Колибри, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Василия Гольцова, 2 (1 этаж)


Колибри, студия красоты

2.3

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Василия Гольцова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(345)254-32-69
ВК id411108516


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Пришла на наращивание ногтей Нарастили так ужасно , что пришлось идти в другой салон переделывать

Отправлено 5 лет назад

От Ct

Like Мне нравится

Пошла по купону на маникюр с гель-лаком в данный салон. Мастер Ольга все делала очень аккуратно, не было неприятных ощущений,маникюр выполнила качественно. Большой выбор цветов гель-лака. По купону идут не все,но об этом мастер предупреждает сразу. По цене вышло так же,как и указано в купоне,дополнительно оплачивала только стразы.Осталась очень довольна результатом.

Отправлено 5 лет назад

От katerinakks

Dislike Мне не нравится

Работают не профессионалы , не серьезный подход ( пришлось самому показывать как надо стрич )

Отправлено 5 лет назад

От Тимур Ахметов

Like Мне нравится

Сходила на маникюр по купону. Мастер понравилась, вроде зовут Мария. Все быстро и аккуратно, не порезала ни разу. Покрытие ровное, не отколупалось на следующий день. Ставлю 4 звезды только из-за неприятной и хамоватой девушки на ресепшн. Очень уж она портит картину.

Отправлено 6 лет назад

От sonya.grech95 Спасенникова

Like Мне нравится

Здравствуйте дорогие клиенты. Я тут работаю уже 2 года ПАРИКМАХЕР УНИВЕРСАЛ! Хочу к вам обратится! Если у нас в салоне все делают безобразно, стригут не так ногти делают не так. Что же вы обратно возвращаетесь???? ВЫ ПРИДИТЕ И СКАЖИТЕ В ГЛАЗА. НЕ НАДО ХАИТЬ ПЕРСОНАЛ В ИНТЕРНЕТЕ...

Отправлено 6 лет назад

От Яна Александровна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Обратилась в этот салон первый и последний раз... не любитель читать отзывы, а теперь буду это делать заранее и вам рекомендую! Прождала своего времени час, что было не очень удобно для меня. По скидку бону, оказалось, что гель-лак вы можете выбрать только определенный, где сообщили об этом уже на месте, и соответственно его качество не много хуже. Я выбрала подороже, по рекомендации мастера, что качество гель-лака -хорошее, сделала с дизайном, и это тоже за дополнительную плату. По конечному результату, вместо 350 рублей, вышло 1750 рублей. На следующий день, к моему большому разочарованию лак на ногтях был в трещинах). С большим расстройством я позвонила и попросила все мне это исправить, мне сказали, вы наверное по столу стучали..., назначали время на другой день)) но так у меня Запись была заранее, за 3 недели и предстояло 4 мероприятие, я не смогла подъехать в определённый день ( это через 2 дня), с этими ужасными ногтями находилась на всех мероприятиях.... позвонила ещё раз, попросив, мне снять все это и нанести обычный гель-лак, чтобы опять не треснул... и вернуть хотя бы разницу!!! Хотя не было желания вообще к ним ещё раз обращаться и хотелось вернуть только деньги!!! Мне ответили ничего мы вам не вернём и разницу тоже... и бросили трубку)))). При этом даже не извинились... Не рекомендую этот салон и мастера, который позиционирует себя, как специалиста с опытом, а также качество материала, инструменты не обрабатывают, и в итоге переплатите в 3-4 раза дороже! Испорчено настроение, потрачены нервы, потеряны деньги и исправление чужой Работы у другого мастера! Вам это нужно? Подумайте!

Отправлено 6 лет назад

От malaxova

Dislike Мне не нравится

Это ужасное заведение, делала там маникюр и педикюр, Просто решила сделать рядом с домом и выбрала этот ужасный салон!!! Администратор очень неприятная девушка, ни Здравствуйте Вам, ни досвидание! Сервис просто ужас!!!!! Покрытие гель лаком не показалось и неделю и все слезло!!!

Отправлено 6 лет назад

От sustavova.katya

Dislike Мне не нравится

Записалась на педекюр по одной цене, в итоге к концу процедуры "накинули" ещё столько же. Якобы лак я выбрала из "дорогих", ладно так и быть. После добавили "за сложную обработку стопы", я уже много лет ежемесячно хожу к мастерам и тут просто лень моя меня поборола и я пошла в "салон" в доме, и я прекрасно понимаю что никакой сложности в обработке стопы не было!!! Когда обрабатывали стопы было дико неприятно временами больно, говоря об этом слышала в ответ что просто у меня болевой порог такой. Кутикулу на пальчики стёрли до крови и сказали что это просто кожа тонкая , они не виноваты! Когда это все закончилось, начинаю вставать и вижу отвратительное грязное рабочее место, на полу валяются фрезы, тут же все натоптано. Видела бы раньше прекратила бы визит сию минуту. Девочки если перед посещением вы читаете отзывы то ни в коем случае не записывайтесь сюда, это отвратительный салон.

Отправлено 6 лет назад

От Санни

Dislike Мне не нравится

Посещала данное заведение , несмотря на все отзывы. Зря. Я выбрала комлекс по купону, встретили меня вовремя, как только мы прошли в кабинет мастер не умолкала о том что нужно Знать , что не нужно- это ладно. Далее она начала рассказывать какие мастера не умехи, и тут случилось не поправимое и она меня тоже порезала. Все длилось около 2 часов. Мастер не уточнила какую я хочу форму и настояла на своём ! В итоге что я хочу сказать о том что лак уже на углах обвалился на следующий день , появилось огромное количество, извините ,заусенец. В заколючении не советую вам данный салон не за какие копейки.

Отправлено 6 лет назад

От Гульчик Фетисова

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила к одному и тому же мастеру в другой салон, все было супер профессионально, но мастер переехал в другой город. В поисках нового мастера решила сходить по купону и посмотреть на работу мастера салона Колибри. Позвонила предварительно сказала , что я хочу мастер подсчитал и озвучил сумму. Причём я переспросила точно ли, мастер сказал да. Вчера пришла по записи на ногти , сделали как договаривались, единственное на 2 мм больше длина. И в конце сумма к оплате выросла а два раза! Это не компетентные сотрудники!!!! Такие сотрудники подрывают имидж салона!!! Если бы сразу озвучили цену я бы ничего не сказала, а так это очень не приятная ситуация и рекомендовать кому либо салон не стану. Ни в одном салоне такого я не встречала! Руководству нужно как то контролировать персонал, а так .... вообщем накипело и это первый мой негативный отзыв.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Манеко

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты, да действительно у нас была небольшая проблема с мастерами, но поверьте никто не от чего не застрахован, у нас поменялся коллектив. А по поводу проблем с гель-лаком необходимо было с вашей стороны обратиться к нам, мы никогда не отказываем нашим клиентам. Ведь часто бывает, что именно по вине клиента случаются проблемы в носке геля, но не смотря на это мы даем гарантию и всегда готовы к восстановлению геля на ваших ноготках. Если вдруг и возникают какие либо недопонимания, просим вас обращаться к нам в телефонном режиме или личном присутствием, для нас это важно -клиент всегда прав. Ни один отзыв не остается без внимания!!!

Отправлено 7 лет назад

От skif-03

Dislike Мне не нравится

Попыталась посетить данный салон, за ранее записалась на стрижку,спланировала свой выходной, нооо кроме испорченного настроения я ничего не получила! Если в двух словах : никто на ресепшене не встретил,когда я решила найти хоть кого нибудь, сотрудница сделала вид что не заметила меня, дальше выяснилось,что мастера нет ни одного вообще! И все что мне сказали,"нужно подождать,может дозвонимся до какого нибудь.. Соответственно никто не предложил чай,кофе, журнал, посмотреть фото и т.п... Посидев еще 5 минут я ушла. Сервиса ноль, уважения тоже! Не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Mashenka

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Цены не соответствуют качеству, это я еще заметила когда ходила подстригать челку и то "специалисты" так называемые не умеют ни красить не стричь!!! В общем не кому не советую давать свои волосы этим людям даже их внешний вид говорит за себя на голове что попало!! Про ногти вообще кошмар в первый же день начали отколупываться!! Хотя я не мочила ногти и не делала уборку с хим. средствами!

Отправлено 7 лет назад

От Yi