Колорадский папа, ночной клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 161 (1, 2 этаж)


Колорадский папа, ночной клуб

2.7

24 оценили
Категория Ночные клубы
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 161 (1, 2 этаж)
Телефон +7(416)251-37-77
ВК papochkablg


Dislike Мне не нравится

Добрый день ! Клуб действительно не плохой , в некоторые дни , там очень весело , но хочу отметить , что все комментарии связанные с грубыми охранниками очевидная правда , недавно были с подругами в клубе на 8 марта , под конец вечера охрана попросила нас удалится , самое интересное в каком сленге, она нас просто послала на х.. , считаю , что это не правильно , если вы там работаете , а тем более ваша работа связана с людьми, будьте вежливей , либо набирайте более достойный персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Diana Kozulina

Dislike Мне не нравится

Администратор предвзято относится к посетителям (видимо мы не понравились девушки ) посадила нас далеко ,хотя мы просили у танцпола, сказали все столы заняты , а по итогу мы ушли в 5 утра и столы у танцпола были свободны .Музыка ужас , и причём диджеи видят , что никто не танцует ,но менять музыку они не хотят .Все что понравилось это кольян и официантки (обслуживание хорошее ) . Ах да и охрана не стесняйся ,что мы слышим, обсуждали нас пока мы заходили .

Отправлено 6 лет назад

От Динара Супруненко

Dislike Мне не нравится

Охрану этого клуба надо уволить к чертям собачим и носы им всем поразбивать! Стоят 7 дрищей на входе только и могут у девушек паспорта спрашивать а то что к девушкам нерусские клеются ничего сделать не могут! Зачем их там вообще тогда поставили?

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Юрьевич

Dislike Мне не нравится

c 24.11.17 на 25.11.17 года был в этом заведении.сижу в компании за столиком в адекватном состоянии и к нам человек с охраны выводит меня и друга и срывает с руки проходной билет и говорит что мы пьяные.это был намёк типа парни нах..й а девушки остаются или как это понять????или им заплатили что бы нас вывели...это пиз..ец....это стопудово так и было...тем более время было к 4 утра.

Отправлено 6 лет назад

От gog0104

Like Мне нравится

Ночной клуб Колорадский папа отличное место для отдыха. Крутая музыка, вежливые официанты и бармены. Хочется выделить очень позитивного бармена Романа, делает очень вкусные коктейли, обслуживает на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Прочитала тут отзывы захотелось внести свою лепту!! читаю тут что пишут и могу сказать что не согласна с такими, пишут про обман денег, ну незнаю мне лично сдачу отдавали всегда сколько раз уже прихожу ни разу администратор не обманул сдачу нам принесла позже минут через двадцать наверно но наверно много просто работы в таком заведении. Если бы мне не отдали деньги я бы точно не писала сюда а там бы разбиралась и дошла бы до директора просто я взрослый человек и считаю что писать об этом это не серьезно. Да раньше не ходила в этот клуб потому как говорили про него плохо но уже как полгода постоянный посетитель. Раньше ходила в плазму. Я вобще считаю что у каждого свое мнение и всем нельзя угодить кому то хорошо а кому то плохо, мы хоть все и созданы одним богом но все равно все разные. Были на хелоуин в клубе. Много положительных эмоций! Когда пришли на фейсе не приветливая охрана потребовала паспорт, настроение подпорчено от их общения. Огромное спасибо администратору встретила нас с улыбкой, приятно когда тебя так встречают, проводила нас за столик рассказала что у нас в подарок идет шампанское, почаще бы такие подарки:) обслуживала нас офицантка Ксения, очень улыбчивая девочка. Правда не много испортил вид то что все в гриме а она без грима, спросили почему так сказала что она за это не отвечает это решает все артдиректор, как то не доработано в этом плане у вас…. НО!!! Самый восторг вызвал ведущий!!! Клевый образ клоуна такой жути нагнал, даже повешеный чувак на входе так не напугал. По музыке не плохо танцевала полночи, к сожалению не было любимого диджея Tallyk!!! Вобщем спасибо коллективу колорадского папы за этот отличный вечер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксенька Фищенко

Dislike Мне не нравится

Совсем не понравился клуб в плане обслуживания. Охрана сильно избивает и без того слабых(пьяных) людей. Администратор вообще на деньги кидает. Официанты и бармены хоть более менее справляются со своей работой.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Гимадеев

Dislike Мне не нравится

28октября. Удалось мне побывать на хелоуине в этом клубе. Официанты очень вежливые и улыбчивые, музыка хорошая. Но произошел инцидент ,который поменял мнение и настроение. Депозит за стол 600 р с человека, я была с подругой и должна была отдать 1200. 500 рублей из 600 мы могли бы потратить на еду, алкоголь, кальян. А 100 рублей уходит как бы на стол. Собственно вышло с двух человек 1200. Я дала 2000 ибо ровную сумму я дать не смогла. Деньги взяла как я поняла администратор Екатерина. Она провела нас за столики. Я тут же спросила о сдачи, ибо с 2000 мне должны были дать 800 р . Она сказала мол позже принесет. Официанты принесли нам меню и мы начали выбирать . Мы заказали на 870 рублей. Я попросила счёт в практически конце дня (2:40) ибо я помнила о том, что сдачу мне не дали. Я подошла к администратору объяснив ситуацию, мол вы должны мне дать сдачу. Что с 2000 тысяч вы не предоставили мне 800р. Она на это ответила то, что отдала нам сдачу и ничего не знает. Тут я начинаю понимать, что меня жутко... обманули.. я уже ничего не смогу доказать , и эта ситуация показалась мне очень оскорбительной. Да я понимаю что 800 р это маленькие деньги, но сама суть того, что человек ... Администратор обманул! И я уверенна что я не один такой человек. Думаю в таком заведение не место таким людям. Больше туда не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Aries Ka

Dislike Мне не нравится

Бармены тупят. Делают все очень медленно. Про ценник мне вообще не понятно было. На одной барной стойке коктейль по акции. На другой, тот же коктейль не по акции, в 2 раза дороже. Мужчина какой-то напился, начал угрожать мне. Попросила помочь охранника, ага, не помогли. Им все ровно. Диджеи позитивные ребята, вот они - единственное что мне понравилось в этот вечер. Была там на посвящение 13.10.17

Отправлено 6 лет назад

От violeto4ka.com

Dislike Мне не нравится

Летом там делать нечего( Пришли сюда покуражить после кафе. Заказали спиртного, закуски и через час нас попросили удалиться, т.к. Не набрали минимального количества посетителей. В этом случае считаю, что это их проблемы и они должны были вернуть хотябы часть денег за вход. Осадок неприятный.

Отправлено 6 лет назад

От Stanislav P.

Dislike Мне не нравится

Пыталась зайти в клуб , на входе встретили грубые охранники и не компетентная администратор. После их "теплой" встречи , развернулась и ушла в соседний клуб, где с персонал получше

Отправлено 7 лет назад

От ritasm0308

Dislike Мне не нравится

Я считаю, что это самый отстойный клуб в городе, в особенности хотелось бы отметить охранников, которые с особой грубостью выгоняют из клуба абсолютно трезвых людей, а пьяных и зал...пающихся малолеток оставляют гудеть дальше, если честно, знала бы имя охранника прям в отзыве написала и даже глазом не моргнула!

Отправлено 7 лет назад

От svetby

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к людям со стороны администратора, официантки не правильно считают счёт , обманули,после выяснений признали вину и извинились, но настроение уже было испорчено. Конкурс был 1, весь вечер ждали следующего, но ничего больше не было. Музыка в этот день была ужасной, так как учили нового диджея. Заказали еду в 3:40, Подали еду в 4:20 и в этот же момент стали выгонять из клуба в пятницу ( когда он работает до 6 и было много еще людей) , сказав что уже мало народа. Не дав доесть еду, вокруг столпились охранники и персонал и начали кричать и выгонять. на выходе есть неадыкватная гардеробщица, очень не воспитанная женщина. Нерусский охранник с криками стал меня выгонять, в то время пока мои друзья брали куртки из гардероба. Была в этом клубе 3 раза и все 3 раза были такими, ничего там не меняется. ПО телефону дают не точную информацию, 2 разные девушки сказали разное, в итоге администраторша нахимила и сказала третье. *авно, а не клуб

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отдыхаю в клубе каждые выходные. Всегда очень круто и весело!!! Очень нравится обслуживание. Офицанты всегда улыбаются и никогда не грубят. Диджеям респект от души. Потеряли как то телефон и администратор нам позванила с него и сообщила что найден телефон. Очень приятная девушка всегда улыбается. Вобщем советую это заведение!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Κонстантин Κошелев

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы сказать, что в данном заведении не умеют выбирать работников. Это относится не ко всем, но ко многим. 10 декабря, в районе 10 вечера, один из охранников ударил моего мужа, который не представлял угрозы, а просто на понимал, почему с улицы его не пускают обратно (к слову, аргументы "не пропускания" были не совсем ясны). Если человек не представляет угрозы, то охранник не имеет права и пальцем его касаться. Администратор, которая вела себя как девочка с базара, так же вела себя крайне непрофессионально и некорректно. Владельцам заведения стоит обратить внимание на подбор персонала, который отвратителен. Пишем заявление, у моего мужа останется шрам от безмозглого и агрессивного "работника". Надеюсь, что наше состояние психологическое ясно. Считаю данное заведение НЕ ПОДХОДЯЩИМ для посещения публики. Потому что его работники ставят под угрозу вашу жизнь, ибо живут в своём обезьяньем мире.

Отправлено 7 лет назад

От silver

Dislike Мне не нравится

Отстойнейшее заведение. Отдыхали там на новый год. Зал был оплачен до 00.00. В 23.30 нас всех 150 человек поместили за 3 стола. Где чьи блюда, где чья посуда? Непонятно. Толпа малолеток просто ворвалась в 00.00. Официанты очень необходительные. Просто роботы. Кухня хорошо. Обслуживание 3- . Кухня 4+

Отправлено 8 лет назад

От Товарищ

Dislike Мне не нравится

На Хэллоуин посещали данное заведение. Выиграли сертификат на 5к, час выясняли можно ли им рассчитаться: официант говорит одно, админ другое. В итоге нас обсчитали На 1,700 рублей и признавать это отказались. А админ и вовсе послала на три буквы.

Отправлено 9 лет назад

От Бина

Like Мне нравится

Молодцы, что сделали несколько разных комнат. И потанцевать можно, и поужинать хорошо, и поговорить. Музыка нормальная. И расположение удобное.

Отправлено 9 лет назад

От ooo-dv-opt5

Dislike Мне не нравится

Дёшево, сердито. Удобное расположение в центре города. Обслуживание и вежливость персонала хромают, порой на обе ноги. В туалетах бывает грязно, а бывает очень грязно. Среди публики не редкость перестаравшиеся с алкоголем молодые девушки явно меньше 21 года. Видимо просто не моё место и публика мне не по душе.

Отправлено 9 лет назад

От Nine

Dislike Мне не нравится

Хватило одного раза, больше не пойду: музыка ужасная, ведущий - никакой. Понравилась лаундж(кальянная) зона.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Ткалич

Like Мне нравится

У меня не было проблем с входом, но единственное что меня смутило, это противоречие: в клуб вход с 21 года, а обслуживают тебя люди 18-19 при чем сами этого они не скрывают... Что касается остального то все на уровне...есть возможность посидеть поговорить, так как не все столики непосредственно в зале, что радует..тематические вечеринки и их реализация вносит интерес...Клуб в общем то на высоте

Отправлено 10 лет назад

От go_stop92

Like Мне нравится

Место отличается своим индивидуальным стилем. Для нашего города место неплохое, можно хорошо отдохнуть

Отправлено 11 лет назад

От Независимый критик