Колизей, ресторан отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 36 к2 (2 этаж)


Колизей, ресторан Колизей, ресторан

2.4

10 оценили
Категория Банкетные залы
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 36 к2 (2 этаж)
Телефон +7(843)259-02-00 +7(917)884-37-07
ВК club37687079


Dislike Мне не нравится

Отвратительный ресторан!!!! У нас была свадьба в этом ресторане.изначально,когда мы ещё выбирали,мы были в восторге конечно от этого заведения. Их хозяин,фаххреддин чтоли,все так описывал превосходно,что меню у нас будет 1400 с одного человека,что они позаботятся о том что расположение столов будет суперским и эти столбы нифига не будут мешать гостям и еда у них типа изумительная и ,если необходимо,все будет халяль!).....НО УВЫ,КАКОЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЕ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ РЕБЯТ!!!!! -начну сразу со стоимости,у нас была договорённость что если более 100 чел гостей,то с 1 человека 1400. Когда мы приехали платить деньги,за пару дней,этот Фаххреддин нам сообщает что стоимость 1700!!!!он все это сам нам писал в проайсе,что до ста это 1700,а больше ста 1400 с человека.у нас гдет 110 человек по списку.Хозяин говорит что он ошибся наверно когда писал!это нормально вообще?! -Торт,который мы привезли с утра был просто обезображен!!!!они что его не могли в холодильник поставить?!официанты его в итоге выносили в разрезаном виде сразу гостям! -Далее,расположение столов ужасный!!всем не видно,сидят спиной!эти столы можно было елочкой раставить просто! А ещё вот что,под столами пыльно,мусор и грязь!!!!ресторан работает 2 дня в неделю,но убираться не успевают видете ли.... -официанты ничего не успевали,все выносили поздно,остывшим,кому то вообще ничего не приносили сами ходили забирали своё блюдо!в соседнем зале тоже была свадьба,ну тык вот,каким нужно быть таким скупым хозяином,что нанять на обслуживание 2 банкетов 4-5 официантов?!!!!!президиумный стол должен обслуживать отдельный официант,а к нам даже общий не подходил,пока я сама лично не пошла и не поговорила!!! -с алкоголем ы сразу предупредили,что будут считать бутылки в конце. С этим вопросом вроде нормально все,но нет!в итоге наша бутылка водки ,которую должны были разыгрывать на аукционе ПРОПАЛА! -А,нам ещё прибавили каких то двух гостей ,за которых мужу пришлось доплатить.он не стал выяснять это в этот день. -вот что ещё главное то!еда в этом заведении УЖАСНАЯ!безвкусная,закуски тоже ужасные!нам обещанный халяль,у них как оказалось не бывает! В общем у меня вроде все!не верьте их обещаниям,это всего лишь пустые слова !мыб лучше переплатили,чем опазориться так!разобраться с ними мы не успевали,улетали отдыхать на след день и махнули рукой на это.

Отправлено 8 лет назад

От gus34

Dislike Мне не нравится

Был в данном "ресторане" однажды на юбилее у папы и надеюсь больше не придется! Хозяин при встречи обещает, что все пройдет по высшему разряду, что будет стол ломится от еды, что выход закусок чуть ли не 1 кг на одну тарелку. Итого: дешевая колбаса и ветчина грамм 200, даже мои любимые рулетики из баклажана умудрились испортить, мясо в супе не первой свежести. я понимаю, что дешево, но еда же должна быть съедобной?! При таком большом разнообразии кафе и ресторанов в городе, лучше немного доплатить и быть спокойным за своих гостей.

Отправлено 9 лет назад

От kitten11611

Like Мне нравится

Давно хотел выразить свою благодарность хозяину ресторана. Проводили свою свадьбу тут) Интерьер, кухня, персонал все на высоком уровне. Кондиционеры работающие есть))) Поверьте. Это важный показатель) Много вариантов смотрели. С нарезкой и шашлыком не скупятся. Цены на продукты везде поднялись, но ресторан их для нас не стал поднимать. Все здорово и вкусно!)

Отправлено 9 лет назад

От sergey_16

Dislike Мне не нравится

Никому не советую данное заведение. Заплатили за новогодний банкет 10тыс., приходим на поаздник, а нам даже стол не накрыли. На мой вопрос куда нам садиться и где наш стол нам просто ответили:"а мы про вас забыли". Затем спросила у какого-то фахраддина(так и не поняла кто он в этом заведении) не стыдно ли что испортили нам новый год? он ответил-нет, , почему мне должно быть стыдно?.

Отправлено 9 лет назад

От Регина Гаянова

Dislike Мне не нравится

Дорогие казанцы и гости нашего города! Спешу предостеречь вас от этого ужасного заведения. Если вам дорога ваша честь и деньги- бегите прочь от этого так называемого "ресторана".Отвратительная кухня,закуска не свежая,словно остатки с прошлой гулянки(те кто гулял вчера),все заветренное,Рыба в кляре тухлая!!! Выход блюд не соответствует заявленному.Вместо супа принесли пустой бульон...Садж-это просто пародия!!!Кто хотя бы раз пробывал это блюдо,тот поймет!Вместо углей под тарелкой свечка "икеевская",вместо жаренного барашка,отварная баранина из супа...ПОЗОРОНОЕ заведение!!!Опплевались!Опозорились перед гостями!Сюда больше ни ногой!!!И вас всех предупреждаем об этом...Пожалейте свои деньги,желудки и честь!

Отправлено 9 лет назад

От ms.safrazia1956

Info

Класные ребята!!! Научили танцевать лезгинку)

Отправлено 10 лет назад

От Марсель Махмутов

Info

Очень хорошее место)

Отправлено 10 лет назад

От Ильнара Галиева

Like Мне нравится

Изумительный ресторан! Шикарные залы! Прекрасные блюда! вежливые, ухоженные, аккуратные официанты, А это редкость! стол всегда чист, все напитки постоянно проверяют, приборы натерты до блеска, в общем, советую всем! Ставлю твердую пятерку!

Отправлено 10 лет назад

От Ильдар

Info

Еды мало на бизнес ланч, но за 150 р. оправданно.

Отправлено 10 лет назад

От Артур Фахреев

Info

Обслуживание на высшем уровне!)хороший банкетный зал!

Отправлено 10 лет назад

От Рафиль Галимуллин