Колизей, фитнес-центр отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 60 (5 этаж)


Колизей, фитнес-центр

3.6

78 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Велнес-залы, Центры йоги, Обучение фитнес-инструкторов
Город Пермь
Адрес Ленина, 60 (5 этаж)
Телефон +7(342)233-11-22
Сайт perm-fitnes.ru
ВК coliseumfitness


Dislike Мне не нравится

Заключала договор на годовую карту, стоимость я вам скажу не из дешевых, 16800. Привела подругу в клуб, ещё в Стиль Жи. Условия по карте озвучивались одинаковые, в итоге моя карта закончилась, у подруги ещё действует 2 месяца. Как так?! Смена спорт.клуба!!!

Отправлено 5 лет назад

От Katherine Teslenko

Like Мне нравится

ходил туда 2 года, чисто для поддержания тонуса в мышцах. Данное заведение пользуется такой популярностью что с 17 до 22 там ловить реально не чего. Стоишь и ждешь очереди на снаряд . Так что если вы планируете заниматься именно в этот промежуток времени, то не советую приобретать абон в "колизей". В остальном всё очень круто! Особенно кайфовал от парилки после треньки, мышцы расслабляет отлично

Отправлено 5 лет назад

От Денис Кузнецов

Like Мне нравится

Давно посещаем этот клуб семьёй, очень заметны последние приятные изменения: хорошие новые полотенца, ремонт в зоне женских саун, неработающих кардиотренажёров стало значительно меньше. Из пожеланий: оставлять сотрудника в гардеробе до закрытия клуба, а то после 23.00 вещь можно выбрать любую, организовать гостевой wi-fi, проверить и отремонтировать замки в шкафчиках, некоторые уж совсем плохо закрываются.

Отправлено 6 лет назад

От zaj-serenkij

Dislike Мне не нравится

Вот так выглядит потолок в мужской раздевалке в течение последних нескольких месяцев. После обращения по этому вопросу, крупные куски пыли убрали, а мелкие - заботливо сохранили.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Чернов

Dislike Мне не нравится

Грязь и пыль в мужской раздевалке, в зале на тренажерах. Постоянные перебои с горячей водой, с работой саун, с полотенцами, которые чаще всего не всегда целые. Менеджеры обещают помочь в решения вопросов, но не делают этого и просто игнорируют. Расположение в центре - да, удобное.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Чернов

Like Мне нравится

Клуб неплох. Просторный, проветриваемый зал ( в час-пик не душно ), на счет другого типа тренинга не могу сказать, не пробовал. Есть сауны, что довольно-таки хорошо ( турецкая в частности ). На ресепшен как-то потеряли мою карту, не думаю что вообще искали потом, при каждом посещении приходилось называть свои данные. Сами сотрудники почти всегда где-то ходят, приходиться искать. В особенности инструкторов зала, так как если ты пришел сюда буквально впервые и не знаешь где находиться какой-либо из тренажеров.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Сединин

Like Мне нравится

Хожу в Колизей уже давно. Очень нравятся групповые занятия! Всегда вежливый персонал. Вкусное меню в баре,особенно запеканка) Бывает,что не работают тренажеры некоторые. При мне сразу чинили техники. Оперативно работает персонал всегда.

Отправлено 6 лет назад

От poposasha85

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! Нравятся групповые занятия! Просторный тренажёрный зал с панорамным видом. Всегда отзывчивый персонал. Не было ни разу инцидентов. Всегда чисто.

Отправлено 6 лет назад

От ekat5900

Dislike Мне не нравится

Был на гостевом. По самому залу вопросов нет - просторный, широкий функционал тренажеров, хоть местами и потрепанных временем, нормальное кондиционирование. Но мужская раздевалка это просто позор )) Шкафы не закрываются, лавок для переодевания дефицит, вода в душе еле еле бежит, сауна вся облезлая, с настенной "живописью" , полотенца рваные. Ощущения, что пытаются воссоздать условия римского людуса для гладиаторов)) Даже в бюджетках типа алексфитнесса раздевалки поприличнее. И за это чудо просят 20 т.р. в год - смешно )) В общем косметический ремонт плачет по "лучшему фитнесс центру города".

Отправлено 6 лет назад

От Сиплый

Dislike Мне не нравится

Знаете в чем проблема этого клуба? Читайте сюда, я вам расскажу! Здесь полное отсутствие клиентского сервиса, улыбок и внимания со стороны персонала! На входе вас встречают недовольные "мальчики и девочки" на ресепнш, ну а уж если вы случайно оставили карту дома - то глаза закатывают и становятся еще недовольнее, далее в отделе продаж сидят девушки красавицы - которые опять же не слыхали что значит улыбка клиенту, доброжелательность, они же просто красят губы и выполняют последовательные действия оформить договор, проводить до кассы и адьёс амиго, после этого даже не считают нужным поздороваться со своим клиентом. Далее перемещаемся в тренажерный зал, оспади прасти откуда все эти тренеры? Почему они вальяжно перекатываются по залу, и проводят тренировку глядя не на клиента а в экран своего телефона???? Вам и правда важнее что происходит в вашем инстаграме, в то время как ваш клиент неправильно дышит, криво косо выполняет упражнение???? А почему собственно говоря они самые тренеры толстые и заплывшие жиром??? Тренеров куча, а клиенты занимаются самостоятельно, а знаете почему?))) Потому что не нужно людей держать за дураков! Никто не будет покупать дорогие допы, если в них нет ценности, бесит ваше наплевательское отношение, учитывая что у вас самый дорогой клуб городе! Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От tin

Dislike Мне не нравится

Тренажеры норм, но есть проблемы с горячей водой в душе и слишком загромождённой шкафчиками раздевалкой. Не особо приятно боками с кем-то тереться поневоле, когда переодеваешься в этой тесноте. Это при немаленьких для Перми ценах.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Нестеренко

Dislike Мне не нравится

Отзыв про тренажерный зал. Дорогой абонемент. Всего три скамейки для жима, две силовых рамы, два туника, две стойки с гантелями 2-10 кг. 10 кг вечно нет на стойке. Куча бесполезных изолирующих тренажеров, куча гантелей 40+, при этом от 10 кг все по одной паре. Оцените число посетителей и ваш шанс найти нужный вес! Тесная неудобная раздевалка. В душе постоянные перебои с горячей водой и слабый напор. Помыться та ещё задача. Год назад сменили покрытие в зале, зачем? Тренажеры не меняли. Грусть, печаль. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 4NYP

Info

Обманули с бесплатным гостевым визитом. Позвонили, пригласили, записали на время, мы пришли нас не пустили, сказали или платите 1000 с человека

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Info

Полотенца грязные. Шкафчики узкие, тесно Душ: струйки тоненькие, Сауны работют ч/з раз. В часы пик места мало тесно и душно в зале Инструктажа в тренажерном нет.После оплаты до тебя дела никому нет.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

За полтора года посещения похудела на 2 кг, и к концу обратно их набрала. Ходила не менее 3 раз в неделю. После этого 8 кг набрала. Вывод - лучше было не начинать. Обслуживание плохое. Полотенца очень часто были грязными - запах вчерашнего пота, тухлятины. Шкафчики узкие, часто наставлены, в раздевалке, если у кого-то рядом шкафчик и он в то же время переодевается, приходится попами тереться друг о друга. Душ: струйки тоненькие, толком помыться после тренировки и сауны не получалось. Голову дома перемывали. Сауны работали через раз, часто были не включены или плохо прогреты. В часы пик, вечером нормально не позаниматься. Много народу на тренировках, места в зале не хватало, было тесно и душно. Инструктажа в тренажерном зале практически нет никакого, люди предоставлены сами себе. По опыту, тобой занимаются только до оформления годовой карты. После оплаты до тебя дела никому нет. И не важно, сколько ты заплатил. Я покупала на двоих карты в январе - по самым дорогим ценам.

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Обман с приглашением на гостевой визит.Позвонил менеджер ФЦ Колизей, пригласил на бесплатный гостевой визит. Согласились, записал на 15 00 в воскресенье. Отложили все дела, собрались, приехали в назначенное время. Менеджера, который приглашал, на месте не оказалось. Другая менеджер Александра нас не пустила, сказала что мы уже были членами клуба давным давно, поэтому только за 1000 руб с человека нас пустит на 1 посещение. Я спросила, зачем нас тогда пригласили на бесплатный визит? Мы уже пришли и готовы. Сказала ничего не знаю уходите. Стала звонить менеджеру, который пригласил, с 4го дозвона взял трубку, объяснила ситуацию, он попросил передать трубку Александре. Но у нее сидел мужчина и она сказала, что ей некогда разговаривать с ним и что неприлично разговаривать по телефону, когда она типа с клиентом. Хотя когда мы пришли, она разговаривала по телефону на личные темы и мы ждали. И по отношению к нам получается это прилично, приглашать нас, а потом не пускать. И вместо то, чтобы связаться с менеджером самой и выяснить ситуацию по нам, просто нас послала. Результат: потратили впустую время, получили какое-то унизительное отношение, испорченное настроение. И контингент туда видимо такой и ходит, хамские какие-то мужики

Отправлено 6 лет назад

От Nadezhda

Like Мне нравится

Все отлично но работает уже не круглосуточно, по этому один минус. Контингент неплохой , никто не пахнет , чистюли :) Полотенца можно взять в самом клубе, тренажеры современные

Отправлено 6 лет назад

От helanmilashka

Like Мне нравится

Отличный фитнесс центр в центре города! Девушки красавицы! Мужчины атланты! Огромные залы и регулярные мероприятия!

Отправлено 7 лет назад

От gogosha55883

Like Мне нравится

Отличный фитнесс центр,да ещё и с турецкой баней и офигенными девушками внутри,просто цветник обалденных попок) цены адекватные,вполне для Перми,радует местоположение и отсутствие очередей да и народ приятнее чем в алексе или бодибуме

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Раньше был круглосуточный, поставила бы 5 . Сейчас до 00:00 работает , уже 5 не могу поставить . Так как именно это было фишкой колизея. А теперь просто чуть выше алекса. Есть отдельный зал единоборств, сайкла, групповых. Люблю за это колизей. Сайна тоже хорошая

Отправлено 7 лет назад

От Kseniya Romanenko

Like Мне нравится

Ходил 9 месяцев в Колизей. Очень хороший фитнес зал, много тренажеров. Почти никогда не приходится ждать.Полотенце с собой носить не надо- выдают сразу несколько! Удобно что работает круглосуточно, т.к. порой мой график не стабилен.Самая классная фишка-турецкая баня. Удобно что есть фитнес бар с протеиновыми коктейлями.

Отправлено 7 лет назад

От JACK

Info

Колизей на то и Колизей, что всё постепенно разваливается: парная, солярий, весы. Но рано или поздно чинят. Всё равно остаётся лучшим фитнес-центром в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Дроздова

Like Мне нравится

Занимался здесь полтора года. Фитнесс-центр нравился. Инвентарь, обслуживание, толковые инструкторы, круглосуточный режим работы, дизайн, огромный набор групповых тренировок, плюс игры (футбол, бадминтон, пинг-понг) - это все отлично. Находиться внутри было приятно. Это плюсы. Теперь минусы. В период с 18-30 до 20-00 сюда лучше не соваться - оооочень много народу. А это значит, что может не оказаться мест в раздевалке и придется ждать, пока кто-нибудь выйдет. А в самом зале очереди на выполнение какого-нибудь упражнения. Система проветривания и кондиционирования не всегда справляется. Еще удивляли, скажем так, потрепанные полотенца и сауны с душевыми в раздевалке. И последнее. Причем это беда не столько фитнес-центра, сколько самого ТЦ "Колизей", а именно мало парковочных мест. В час пик машину почти негде оставить. Пару раз даже на платную не пускали. Ну, а если еще и пробка, которые случаются, то вообще тушите свет. Хотя, конечно, плюсы гораздо весомее минусов. Фитнес-центр хороший.

Отправлено 8 лет назад

От ivan_pomidorov

Info

Один из лучших залов, но много переплаты за бренд

Отправлено 8 лет назад

От Коля Харин

Info

Атмосфера располагает к занятиям, но!!!! Давно пора сменить полотенца, да и стирать их получше.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Info

Комфортно и удобно

Отправлено 8 лет назад

От Коля Харин

Like Мне нравится

Отличный фитнес-центр! Побывала там на дне открытых дверей. Приятный персонал, внимательный, хорошо обучен. Мне сразу предложили вводную персональную тренировку. Тренер понравился - очень грамотно все объяснил, как и что делать, чтобы реализовать мои задачи. Потом сходила на групповую тренировку - flex, здесь мне не очень понравилось. Зал для групповых маленький, народу много, так все близко, просто упираешься пяткой в другого человека. Сама тренировка тоже не очень - всего 45 минут, ну и растяжка типа давайте тут потянем немножко, ну потом давайте там потянем немножко. Тренер все делает сам с собой, к народу не подходит, не поправляет. Но, может быть, эта текучка из-за дня открытых дверей такая. Оборудования очень много! Все новое! Правда, я так и не поняла, где блоки и ремни для растяжки и есть ли они вообще? Но коврики были вообще новые практически. Цена для меня неподъемная, клуб дорогой, цены растут. Тренажеров много, так что ждать не нужно. Есть йога в гамаках групповая бесплатно! Но, говорят, там народа куча, поэтому есть еще платная - 400 рублей! (в Федерации йоги - 350). Дают полотенца, есть нормальный кулер с водой, есть массаж, врач - все на высоте! Было бы круто ходить туда на индивидуальные тренировки - персонал в этом отношении отличный!

Отправлено 8 лет назад

От Pilosa

Dislike Мне не нравится

Занимаюсь более двух лет, стала замечать что фитнес-центр стал устаревать, в зоне сауны отваливается плитка, полотенца ободранные и плохо пахнут, в туалете, раздевалке и сауне грязь. В тренажерном зале вечерами очень много людей, поэтому оптимально заниматься днем либо в выходные. Тренеры из тренажерного зала, точнее некоторые из них, просто дилетанты! Тренируют клиентов смотря в свой гаджет, в то время как клиент делает упражнение с "кривой спиной". Из плюсов возможность купить абонемент в рассрочку, расположение, возможность посещать и тренажерный зал и групповые программы.

Отправлено 9 лет назад

От tin

Like Мне нравится

Хожу почти год. Довольно дружелюбные тренера. Под вечер много народу, но тренажоров тоже не мало, ждать долго не приходится. Иногда пробоемы с полотенцами, но предупреждают заблаговременно! Так что сервис на высоте!

Отправлено 9 лет назад

От Внимательный

Info

Нет полотенец:-(

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Girev

Info

Нет полотенец, нет плечиков в гардеробе:-(

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Girev

Info

Нет полотенец

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Girev

Info

Отличный фитнес зал, все вежливые, все на вы) видимо ценовой сегмент повышает вежливость)

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Заметный

Info

❤️супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От фитнес-центр Колизей

Info

Каждую субботу тут

Отправлено 10 лет назад

От Ksenia Zaborshikova

Info

Много людей, не приветливы!!! Чтоб позаниматься нужно ждать!!! Хватит продавать, имейте совесть!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Герлован

Info

Уникальная акция, для тех кто хочет начать эффективно тренироваться!

Отправлено 10 лет назад

От Игорь Мосейчук

Like Мне нравится

Хожу в этот фитнес центр уже полгода, сервис на высоком уровне, персонал хорошо обучен, тренеры просто прелесть, все сделают, что бы ты пришел в хорошую физическую форму!

Отправлено 10 лет назад

От Валерия Бондаренко

Info

Pump это какая то жесть! Руки ноги трясуться, я чувствую каждую мышцу в теле))всем советую

Отправлено 10 лет назад

От Любава Ава

Info

Dirty Dance, Jazz, Ballet class класс))

Отправлено 11 лет назад

От Irina Kachkina

Info

Сегодня в зале прохладно. Не то что вчера.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Кучер

Info

Моя бы воля - я бы здесь жила!

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Mutalapova

Info

Фитоняшка в зале.... +5 к выносливости

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Смолин