Колизей-Новосибирск, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 (3 этаж)


Колизей-Новосибирск, компания

3.7

3 оценили
Категория Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Стеновые панели, Строительные материалы, Керамогранит, Керамическая плитка / Кафель, Подвесные потолки, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 (3 этаж)
Телефон +7(383)335-77-11 +7(383)335-75-09 +7(383)335-75-72


Like Мне нравится

Покупали здесь обои (Артикул 712-11 молочные светлые. Отлично смотрятся в квартире), повезло и с качеством. За это Спасибо Екатерине за советы, помощь, которую она оказала, мы впервые столкнулись с ремонтом. Она дала множество советов как и что лучше подобрать. Таких бы побольше людей, которые ответственно подходят к своей работе, она мастер своего дела! В следующий раз обязательно к Вам обратимся. Вы Екатерина лучшая, буду рекомендовать Вас свои друзьям! Вы очень нам помогли!

Отправлено 8 лет назад

От Nat-Logros

Dislike Мне не нравится

Не знаю, как 2 года назад, а сейчас цены на сайте не соответствуют действительности. Девушки мило отвечают, но говорят, что программу надо перезагрузить и перезвонят сами. А это первый звоночек, что материала нет на складе своего. Поэтому ассортимент будет огромным. Хотя если цены соответствовали заявленным на сайте-может и действительно хорошая фирма.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Очень хорошая фирма. Опытные менеджеры с которыми всегда можно договориться о выгодных условиях покупки. Компания надёжная и провереная. Очень большой ассортимент товара, который всегда пополняеца. Всё очень быстро и без лишней проволочки.

Отправлено 11 лет назад

От Дмириев Андрей