Колибри, студия красоты отзывы и оценка

Нижневартовск, Чапаева, 53а (1 этаж)


Колибри, студия красоты

4

10 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Нижневартовск
Адрес Чапаева, 53а (1 этаж)
Телефон +7(346)646-08-02
ВК hairstylist_nv


Like Мне нравится

Рекомендую этот салон для получения качественной стрижки и окраски. Мастер Анна Яцюк очень приятная в общении, учитывает желание клиента. Я очень довольна походом в этот салон ✌️

Отправлено 6 лет назад

От Olga Milyavskaya

Like Мне нравится

была у Анны, очень понравилось! все грамотно объяснила, рассказала, сотворила сказку на голове. все девочки приятные и приветливые , в салоне приятно находиться

Отправлено 6 лет назад

От Алена Александровна

Dislike Мне не нравится

Директор (парикмахер) быдло женщина и хамка

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Милан

Like Мне нравится

Делала окрашивание балаяж и стриглась у Анны, осталась очень довольна! Волосы в идеальном состоянии!

Отправлено 6 лет назад

От YkwGIOiWer1Ao5r

Dislike Мне не нравится

Стрижка от мастера Ани просто ужасная! Стоит 1200. Лишь бы денег содрать с человека, да побольше, а результат нулевой. Грош-цена вашим купленным сертификатам, если вы не слышите клиента, зато высокомерия и пафоса хоть отбавляй. Не советую посещать эту забегаловку.

Отправлено 7 лет назад

От aicha3434

Dislike Мне не нравится

«туда больше ни ногой»!!!! Зашли подстрич ребенка. Спросила есть ли мастер, на что ответили, да есть. И тут появилась мастер. Молоденькая девушка. Результат все торчит, пряди неровные, подстригла машинкой ухо, челка неровная, виски срезаны, как попало. А добила тем, что ребенку в 4 года по щекам от висков прошла машинкой. Вопрос это был мастер или стажер? Советую хорошо подумать, прежде чем посетить этот салон красоты!!!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Gromova

Like Мне нравится

Отличная студия красоты. Стригусь уже лет 7 только там, и только у Елены Гукал - она настоящий мастер своего дела. Персонал там всегда приветлив и доброжелателен.

Отправлено 8 лет назад

От mysterious

Like Мне нравится

Стригусь и укладываюсь только здесь и только у Елены Лукьяновой. Она ангел-хранитель моих волос и только у нее не страшно их срезать, потому что прическа получится идеальной.

Отправлено 8 лет назад

От doctornasters

Like Мне нравится

Довольно давно посещаю этот салон красоты. Очень нравится отношение к клиентам. Всегда только положительные эмоции от посещения салона. Мастера в Колибри используют качественную косметику. Очень нравится, что можно сделать все в одном месте и подстричься, сделать маникюр и оформить брови. Записываюсь по телефону на время которое удобно для меня. Стоимость услуг конечно не самая низкая, но за качественную работу не жалко отдавать такие деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга