Колорадо, детское кафе отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Аллея Труда, 60Б (2 этаж)


Колорадо, детское кафе

1.2

8 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Товары для праздничного оформления / организации праздников, Кафе, Услуги праздничного оформления
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Аллея Труда, 60Б (2 этаж)
Телефон +7(914)151-40-40
Сайт kolorado-kms.com


Dislike Мне не нравится

Были в колорадо 17.02.2018. Игровая зона для детей отличная . А вот кафе оставляет желать лучшего . Заказали пиццу и смузи Клубника-банан. Пиццу прождали целый час .дети чуть не уснули ! Есть ее руками было невозможно! Вся начинка оставалась на салфетке. Смузи подали вообще ягодный, а не тот что заказывали . Огромная просьба сменить персонал этого заведения !

Отправлено

От Olga Astashova

Dislike Мне не нравится

Жуткая грязь ,вековая пыль везде. Персонал пенсионного возраста оставляет желать лучшего. Орать на ребёнка двух лет ,что нельзя выкидывать шарики из "бассейна" это полный ужас. Совдепия одним словом. С детьми должны работать молодые и активные люди ,а не пенсионеры ,для которых сервис ,это слово с другой мира. Первый раз меня так возмутило заведение. Роспотребнадзор по ним плачет .В целях сохранения здоровья никому не рекомендую посещать Колорадо.

Отправлено

От Олеся Никольская

Dislike Мне не нравится

Говорят у плохого хозяина еда не вкусная . Администратор нигативная, неприветливая. Устраивали др , то ей не то, то нитак . А как дали деньги , улыбка на лице вроде появилась ! Вообщем уволить нафиг и навести порядок в системе обслуживания. Персонал с таким видом пиццу подаёт , как будто у них дедушка умер. Никогда в жизни к вам не придём .

Отправлено

От Katy

Dislike Мне не нравится

Сама площадка для детей хорошая, но вот кухня оставляет желать лучшего. Если водить туда детей, то только поиграть. Мороженое, минуточку, не могли разложить по тарелкам почти час! Очень долго готовят и это было в понедельник. Картошка фри подгорелая и не соленая, порции мизерные за 100 руб. В общем, все готовили около часа. Кухня открыта, девушка повар готовила еду без головного убора. Уверена, что если придёт проверяющие, то найдут много нарушений. Своих детей больше туда не поведу

Отправлено

От Мария

Dislike Мне не нравится

Разочаровало что не могу принести свой сок и фрукты. Как так, итак деньги за палатку платим. Пиццу у вас заказываем, на детей безлимитный вход оплачиваем. И тут такое. Ну не пьют дети ваш сок. Почему нельзя свое то. Во всех центрах разрешено свое приносить. Мы же не водку к вам пить пришли. В общем это огромный просто минус.

Отправлено

От Seilormoon2017

Dislike Мне не нравится

Были мы 20.03 в центре. Мы его любим и с другого района города сюда едем. В этот раз все очень разочаровало. В шалаше, что в углу стоит, нецензурные рисунки маркером на полу, надписи, которые читают и видят дети. почему этого не видят администраторы, следящие за порядком не понятно. Рядом был ДР, и все бы ничего, только на нем были достаточно большие мальчики, ну лет наверное 12 и ростом со взрослого человека. и ладно бы они там играли просто так, так нет, они запрыгивали на пальму, раскручивали ее так, что ветром от нее сносило малышей что рядом находились! сами "кокосы" буквально были горизонтально полу!!! Потом они пошли в лабиринт, где сбивали на своем ходу все что видели. Ходуном ходила горка что в зал выходит. Если уже сидят там администраторы, то пусть тогда следят за порядком, то пусть это делают на совесть! Для примера возьмите Арлекин в Хабаровске - там за игровые автоматы дают больше тикетов, выбор призов в "обменнике" больше и цена на них адекватная. Там к игровым автоматам стоит очередь!! Там девочки следят за всем что происходит, проходя осматривают территорию, как говорится. Не пускайте все на самотек, решайте такие проблемы, потому что 300 рублей я хочу качественную услугу, безопасную и интересную.

Отправлено

От Амалия

Dislike Мне не нравится

Ваше замечание прочитано. В ближайшее время с вами выйдет на связь директор и надеюсь все уладит.Извените за недоразумение. С уважением собственник Колорадо Бондарь КА

Отправлено

От kostadel

Dislike Мне не нравится

Праздник на детских слезах, про другому это не назовешь. Огромное "СПАСИБО" сотрудником этого центра! Получили 12 августа 2015 г. от "человека-паука" подарочный сертификат. Сколько было радости у ребенка!!! Пришли 03 сентября 2015 г., чтобы использовать сертификат, но увы "добрая женщина" сказала, что сертификат недействителен и ребенок по нему лабиринт посетить не может. Вы не представляете горе ребенка (ему 8 лет), он возмущался и говорил, что за этот сертификат он убирал игрушки и шары, а с ним так поступили. Сертификат у меня, могу ответить за отзыв. тел. +7-914-198-61-51 Анатолий Юрьевич.

Отправлено

От j27ru