Колизей, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Благовещенск, Горького, 233/1


Колизей, спортивно-оздоровительный комплекс

4.9

7 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Центры йоги, Студии загара, Обучение танцам
Город Благовещенск
Адрес Горького, 233/1
Телефон +7(416)251-24-06 +7(416)251-24-05
Сайт www.colloseo.ru


Like Мне нравится

Я люблю Колизей за занятия танцами живота, которые ведёт Настя Устимова (Анастасия Александровна). Только ради них покупаю абонемент в этот клуб уже много лет. Все остальные занятия мне тоже нравятся, но мотивируют ходить в Колизей только танцы. Школа восточного танца Анастасии Александровны «Адара» на базе Колизее собрала замечательных девчонок, и очень здорово, что можно с пользой проводить время в хорошей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Natalie Vyazmina

Like Мне нравится

Хороший клуб, ничего не скажешь. Групповые тренировки я посещала всего пару раз. Нереальный тренер конечно же Юля, ее многофункционалка это огонь! Далее все таки остановилась на индивидуальных тренировках в тренажерном зале. Что хочется сказать про зал, маловат. Ну и соответственно столько же тренажеров, но то, что заниматься можно, это факт. Конечно же очень чисто. Тренер Кирилл - умница! Остальные тренера, если со стороны наблюдать, вялые. Оценка 4, потому что цена не соответствует как говорится качеству. Не конкурентна на сегодня по сравнению с другими новыми клубами, где все в разы современнее и оснащённее.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Хороший комплекс. Особенно радует разнообразие танцевальных направлений. Мне очень нравится йога!!!.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Являюсь членом клуба больше года, все замечательно! Хожу в залы групповых программ, и скажу вам тренера, особенно Юля Л. и Настя это просто мои любимые) Зумба тут зажигательная, шикарная тренировка, силовые тоже хорошие. Сейчас осваиваю йогу...) Процветания Колизею!

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina.drozdowa

Like Мне нравится

Хожу год уже и все просто замечательно. В зале не душно, тренера вежливые. Есть бар и солярий. Всем советую 100 % выбор

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Лучший зал в городе! Чисто, уютно! Вежливый персонал, нереальные тренера! Цена оправдывает все взыскательные требования и ожидания! Давно здесь и не собираюсь уходить, даже в голодный год... Уж лучше без картошки! )))

Отправлено 8 лет назад

От prohibits abseil