Колизей, фитнес-клуб отзывы и оценка

Тюмень, Минская, 7/1 (1 этаж)


Колизей, фитнес-клуб Колизей, фитнес-клуб

2.3

3 оценили
«Колизей» расположен в 16-ти этажном жилом доме в спальном районе на двух этажах. В цокольном находятся две сауны, комната отдыха, мужская и женская раздевалка с душевыми, тренажерный зал с кардиозоной и тренажерами производства VASIL GYM, JOHNSON.

На первом этаже расположены два зала для групповых занятий, сайкл-класс и большая женская раздевалка с душевыми кабинами, солярий и виброплатформа.

Здесь продумано все - от системы кондиционирования воздуха до дизайна интерьера. В залах использованы самые лучшие фитнес-технологии - специальные напольные покрытия, удобное освещение, профессиональные тренажеры.

Тем, кому за пятьдесят, подойдет мягкий фитнес. Все занятия проводятся инструкторами высокого класса.

Возможность менять программу тренировок помогает поддерживать постоянный интерес к занятиям. Атмосфера особого комфорта и домашнего уюта, созданная в «Колизее», позволяет полностью сосредоточиться на тренировках и получать от них максимум удовольствия.

Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты с первого дня занятий были обеспечены сервисом самого высокого уровня.

«Колизей» - для Вас - Строй себя!

С удовольствием!

Адрес: Минская 7 корпус 1
Телефон: 63-52-94
Инстаграм [club8864451|@colizey_fitness_]
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Обучение танцам
Город Тюмень
Адрес Минская, 7/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)263-52-94 +7(345)263-52-98
Сайт www.club-colizey.ru
ВК colizey_fitness


Dislike Мне не нравится

Для местной тренадерки- не плохо, но разовое 300 руб, это перебор... зал находится в цоколе, поэтому все время телефон не ловил сеть. Хорошо бы поставить усилитель сигнала. Некоторым людям надо быть постоянно на связи. Что понравилось - есть олимпийские грифы, беговые дорожки и базовые снаряды.

Отправлено 6 лет назад

От bb2016

Dislike Мне не нравится

С приветом из страны СОВЕТОВ(СССР)! Хороший вариант эконом класса,если бы не одно большое ,,НО,,!!! это советское ,,радушие,, тётенек при входе,начиная от уборщиц,администраторов,заканчивая административным уголком!...нравятся тренеры,программы,расположение,стоимость...но это ,,НО,, перекрывает все остальное!

Отправлено 7 лет назад

От тюменка