Колизей, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 37 (2 этаж)


Колизей, спортивно-оздоровительный клуб Колизей, спортивно-оздоровительный клуб

4.3

24 оценили
Фитнес-клуб «Колизей» - это

- Команда профессиональных инструкторов: в состав тренерской команды фитнес клуба «Колизей» входят чемпионы Урала, России и Европы, мастера спорта международного класса

- Современное оборудование и тренажеры: занятия с использованием нашего оборудования будут максимально эффективны и безопасны для Вас

- Уютные залы для занятий: в вашем распоряжении залы для групповых занятий, тренажерный зал, кардиозал, Вы сможете заниматься фитнесом, йогой, аэробными тренировками под руководством первоклассных инструкторов

- Широкий спектр программ и услуг: силовые тренировки, фитнес, йога, танцевальные направления, и другое

- Отличные цены и уникальные предложения и акции каждый месяц!

- Солярий для красоты вашего тела.

Подробности по договору и правилам посещения клуба на сайте
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Тренажёрные залы, Центры йоги, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 37 (2 этаж)
Телефон +7(351)750-10-50
Сайт www.kolizey74.ru
ВК kolizey_74


Dislike Мне не нравится

Низкий уровень оказания услуг для клиентов. Очень завышены цены, грязные душевые, к тренажерам очереди, как в магазине "пятерочка". Все оборудование зала лежит чуть ли не "на друг друге". Постоянно валяются грифы для кросс-овера. Цены к тренерам слишком завышены, ребята может и большие и спортивные, но сформулировать речь, блестнуть опытом, объяснить - это не их конёк!

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Киршенков

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Была в этом клубе,впечатление неплохое сложилось,но есть и минус,после 20 ч.тренажеры приходится ждать когда освободятся,пришла с проблемой позвоночника,тренер не смог четко ответить на мои вопросы по упражнениям,это меня оттолкнуло,называл те упражнения от которых мне становиться хуже(я занималась уже в другом клубе и знаю). В раздевалке было не совсем прибрано,волосы в душе,это ооочень не приятно. То,что нужно в первую очередь консультация тренера и чистая душевая проходящая по санитарии,увы хромают очень.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Vozdukh

Like Мне нравится

Хожу туда уже несколько месяцев, есть как достоинства, так и недостатки. Недостатком считаю отсутствие парковочных мест-бывает приезжаешь и минут пятнадцать ищешь куда бросить машину! Но! внутри меня всё устраивает, тренажеры современные, иногда бывают заняты, но это редко, только в час пик. Тренер прекрасная Евгения, всегда позитивная, также как и администраторы, но особенно мне нравится инфракрасная сауна, косточки погреть после железа -это хорошее дело.

Отправлено 5 лет назад

От Смирнов Дмитрий

Like Мне нравится

Очень хороший просторный зал, огромное количество тренажеров. Сауна, солярйи. Очень умеренные цены.

Отправлено 5 лет назад

От Dasha Mitina

Like Мне нравится

С большим удовольствием занимаюсь в Колизее около года.Классный тренажёрный зал, приветливые администраторы,тренера всегда помогут и подскажут!Всегда чисто и светло!Очень всем рекомендую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шавырина

Like Мне нравится

Хороший тренажёрный зал, отзывчивый и высококвалифицированный персонал, радует месторасположение зала.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Паутов

Like Мне нравится

Прекрасный спортивный клуб.Персонал отзывчивый и никогда не оставляют без внимания, всегда подойдут покажут как правильно делать упражнения, покажут новые и ответят на любые вопросы. Приветливый администратор Анастасия, очень позитивная девушка и очень общительная. Приятно приходить заниматься, когда тебя встречают с улыбкой и всегда предложат попробовать что нибудь нового из товара. В общем я довольна, что выбрала этот спортивный клуб и всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алёночка Шурина

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес-клуб! Администраторы приветливые, все расскажут и всегда ответят) Тренера супер, всегда помогут! Атмосфера крутая!

Отправлено 6 лет назад

От garilina

Like Мне нравится

Нравится заниматься в Колизее) Атмосфера доброжелательная и располагает к продуктивной тренировке! Всегда можно рассчитывать на помощь администраторов и тренеров! Не впаривают персоны и свои программы тренировок - это прям кайф. Купила годовую карту и не парюсь, чего и вам желаю)

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya Barysheva

Like Мне нравится

Рядом с моим домом есть 4 фитнес-клуба. Честно скажу: была во всех, сравнивала. И, несмотря на то, что Колизей - самый дорогой из них, а я - не миллионер, я хожу именно туда. Там прекрасно все: интерьер, раздевалка, чистые душевые, сауна, водичка (при этом просить админов ее поменять вечно не надо). А какие замечательные там работают ребята! Всегда приветливые администраторы, добрые тренера готовые помочь в любой ситуации (мне Гузель больше всех нравится, она милая). Тренажеров реально достаточно! Даже после 6 вечера всегда есть свободные. И всегда в исправном состоянии (кардио иногда они ремонтируют, но при этом рабочих хватает, да и чинят за пару часов сразу). На Свердловском тоже у них была, там тоже все прекрасно. Ещё б в центре открылись... Где-нибудь на Свободе)) В общем, развития вам и побольше филиалов ;))

Отправлено 6 лет назад

От Little_title

Like Мне нравится

Хожу в зал месяц ,все устраивает ,хороший персонал,тренажеры новые , чисто и уютно, очень полюбил этот фитнес клуб

Отправлено 6 лет назад

От Паша Бондаренко

Like Мне нравится

Очень нравится Колизей, администраторы приветливые , вежливые. Дежурные тренера всегда помогут , подскажут , покажут. Уже год почти этом клубе , ни разу не пожелела, что пошла именно в Колизей

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Kostyk

Like Мне нравится

отличный клуб! просторный, с большим количеством тренажеров. персонал вежливый, тренеры помогают подобрать упражнения и программу. радует, что есть сауна и солярий. ну и месторасположение очень удобное

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Занимаюсь спортом не давно, около 2-х лет. ФК Колизей посоветовали Коллеги с работы. На мой взгляд, расположение клуба очень удобное. На входе всегда встречает приветливый администратор. В клубе Динамичная атмосфера, нет очереди к тренажерам, отличная зажигающая музыка. Тренажеров в достатке, состояние отличное. Инфракрасная сауна достаточно хорошая, душевые в порядке. Всегда в наличии спортивное питание и подобная продукция. Цены демократичные. Рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От dmitriy.kuryshev

Like Мне нравится

Честно? Подкупает отношение дежурных тренеров к посетителям. Они крайне не навязчивы, всегда позитивны и на страже техник выполнения упражнений в тренажерах. Всегда помогут, был свидетелем, как в "час пик", дежурный тренер Гузель, не успевала освободиться от одного посетителя, объясняя и показывая как правильно нужно выполнять упражнение, как тут же её просили еще и еще, в итоге порядка двух часов, Гузель не отходила даже попить к кулеру. Это один пример из многих, которые выводят далеко вперед ФК Колизей среди остальных фитнес-клубов. Еще из плюсов: Всегда есть холодная вода(бесплатно); администраторы - очень приветливы и готовы помочь по любым вопросам; довольно чисто и уютно; большое разнообразие тренажеров на все группы мышц; тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии; профессиональные персональные тренера(хотел бы выделить Попова Ивана и Кочукова Евгения); Чистые, современные душевые; Отличная ИК сауна. Из минусов - отсутствие собственного магазина спорт.пит-а(бар есть, это прекрасно, но хотелось бы и с собой пачку протеина забрать) и пожалуй - кусающийся ценник, но оно того однозначно стоит. Нейтральное: Нагруженность зала в часы ПИК, но тут как говориться - свято место пусто не бывает. В общем - спасибо команде ФК Колизей - вы предоставляете отличного качества услугу в спортивно-оздоровительный сфере!

Отправлено 6 лет назад

От Grand

Like Мне нравится

Хороший зал, тренажеры новые, но очень маленький зал для групповых - довольно тесно. Неудобная запись, т.к. очень много желающих видимо, надо записываться за неделю, просто так если появилось время не прийти. Для тренажерного тренинга этот зал подходит отлично, дежурные тренеры приветливы и всегда помогают советом. Особенно хочется отметить тренеров Гузель и Ивана - всегда были рядом и корректировали процесс моей тренировки!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Первый день занятий. Просто свой зал, встретили как родного, просто душевная атмосфера. Хорошие новые тренажеры, прекрасный коллектив зала, купил безлимит на полгода, теперь буду там жить :) Все на высочайшем уровне, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey E

Like Мне нравится

Хороший зал ! И персонал приветливый и улыбчивый ! Соглашусь с мнением Алеси от 31 марта, хотелось бы чтобы в зале был и большой полноразмерный мешок длиной 180 см, диаметром 35 см и весом 70-80 кг для кикбоксинга ( муай тая ). Много места он не займет, от силы 1-1,5 кв.м пространства.

Отправлено 6 лет назад

От drakon6406

Like Мне нравится

Перешел в Колизей из Цитруса - показался более вменяемым ценник и расположение меня больше устраивает. Хожу только в тренажерку, но застал странную политику клуба в отношении ограничивания занятий по безлимитным абонементам на групповые и платные вечерние занятия. Бред, а хотел свою девушку переманить заниматься вместе. Она, как узнала об этом - отказалась. По оснащению зала - меня, в принципе, устраивает. Хотелось бы больше кардио для разминки, вечером на них очередь, но ставить их реально некуда. Из плюсов - нравятся тренера, более человечное отношение, чем в том же Цитрусе было. Конечно, индивидуальные занятия и составление программ за доп.плату, но без проблем можно обратиться с вопросами про тренажеры и упражнения, по поводу правильности выполнения, попросить подстраховать и т.д. и не получить фунт презрения. Раздевалка маленькая, сауна символическая. Но вот нет проблем с парковкой, кстати. На ресепшене всегда классные, позитивные девчата. И да, пожелание клубу - ребята, пересмотрите режим работы - почти все залы города работают с 7 утра. Я бы с удовольствием занимался утром, но работаю с 9 и тупо не успеваю, приходится толкаться по вечерам. И в выходные тоже. А так желаю удачи, буду ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Колизей продает клубные карты как безлимитные, а через некоторое время меняет условия договора и вводит ограничения на посещения групповых занятий, а также навязывает дополнительную плату за групповые тренировки в вечерние часы, хотя это время посещения входит в безлимитный абонемент. Будьте осторожны с ними!

Отправлено 6 лет назад

От tata

Dislike Мне не нравится

Мошенники! Не пользуйтесь услугами данного клуба. Купил полный безлимит за немалые деньги, а через 2 месяца клуб изменил правила и мой безлимит ограничился 14 занятиями в месяц! Просто нагнули тысячи людей, которые отдали свои деньги за право заниматься сколь угодно раз. Не попадайтесь на их удочку! Сегодня 14 занятий, завтра ограничат время, а послезавтра ещё что-нибудь! А ещё у них что-то вроде финансовой пирамиды. Продают как можно больше абонементов, а дальше их не волнует

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Хороший клуб! Хожу третий месяц персонал! Очень внимательные тренеры, не пройдут мимо, всегда помогут, потом ещё и присматривают за гостем, правильно ли все делает. Тренажеры хорошие, много, жаль нет груши или мешка. В клубе чистота. Спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Посещаю данный клуб сравнительно недавно, все нравится, но есть одно небольшое но. Кулер в зале не подключен к розетке и из него идет только холодная вода, добавьте к этому разгоряченность после тренировки и получите больное горло, сам так заболел(( Советую обратить внимание на это.

Отправлено 7 лет назад

От mikluho_maklai

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация клуба, затонируйте окно в женской раздевалке, так как проходя мимо становишься невольным свидетелем женского стрептиза

Отправлено 7 лет назад

От Яна Парфентьева