Колибри, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Новосибирск, Золотодолинская, 33 (цокольный этаж)


Колибри, студия маникюра и педикюра

3.9

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Золотодолинская, 33 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)381-74-74


Like Мне нравится

Наташу рекомендую всем в Академгородке! Даже самым взыскательным клиентам. Спасибо хочу сказать за душевное тепло и профессионализм! Всегда предложит что нибудь вкусненькое , кофейком угостит!.Рекомендую! Спасибо за твой труд! Надеюсь мой отзыв пригодится.

Отправлено 9 лет назад

От Tonya

Like Мне нравится

Наташа , спасибо тебе за идеальную работу! Творческй подход (всегда есть идея),качество на высшем уровне! Успехов и вдохновения! Еще раз спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От ifomenkova

Like Мне нравится

Хожу к Наташе последние два года. Записаться и правда бывает сложно, особенно перед праздниками, но это только из-за большого количества желающих порадовать себя отличным маникюром у мастера с волшебными руками. Я у Наташи регулярно делаю shellac - держится он просто отлично и руки всегда прекрасно выглядят. Помимо маникюра и педикюра Наташа очень помогает мне с проблемными ногтями на ногах, даже когда уже кажется, что все так плохо, что закрытую обувь я не смогу носить никогда. Спасибо ей за это огромное! Каждый визит - это маленький праздник и отличный способ расслабится после рабочего дня :)

Отправлено 9 лет назад

От alexa

Like Мне нравится

Наташа - наш любимый мастер, одна из лучших в Академгородке! Именно поэтому к ней такая запись. Я иногда с ужасом думаю, что если вдруг Наташа решит полностью посвятить себя ландшафтному дизайну, что она тоже делает на высшем уровне, то мы не сможем никем ее заменить. Открыть свой собственный кабинет - непростое дело, много хлопот, телефон часто занят, но мы ценим Наташу за внимание и отзвычивость, а главное - за высочайший профессионализм! Всегда быстро и красиво работает, всегда постарается найти время для неуспевших записаться или сменивших планы клиентов. Наша Наташа прекрасна! Спасибо ей огромное! Анастасия Безносова-Близнюк, многолетний клиент.

Отправлено 9 лет назад

От anastasia.blizniuk

Dislike Мне не нравится

по поводу записаться - позвонила. думаю попробовать туда сходить. Первый раз телефон был занят. через 15 минут абонент стал недоступен. Вряд ли буду звонить третий раз.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Olga

Dislike Мне не нравится

К сожалению чтоб записаться, надо целый квест пройти. Пробовала трижды, т.к. бываю там 2 раза в неделю регулярно. Заглядываю в кабинет (она всегда занята), спрашиваю о записи -> мой телефон записывают и никогда не перезванивают. Дозвонится пару раз мне тоже не удалось... Ваша несостоявшаяся клиентка.

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Voland

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу на маникюр/педикюр к Наталье. Пожалуй, лучший мастер. Все делает очень качественно. В кабинете уютная атмосфера.

Отправлено 11 лет назад

От nikita_zhurkin