Колизей, гипермаркет мебели отзывы и оценка

Калининград, Калязинская, 8


Колизей, гипермаркет мебели Колизей, гипермаркет мебели

2

4 оценили
4 этажа мебели в центре города!
Бесплатная парковка!
Регулярные акции и скидки, система лояльности для наших Покупателей и многое другое - приходите и убедитесь сами!

************
Если вам необходим срочный ответ на вопрос по ассортименту, стоимости и т.п. - просьба звонить по указанным тлф. Наша группа носит развлекательный характер.
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель из стекла, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Калининград
Адрес Калязинская, 8
Телефон +7(401)292-10-62
Сайт www.coliseum-mebel.ru
ВК coliseum.mebel


Like Мне нравится

Мы с мужем приехали в гипермаркет Колизей за диваном,что самое интересное думали потратим больше времени и денег.Но благодаря менеджерам все подобрали быстро и размер и ткань,а когда нам сказали что и скидочка будет,это было еще приятней.Вот ждем свой заказ и думаю что это не конечная покупка.

Отправлено

От Кристина Пух

Dislike Мне не нравится

Добро пожаловать в очередную тёмную контору, нарушающую права потребителей и нагло обманывающую своих клиентов прикрываясь "левыми" статьями гражданского кодекса. Тёща без моего ведома купила 2 дивана, на сумму 30 000 рублей. Естественно, как только я узнал об этом - резко позвонил службе доставки и отказался принять товар. На следующий день мы поехали оформлять возврат и нам ОТКАЗАЛИ! Вместо заявления на возврат нам подсунули "Рекламацию", чтобы сделать вид будто мы приехали с претензией на товар ненадлежащего качества! Естественно на основе этой уловки контора в праве законно отказать, но мы приехали оформить возврат, а не претензию! На следующий день контора выдала шаблонный ответ с отказом, на этом этапе большинство людей сдаются, на это и рассчитывает контора. Далее, чтобы защитить свои права и отстоять позицию вам требуется составить претензию. Уделяем внимание не на возврат дивана, а на расторжение договора купли продажи - это уже наша контр-уловка.

Отправлено

От Денис Костин

Dislike Мне не нравится

Даже и не думайте в этой шараге покупать мебель.

Отправлено

От Дмитрий Алексеевич

Dislike Мне не нравится

Извините меня конечно. Но только 1. Это просто свалка мебели. Я честно сказать, шел и надеялся, что там реальный гипермаркет Мебели... Но нет, 4 этажа непонятно и без вкусно расставленной мебели... Надо поработать над Колизеем)

Отправлено

От Алксеев Алексей