Колибри, салон мебели отзывы и оценка

Краснодар, Садовая, 105 (цокольный этаж)


Колибри, салон мебели Колибри, салон мебели

5

4 оценили
Ваша идеальная кухня всего за 35 дней!

Изготовим кухни и шкафы на заказ по вашим размерам с учётом всех ваших пожеланий!

Мы создаём красивую, стильную и практичную мебель для:

♦️ Кухни
♦️ Детской
♦️ Гостиной
♦️ Спальни
♦️ Ванной

✅ Не завышаем стоимость, чтобы потом раздавать скидки!

✅ Изготовим кухню за 35 дней

➡ 100% качества!
➡ Профессиональное снятие замеров
➡ Помощь с проектом и выбором материалов
➡ Гарантия 18 месяцев абсолютно на все кухни
➡ Бесплатная доставка и сборка по городу!
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат
Город Краснодар
Адрес Садовая, 105 (цокольный этаж)
Телефон +7(988)244-04-20 +7(988)245-04-20
Сайт kolibry-mebel.ru
ВК kolibry_krasnodar


Like Мне нравится

Заказывали с женой кухню полгода назад. Вопрос не из простых. Жена хочет одно, я вижу по-другому, в салонах нам навязывают третье. Много где поездили посчитали кухни, цены примерно одинаковые, но рисовали откровенно не то что, нам хотелось (у нас сложность в переходе кухни на лоджию). В "Колибри" зашли уже в отчаянии. Честно скажу мы и не ждали уже что нас услышат, но здесь услышали. Сделали кухню с передподвыпертом, с загоном на лоджию, в том цвете каком хотели и даже лучше нам посоветовали. Фасады не маркие. И цена нас устроила на все сто. Еще что поразило - нам в подарок дали страховку. То есть дополнительно нашу квартиру застраховали перед соседями. Сами бы мы не купили, но когда в подарок - честно как то даже приятно. Это вот что называется - получили даже больше чем хотели. всем бы так работать! Спасибо вам!

Отправлено

От Илья Горин

Like Мне нравится

В "Колибри" заказывали мебель в спальню, гостиную и два шкафа-купе. Довольна и качеством сборки и дизайном :-) Главное ещё, что сроки во всех случаях были соблюдены. Если нужно приобрести не дешевый ширпотреб, а качественную мебель на свой вкус и по особым размерам, то рекомендую этот салон.

Отправлено

От Марина Ерофеева

Like Мне нравится

Когда перед нашей семьей встал вопрос выбора мебели в квартиру, мы, по рекомендации знакомых, обратились в салон мебели "Колибри". Ни разу не пожалели о выборе. Вежливые менеджеры, качественная мебель, адекватная цена, ответственный профессиональный персонал - вот, что мы встретили в "Колибри". Мебелью мы очень довольны, салон также всем рекомендуем! Еще раз выражаем огромную благодарность всему персоналу "Колибри"!

Отправлено

От himmel2007

Like Мне нравится

Очень довольны шкафами-купе, заказанными в салоне мебели "Колибри"! Вместительные, удобные, функциональные и красивые. Порадовал процесс установки: качественно и быстро! После того, как закончим ремонт в квартире, обязательно обратимся в "Колибри" для заказа остальной мебели в квартиру.

Отправлено

От def2006