Колибри, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 45


Колибри, кафе Колибри, кафе

3.7

7 оценили
🥰Счастливые свадьбы, юбилеи, корпоративы и другие торжества отмечают здесь, потому что:

✔️Аренда зала бесплатно — вы платите только за кухню!
✔️ Можно приносить свои напитки, фрукты и сладости;
✔️Средний чек — от 1500 р./чел. (сюда включены 2 горячих блюда);
✔️ Меню на любой вкус — европейская, русская и кавказская кухня;
✔️ Украшение зала в ПОДАРОК!
✔️Поможем с выбором ведущего, фото- и видео;
✔️ Большая территория для парковки.

☎ Звоните, чтобы забронировать удобные даты.
Категория Банкетные залы, Кафе, Кейтеринг
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 45
Телефон +7(909)740-70-20 +7(345)253-36-93
ВК public149307695


Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШУ СВАДЬБУ !!!! СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА просто супер мы в восторге от гостеприимства ! Нас не где так не встретили как в КОЛИБРИ !!! ВСЁ было круто нет слов кроме СПАСИБО ! СПАСИБО ! СПАСИБО !!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Уракова

Like Мне нравится

Спасибо Вам, кафе Колибри, за проведение нашего первого семейного праздника! Праздновали там нашу свадьбу и ни на секунду не пожалели о выборе данного заведения! С первой встречи Светлана Николаевна была нам рада и приветлива. Мы даже не стали выбирать другие заведения, а остановились здесь. Гости были очень довольны, меню вкусное, сытное, все свежее и горячее! Место замечательное, вдали от жилых домов, парковка большая. Все гости были до конца и никто не уходил до последнего! Еще раз спасибо вам за этот замечательный день!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Егошина

Like Мне нравится

Праздновали в кафе"Колибри" свою свадьбу и не на секунду не пожалели о том, что выбрали именно это кафе. Очень чисто и уютно, приветливый персонал, вкусная еда, все подавали во время, не заставляли себя ждать. Нам сделали красивое оформление зала, учли все наши пожелания, что из оформления мы хотели добавить от себя, нам без слов разрешили и сами помогли в воплощении задуманного. Ранее мы были уже в этом кафе на свадьбе у друзей и нам тоже все безумно понравилось, обязательно вернемся туда еще не раз. Светлана Николаевна, я давно не встречала на столько душевных, приветливых и милых людей, спасибо вам большое за все то, что вы делайте.

Отправлено 7 лет назад

От miss.zvonareva

Dislike Мне не нравится

Отмечали в октябре юбилей в кафе Колибри, ул. Авторемонтная №45. Такой кошмарной кухни я нигде не встречала. Украшение и сервировка стола плохие, в столовой дешевой, лучше. Салаты не вкусные, заправлены не майонезом, а какой-то не понятной жидкостью. Салат «Гнездо глухаря» - курица нарезана длинными, толстыми волокнами, картофель фри должен быть, тонким и хрустящим, а в этом салате крупный, не свежий, давно пожаренный. Закуска – Баклажаны, кабачки жареные с овощами – есть невозможно, поджарены на старом, прогорклом растительном масле, пресная размазня. Рулет куриный с черносливом – в тонком слое пресной курицы, толстый слой сладкого чернослива. Рыба в кляре – чудовище, мелкие кусочки рыбы, в толстом слое теста, пропитанного растительным прогорклым маслом. Горячее – куриная котлета, внутри не прожаренная, с кровью, а сверху подгорелая, полита соусом, как в столовой, картофель фри холодный, подгорелый, такое впечатление что остался с предыдущего банкета. Шашлык – жесткий, с запахом кабана, отделяется волокнами, подгорелый. Хачапури – из старого, кислого теста, края жесткие, начинка не понятно из чего, хороший сыр туда не положили. Напиток теплый. Официантка обслуживала с таким унылым видом, как будто делала нам одолжение. Хочется спросить директора – вы где покупаете продукты? Списанные, самые дешевые? Вы нас за людей не считаете? Решили, что вам все можно? Будем писать жалобу в Роспотребнадзор. Позор.

Отправлено 7 лет назад

От v.chernix

Dislike Мне не нравится

ужасное отношения в лице руководителя хамское поведения по телефону так разговаривает только хам_о !очень надеюсь что мой отзыв кому-то поможет не ходить в это кафе! рыба гнет с головы

Отправлено 7 лет назад

От m1tyumentv

Like Мне нравится

Кафе Колибри очень люблю, очень часто празднует свои семейные праздники, свадьбы и юбилеи друзей. Хорошая обстановка как дома, Всегда теплый прием от руководства. Вкусно сытно и чек на любой карман. Вчера, 20.07.2016 отмечали свадьбу крестной дочери.Как всегда все супер. Спасибо вам, в очередной раз мы счастливы. Рекомендуеемм!

Отправлено 7 лет назад

От glamurnaya.nevesta2012