Колизей, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 57 (2 этаж)


Колизей, сеть тренажерных залов Колизей, сеть тренажерных залов

4.4

24 оценили
«Колизей» — крупнейшая сеть тренажёрных комплексов в Красноярском крае. Наши залы находятся в различных районах города, что позволяет нашим клиентам выбирать зал поближе к дому или к работе.

Онлайн покупка — kolizey-fit.ru/
3D-тур по нашим залам — clck.ru/37CRc9

Служба заботы ❤️:
Тelegram @KolizeyGym_bot,
WhatsApp📱 +7 923 318-27-31.

Телефон для справок: 200-17-77.
Категория Тренажёрные залы, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Говорова, 57 (2 этаж)
Телефон +7(391)200-17-77
Сайт kolizey-fit.ru
ВК kolizeyfit


Dislike Мне не нравится

В Колизей ТЦ "Комсомольский" я больше не пойду, раздевалки грязные, дежурные тренера матерятся, не обращая внимания, что рядом тренируется клиент зала (девушка), то дорожки не работают (хотя перед занятием необходимо предупреждать), никакого дополнительного инвентаря нет ( резинок, утяжелителей и т.п.).

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

После ответа администрации на свой отзыв думал забить и не обращать внимания. Но как-то не получилось. Сегодня пришлось мыться в конкретно холодной воде. Хочу обратить внимание, что я оплачиваю вам комплексную услугу, в которую входит пользование всеми услугами тренажерного зала. В том числе и нормальный, хотя бы теплый душ после тренировки. Решите проблему хоть как то, включайте бойлеры по утрам, договоритесь с администрацией комплекса, с ЖКХ, поставьте тазики и чайники, чтобы воду подогреть. К вам с утра ходят люди в основном перед работой, и забежать домой помыться - уже нет возможности. К самому залу по прежнему претензий нет, а вот доп. услуги пока что очень плохо. ПыСы: С трепетом жду зимы...

Отправлено 5 лет назад

От finistnuc

Like Мне нравится

Если честно - впечатление двоякое, зал, раздевалки, тренажеры, улыбашки на входе - все супер. Но, почему уже который день с утра в душевой вода бежит еле теплая? На уровне - градусом ниже - и выскакивать можно... Девочки-администраторы ничего объяснить не могут... Сегодня появилось объявление, что сауна не работает, из-за слишком жаркой погоды. Бойлер как я понимаю тоже решил объявить забастовку. Или просто на ночь выключают? Но за 4 часа вряд ли бы оно так остыло. Не знаю как в другое время, но в 7-7.30 утро мыться некомфортно....

Отправлено 5 лет назад

От finistnuc

Like Мне нравится

Отличный зал. Занимаюсь второй месяц с Алексеем Степченко. Внимательный, трудолюбивый, профессиональный тренер. Наблюдает за техникой, не оставляет без присмотра. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Соломатина

Like Мне нравится

Был в субботу в данном зале. Колизей держит марку, зал на уровне тренажеры новые можно найти все что нужно под любые цели, персонал приветливый, раздевалки чистые и удобные. Днем в субботу народу мало заниматься одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кобелев

Like Мне нравится

Новый зал, чистенько, много тренажеров, персонал приветливый, места немного, но и народу совсем немного в пиковые часы. Раздевалки удобные, в сауне правда не была, но думаю все тоже хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Я тоже хотела бы сказать спасибо, за то, что открыли зал в Черёмушках! Хожу уже почти месяц, и с первого впечатления зал мне очень понравился! Чисто, не многолюдно (думаю, что это не надолго), всегда есть свободные тренажёры - ждать не нужно) раздевалки хорошие, там тоже всегда чисто и уютно. Про инструкторов: я занимаюсь с Алексеем Степченко. Это "мой человек". Всегда все доступно объясняет, следит!!!спуску не даст)) спасибо Лёша за терпение и мотивацию! Я также наблюдаю за другими тренерами и их подопечными, и тренера там все ОТЛИЧНЫЕ! Команду подобрали крутую, у всех есть заинтересованность в своих клиентах, все внимательные и приятные. Ждём новых акций интересных, Вам только успехов и расширения бизнеса! Пора выходить за пределы края!)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Панкратьева

Like Мне нравится

Отличный зал! Хочу поблагодарить Панаха Панахова за ведение моих тренировок. Панах отличный специалист, он умеет заряжать энергией и даёт веру в свои силы! настоятельно рекомендую его, как персонального тренера. Тренировки с ним-одно удовольствие. Всегда бегу в зал, как на праздник!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Смирнова

Like Мне нравится

После первого посещения нового Колизея на Говорова 57 осталась очень довольна и решила сразу приобрести годовой. По рекомендации нескольких знакомых моим тренером стал Усов Антон, результат тренеровок с которым, не заставит Вас долго ждать, всем рекомендую!) Моя оценка ему 5+. Отдельное спасибо всему персоналу за гостеприимное отношение, Колизей на Говорова 57 лучший!))

Отправлено 6 лет назад

От satiahmedova

Like Мне нравится

Очень понравилось. Грамотный тренер Алексей Степченко, с нами был до конца, поддерживал и подбодрял. Респект ему. Вообще очень понравилось. Были первый раз, придем еще. Спасибо вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Платонова

Like Мне нравится

Вчера впервые пришла в этот зал, на ресепшене встретили доброжелательные сотрудники. Очень понравилось, что вместо ключа, который перекладываешь с места на место выдали браслет с чипом. Раздевалка очень уютная. Зал очень хороший, большой выбор тренажёров. Очередей нет. Очень хорошие, знающие тренера. Следят за правильностью техники. Очень доброжелательные. Знающие своё дело. Вернусь и не раз. Спасибо что вы открылись в Черемушках.

Отправлено 6 лет назад

От juliya-yazykova

Like Мне нравится

На днях посещала с подругами Колизей. В целом осталась очень довольна. Персонал приветливый. Во время тренировки возникли некие затруднения и по близости оказался инструктор Алексей Степченко,к которому я обратилась с проблемой,на моё счастье Алексей помог мне разобраться в моей проблеме и даже дал ряд рекомендаций. Спасибо большое Алексей.

Отправлено 6 лет назад

От Александровна

Like Мне нравится

Последний раз посещал тренажерки очень и очень давно, поэтому можно сказать что Колизей на Говорова - мой первый зал. Первому и решил посвятить свой первый отзыв :) Посещаю данный зал полмесяца и знаете, сюда хочется возвращаться снова и снова для того, чтобы становиться лучше и лучше. Начну по порядку: 1) на входе всегда ожидает доброжелательный персонал 2) на входе сразу же вы встретите первые признаки заботы о чистоте - бахилы 3) на входе вам выдадут персональный браслет, который будет являться ключом от вашей кабинки. Удобно 4) раздевалки. Раздевалки не ух какие просторные, но и тесными язык их назвать не повернется. Все в меру, эргономично. Мне, с моими 192 см роста и пока еще торчащими боками, уютно :) Здесь же вы заметите, что забота о чистоте не заканчивается на бахилах у входа. 5) собственно сам зал, то ради чего мы здесь. Пару раз попадал в час пик, когда концентрация народа на 1 кв.м. была достаточно высокой, пожалуй, удобство зала стоит оценивать именно в условиях пиковой нагрузки. Так вы поймете чего можно ожидать в худшем случае. Ожидание свободной беговой дорожки: 1 раз не более 5 минут, ожидание места в зоне растяжки: 1 раз не более 2 минут. Тренажеры же в основной своей массе есть дублирующие, поэтому опасаться потери темпа не стоит. Опять же чисто и уютно. 6) инструкторы. В процессе перемещений по залу, то тут, то там выхватываешь фрагменты рабочего общения между инструкторами и их подопечными. По моим впечатлениям с людьми здесь работают очень ответственно и со знанием дела. Ни разу не видел чтобы инструкторы зала отказали в помощи. Сам, т.к. только начинаю свой путь, тоже решил начинать с инструктором. Выбрал Алексея. Не пожалел ни секунды. Четко, по полочкам получаю ответы на все свои вопросы и еще информации сверху + не просто "делай", а еще и как, почему и для чего. 7) небольшая, уютная сауна. Термометр (в последнее время куда-то пропал, кстати) показывал 100, если не изменяет память. Тоже все чистенько. Чистота - залог здоровья! Порядок - прежде всего! (с) Резюмируя, могу сказать что нашел СВОЙ зал, чего и вам желаю! Будьте здоровы! :)

Отправлено 6 лет назад

От Антон Заблоцкий

Like Мне нравится

Ну наконец-то открыли и в нашем районе Колизей))))До этого тренировались с подружкой в Колизее который на Щорса) !!! По первым впечатлениям конечно же только 5 могу поставить))))Администраторы улыбчивые и вежливые, инструкторы грамотные и приветливые. Если видят, что неправильно выполняю что-то, то обязательно подойдут и помогут. Теперь встал выбор к кому же записаться на на персональные тренировки))

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

Посетила зал 4 мая в первый раз. Впечатления только позитивные- от тренировки и общения с персоналом. Брала разовое занятие без инструктора, но сама сразу разобраться, с чего начать, не смогла, обратилась к инструктору Алексею Степченко. Он мне обьяснил, как лучше построить занятие и выполнять упражнения. Вообще персонал приветливый и располагающий к посещению этого места. Обязательно приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чекрышова

Dislike Мне не нравится

Были сегодня 6.05.18 с мамой в вашем тренажёрном зале. Пошли вместе, так как ей пока довольно сложно ориентироваться в тренажёрном зале. Я тренировалась самостоятельно и помогала маме освоиться. Всё было хорошо ,до того момента пока инструктор тренажёрного зала Алексей.С не начал ходить за нами по пятам и подозрительно на нас смотреть. После тренировки мы спокойно отправились переодеваться, но уже на выходе нас ждал тот самый инструктор. Он отвел меня в сторону " на пару слов" Пригрозив заблокировать мою клубную карту и соответственно дальнейшее посещение всех тренажёрных залов "Колизей", так как якобы я вела тренерскую деятельность. Конечно же "доказательств" с камер мне так никто и не предоставил и не разъяснил что конкретно я "нарушила". В свой адрес я лишь услышала грубый тон и презрение. Не первый раз посещаем сеть "Колизей" , подобного ни разу не было!!! Прежде чем подходить к клиентам с такими угрозами и предъявлять что ведётся "незаконная тренерская деятельность" убедитесь в своей правоте и предоставьте доказательства!!!

Отправлено 6 лет назад

От Адель

Like Мне нравится

Посещаю данный зал в первые, нигде до этого не была и сравнить не с чем, да и не надо! Всё в зале отлично, на высшем уровне! Отдельно хочу отметить персональных тренеров данного зала! Из всех, самым активным оказался Усов Антон, который помог и подсказал правильность выполнения упражнений, показал более эффективные упражнения! Сейчас тренируюсь у него! Уже после первых тренировок виден результат, я полностью удовлетворена его работой! Удачи и процветания данному залу!!! Желаю продолжать в том же духе и помогать людям становиться с каждым днём ещё красивее, сильнее и здоровее!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

О чудный запах новенькой резины, По акции абонемент здесь моя цель, Как Инь и Янь на донышке у мусорной корзины, Банана шкурка и "коктель"... Давненько ничего не писал, был занят разными делами, но вот хочу немного обозреть новый зал сети "Колезей". Заранее предупреждаю, что все сравнения этого зала у меня происходят с филиалом, что на Щорса в ТЦ МАВИ (далее "Щорса"). Восхвалять и осуждать не собираюсь, а буду краток, поехали! Во истину первый день работы зала (20.04.18) накладывает на него особую магию "девственности". Для бегуна - это как будто надеть новенькие кроссовки. Максимально приятно. Всё вокруг пахнет чарующим ароматом резины... Только почувствуйте =) Новые тренажёры ещё наполнены смазкой и не имеют царапинок. Стройные ряды гантелей так и манят тебя, мол давай, "нахлабучивай"! Зал большой, более "квадратный" чем "прямоугольный", но найти его на 2-ом этаже ТЦ было не просто. Очень нравится, что на стенах фотографии исключительно ребят из красноярской #kolizeyteam, много знакомых лиц. Такой пример более вдохновительный, чем иностранные спортсмены, не всегда и не всем знакомые. Далее - эргономика в мужской раздевалке впечатляет. Обратите внимание на фото №3 - "угловой шкавчик 57". Целое единоличное отделение для обуви не может не радовать. И такой шкаф там не один. Ещё мне очень понравились, опять же мужские, электронные браслеты-ключи. Ребята сказали, что во многих залах Колезея именно такие, но в сравнении (я предупреждал) с Щорса, они гораздо удобнее (фото №4). И как вишенка на торте, небольшое юмористическое завершение. Обратите внимание на последнее фото №5. Пред вами первый мусор в первый день работы зала на Говорова 57 и на мой взгляд он абсолютно точно характеризует людей, которые будут тут заниматься спортом. А это два типа людей, кто ТЫ среди них? (ответь в комментарии): Первый - "Банановая шкурка" - человек следящий за своим телом, питающийся правильно. Он (она) знает как во время закрыть углеводное окно и одновременно не боится высокого гликемического индекса. Второй - "Смятая бутылка из под алк.коктеля" - это чёткий пацанчик (тёлочка) с райончика. Он (она) сможет заяснить тебе за жись и за правильный подход к ней... а лучше несколько подходов по 15 повторений, сска. И вроде бы нет больше слов, всё ясно... НО... Меня пугает одна мысль... А вдруг эти две единицы мусора от одного и того же человека!!!! БУМ! Всем спасибо за прочтение. Колезею по прежнему желаю процветания и добра. Но я всё равно буду ходить на Щорса, так удобнее. Пы.Сы: Уже почти заманил к вам друга. Он обещал, что завтра пойдёт со мной и купит месячный абонемент ))) С вас наклейка на машину ;)

Отправлено 6 лет назад

От Torchy

Like Мне нравится

Отличный зал! Отлично оборудования! Удобные раздевалки , есть Сауна! Солярий! Крутые инструктора! Приветливые администраторы! Чистота в зале! Много воздуха , работают в зале и в раздевалках кондиционеры! и ещё идёт акция на абонементы, все это радует..!)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Эх, торопилась торопилась и не успела оставить первых отзыв о новом Колизее на Говорова грусть, тоска меня съедает...Но ничего! Зато он будет первый на все 5+ Уважаемое руководство выражаю Вам свою огромную благодарность про акции, которые Вы проводите на открытие залов!!!Я с Вами уже около пяти лет и стараюсь успеть практически на каждое открытие зала, купить абонемент( какой же русский человек не любит халяву :D) и посмотреть, а иногда даже попробовать новое оборудование на себе. С открытием новых залов, все больше внимание Вы стали уделять разнообразие тренажеров и комфорту во время переодевания и времяпрепровождения в раздевалках. Кабинки и зона отдыха, а также температура в самих раздевалках стала до того комфортная, что не хочется уходить от вас. Что касается самого зала и плюсов/минусов, пожалуй скажу твердо, что минусов в данном зале Я не нашла. Из плюсов можно выделить: 1. Ох уж, эти беговые дорожки и тренажеры со свободными весами. Ребят, ну правда, они с каждым разом все расширяют их линейку и расширяют, удивляют разнообразием, что приходиться подходить и спрашивать у тренеров на какую группу мышц данный тренажер. Но не тут то было, он оказывается универсальный!!! 2. Сам зал и стойка ресепшена огорожена от зала длинным коридором, теперь можно совершенно спокойно стоять и разговаривать с администратором и не перекрикивать музыку, чтоб разобрать слова сотрудника. Когда находишься там, то уж больно интересно заглянуть и посмотреть, ну что же тааам за зал) Вы прям маните к себе клиентов, молодцы!!! 3. Зона отдыха в раздевалках и климат там же. Тут пожалуй без слов...Все по стандарту,начиная с Мави на достойном уровне. Конечно райончик Вы выбрали специфичный для зала, но люди все довольно положительные. Меня удивило, то что в зале большинство девушек/женщин...А это значит, мужчины, на пляжах станет больше красивых тел:DDD Сложность у меня возникла лишь в нахождении данного зала в торговом комплексе, нет указателей, но после того как выложили план в контакте, думаю не возникнут больше вопросов. Спасибо еще раз за халяву, за новые залы вообщем ребята, удачи ВАМ!!! Я с Вами в команде НАВСЕГДА!

Отправлено 6 лет назад

От Лисичка999

Like Мне нравится

И так.Побывал в вашем зале и в целом остался доволен!Беговые дорожки очень крутые.Увидел новые классные тренажеры для различных групп мышц,что конечно очень радует.Сам зал не маленький и очень комфортный Ставлю 4 только из-за сауны.Увы,она еле теплая((( В принципе зал потрясающий и надеюсь таким и будет! Всем продуктивных тренировок и побед в достижениях своих целей)))

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Кутергин