Колибри, школа pole-dance и фитнеса на пилоне отзывы и оценка

Томск, Сибирская, 29/1 (5 этаж)


Колибри, школа pole-dance и фитнеса на пилоне Колибри, школа pole-dance и фитнеса на пилоне

5

7 оценили
#КОЛИБРИТОМСК
✅ Ведущая студия танца на пилоне
🇷🇺 Педагоги - чемпионы Российских и международных соревнований
🚺 Тренировки в мини группах и индивидуально: #PoleDance, #PoleExotic, #Воздушныеполотна, #Stretching
📸 Крутые тренировки, фотосессии, вечеринки
🚀 ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ
✔ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА С ПЕРВОГО АБОНЕМЕНТА!
♻ Томск, ул. Сибирская, 29/1 ☎ тел. 977-940 📲 WhatsApp 89234577940
Категория Обучение танцам, Фитнес-клубы
Город Томск
Адрес Сибирская, 29/1 (5 этаж)
Телефон +7(382)297-79-40
Сайт poledance-tomsk.ru
ВК poledance.tomsk


Like Мне нравится

Обожаю это место, все очень нравится,отличный тренер, Наталья очень внимательна к своим клиентам, время тренировок просто пролетает, интересно и продуктивно, советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Капитонова

Like Мне нравится

Раньше занималась пилоном в другой школе танцев. Сходив в Колибри на пробное занятие по направлению pole dance classic и поняла что до это я занималась ерундой а не пилоном! Девочки, если хотите результата, то советую вам именно студию Колибри!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я посещаю групповые и индивидуальные занятия, мне очень нравится. Удобное месторасположение, уютный, теплый и всегда чистый зал и раздевалка. Оборудование в зале новое - заниматься на нем очень приятно. Про тренера могу сказать только то, что я визжу от восторга каждую тренировку. Она всегда улыбается, всегда настроит на нужную волну и зарядит позитивом. Я посещаю в основном индивидуальные занятия и могу сказать, что прогресс очень и очень имеет место быть. Я похудела на 2,7 кг за эти 3 месяца, подкачал пресс, руки и ноги, а также очень улучшила показатели по растяжке. Мы уже выполняем связки из элементов во вращении. Прогресс, по сравнению с другими школами, в которых я занималась - колоссальный. Очень рекомендую сходить и попробовать! Масса позитива и удовольствия Вам просто гарантированы!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Долгих

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия. Наташа - отличный тренер. Сильная и гибкая. Работает со всеми уровнями подготовки учеников. Занятия интересные и каждый раз разнообразные. Порадовали порядок и чистота в студии. Живем в другом городе, но приезжая в Томск, обязательно посещаем занятия.

Отправлено 6 лет назад

От Henriëtte

Like Мне нравится

Прекрасный тренер, хорошо оборудованная студия, дружный коллектив. Полдэнс помогает подтянуть тело, развить грацию, мышечный корсет, гибкость, растяжку. Тренер всегда поможет и подстрахует. За довольно короткий срок достигаешь внушительных результатов и всегда с радостью идешь на тренировку.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чистякова

Like Мне нравится

Занимаюсь в студии уже 3 год, нравится зал и атмосфера. ) Наташа - замечательный преподаватель, внимательный и терпеливый, профессионал в pole-спорте! Советую и начинающим, и продолжающим - не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От li_lova

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии! Очень нравится! Наталья Кузнецова - лучший тренер в Томске - это я говорю вам со 100% увереностью! Нет больше ни одного тренера в Томске имеющего столько первых мест в соревнования Сибири, России и даже других стран!

Отправлено 9 лет назад

От Галина