Колибри, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Миасс, Инструментальщиков, 3 (11 офис; 1 этаж)


Колибри, стоматологическая клиника Колибри, стоматологическая клиника

5

3 оценили
Стоматологическая клиника "Колибри" предоставляет недорогие и качественные услуги по лечению, протезированию удалению и имплантации зубов

г.Миасс, ул. Инструментальщиков 3, 1 этаж
Тел.: 8-932-303-27-27, 8-952-503-27-27
Почта: klinica-kolibri@mail.ru
Категория Стоматологические центры
Город Миасс
Адрес Инструментальщиков, 3 (11 офис; 1 этаж)
Телефон +7(952)503-27-27 +7(932)303-27-27
Сайт klinica-kolibri.ru
ВК kolibri_miass


Like Мне нравится

Посещали клинику во второй раз, приехали всей семьёй. Быстро, весело, очень  профессионально. Старший сын, хоть и взрослый, тоже невероятно боязливый , выйдя от доктора заключил:"Он крутой! "Бабушка-пенсионерка, всю обратную дорогу рассказывала, какой замечательный  доктор Илья Владимирович, какие у него совершенно не обыкновенные  руки, совсем ничего не чувствуется(лечили без анестезии )! Про себя скажу:я поняла, что лечить зубы-это здорово, красиво, а ГЛАВНОЕ НЕ БОЛЬНО!!!!! СПАСИБО! Илья Владимирович, Вы-лучший!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Костылев

Like Мне нравится

17 марта впервые  посетили клинику "Колибри". Ехали 2 часа из другого  города, по рекомендации  знакомых. Скажу  сразу: стоматологов  боюсь  до  обмороков, сказался  негативный  опыт. Сначало  было страшненько, потом... Потом  уходить  очень не  хотелось))) Илья Владимирович - доктор золотые руки. Я не просто не чувствовала боли, я ВООБЩЕ ничего не чувствовала! Ничего не поняла, фокус какой-то)))!!! Быстро, профессионально, результат меня Очень впечатлил. Анестезия  отошла через 2 часа, неприятных ощущений не было. Записались снова, всей семьёй. Кстати, цены тоже очень порадовали (у нас в городе  дороже  раза  в  два, а то и три). Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Костылев

Like Мне нравится

всем доброго времени суток! Хочу похвастаться исполнением свой самой заветной мечты - я вновь обрёл зубы! честно говоря был период когда я отчаялся! кризис съел все накопления, отложенные на протезирование, но увидел рекламу клиники "Колибри". Позвонил, спросил. После подробной и доброжелательной консультации с Ильёй Владимировичем был найден вариант, который устроил нас обоих. Главный итог - я обрёл зубы и уложился в семейный бюджет! протез практически не ощущаю, сидит, как родной. Спасибо персоналу клиники за доброжелательную атмосферу и профессионально сделанную работу!

Отправлено 8 лет назад

От bonifazi777