Колибри, ООО, клининговая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 218/1 (4 этаж)


Колибри, ООО, клининговая компания

4.4

8 оценили
Категория Профессиональная уборка, Грязепоглощающие покрытия, Резиновые покрытия / Комплектующие, Уход за твёрдыми полами, Промышленный клининг
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 218/1 (4 этаж)
Телефон +7(383)233-42-42
Сайт www.colibri-sib.ru


Like Мне нравится

Не будем писать хвалебные песни, но! Компания хорошая, давно убираются у нас в офисе. Был опыт общения с разными компаниями, часто с менеджера не так легко получить внятное решение. Работают стабильно, отдельное спасибо менеджеру, отзывчивая, и всегда принимает живое участие в решении возникающих вопросов. за что и ставим 5

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Очень порадовала лояльность компании, я не совсем корректно объяснила чего я хочу, и это обнаружилось в момент приёмки работ. Ребята не смотря на то, что уже собрались уходить, без лишних обсуждений доделали то что мне нужно было, и не взяли за это деньги. Такое сейчас не часто встретишь. Специально зарегестрировалась на Флампе, что бы оставить этот отзыв ))))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обращались к ним несколько раз, всё вполне устроило, быстро и качественно выполнили весь объем работы.

Отправлено 7 лет назад

От natsee

Like Мне нравится

Компания занимается клинингом профессионально .Сотрудничаем на протяжении нескольких лет ,всем довольны .Ставлю шесть !

Отправлено 9 лет назад

От yo1000000

Like Мне нравится

Отличная компания. Сервис на высоте. Спасибо за качественно предоставленные услуги по комплексному обслуживанию !!!

Отправлено 9 лет назад

От yaroslavtseva87

Like Мне нравится

Хорошая компания, работаем с ними уже несколько лет! Как и со всеми бывают сложности, но умеют их решать чем и нравятся. Могу отметить их лояльность и внимание к нашим пожеланиям и просьбам. Как убирают нас тоже устраивает.

Отправлено 9 лет назад

От pzh

Dislike Мне не нравится

Сотрудничали с компанией 4 месяца. За это время сменилось 6 уборщиц! И ни одна из них не выполняла свои обязанности, описанные в договоре. Да и те работы, которые они все таки выполняли - выполняли очень недобросовестно! Менеджер, который контролирует работу уборщиц, по факту ничего не контролировала. А когда мы при опросе поставили им плохие оценки, крайне резко среагировала и сказала, что по нашей вине ее лишат премии. О наших пожеланиях она так и спросила. И, честно сказать, менеджер вела себя так, как будто это вообще не в ее интересах. Никому бы не пожелала сотрудничать с этой компанией.

Отправлено 10 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

Работаю в компании "Эльдорадо", сотрудничаем долгое время с "Колибри". Организация зарекомендовала себя только с хорошей стороны, качественное исполнение своей работы, контроль со стороны их начальства за выполнением своих обязанностей. Замечу, что наши магазины обслуживаются не только в Новосибирске, но и в Барнауле, Томске, Омске. Активно пользуемся услугой аренды грязезащитных ворсовых ковров. Очень хочется похвалить персонал компании за предоставляемые услуги, качество и теплое деловое отношение к своим клиентам.

Отправлено 11 лет назад

От Галина