Колибри, художественная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (310 офис; 3 этаж)


Колибри, художественная мастерская Колибри, художественная мастерская

5

14 оценили
Мозаика, витражи, живопись, детское творчество.
Категория Изготовление витражей / мозаики, Курсы творчества и рукоделия, Художественные мастерские, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (310 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)277-27-43 +7(952)937-02-94
ВК studioartcolibry


Like Мне нравится

Моя история о том, как прекрасен это мир и насколько добрые люди в нём есть. Началось все с того, что я узнал от друга историю о Кайле Макдональде и "одной красной скрепке" (можете загуглить). В ней говорится о том, как данный человек с помощью нескольких операций обменял обычную скрепку на двухэтажный дом. После этого, я решили проверить, а возможно ли это на самом деле в нашем мире и поставил для себя планку: картина стоимостью свыше 4000 рублей. (на тот момент мне действительна нужна была картина в спальню) Начинали я со спичечного коробка, и далее фото обменов показаны ниже=) Соответственно первый обмен был коробок - на красную ручку, потом ручку на маркер, маркер на маленькую картину, картину на ласточку из мозаики, сделанную в художественной студии "Колибри" и уже ласточку "удачи" на великолепный шедевр художника стоимостью около 7000=) Выражаю огромную благодарность студии Колибри, за участие в данной истории, а точнее самому добродушному руководителю Валентине, которая согласилась мне помочь в данной ситуации. Валентина, Вы действительно очень добрый и позитивный человек, побольше бы таких людей как Вы на нашей планете и тогда бы точно везде была бы гармония, спокойствие и мир во всем мире)) P.S. Ваша ласточка действительно приносит удачу;)

Отправлено 6 лет назад

От Лекс Федорук

Like Мне нравится

Спасибо за эту прекрасную атмосферу, когда понимаешь, что не зря учился, что помнишь, как и что, и встречаешь огромную душевную поддержку)

Отправлено 6 лет назад

От Маринчес

Like Мне нравится

Очень очень всем рекомендую!!! Душевно, тепло, уютно... Ходила к девочкам сама, приводила ребенка, результат всегда впечатляющий.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Клепинина

Like Мне нравится

Мастерская "Колибри" - это очень замечательное место, где царит теплая, творческая атмосфера, где каждый найдет что-то для себя. Здесь каждый может творчески выразить себя. Все свои мечты и мысли можно воплотить в витражах, коллажах, мозаике, картинах - да очень многому смогут научить вас в этом чудесном месте! Эта мастерская оставляет какой-то теплый след в душе)

Отправлено 7 лет назад

От Кс***

Like Мне нравится

Если вы хотите расслабиться... Если вы хотите погрузиться в атмосферу теплоты, мягкости, позитива.... Если вы хотите получить навыки выражения себя через творчество.... То Вам точно необходимо прийти в Колибри! Вы однозначно найдете здесь все, что я перечислила! И даже больше! Вас обязательно встретят горячим чаем и вкусняшкой :-) Чаепитие подсластят увлекательным разговором, и веселой историей! Научат делать красивейшие творения как съедобные (имбирные печеньки...мммммм...), так и рукотворная мозаика, которая долго будет Вам служить напоминаем о том, какой вы талант!!! Здесь очень хорошо)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Рязанова

Like Мне нравится

В январе 2016года впервые пришла в художественную мастерскую на занятие по пошиву лоскутного одеялка и до сих пор не могу удержаться от посещения различных занятий!!!Одеялко дошила, начала делать витражную лампу. Завтра последнее занятие по витражной лампе, а у меня в голове еще миллион идей, которые хочется воплотить! Мне нравится не только занятия,на которых я получаю много знаний и умений, много новых красивых произведений искусства, сделанных моими руками, но и общение с педагогами мастерской, с Настей и Валей. Всем советую посещать "Колибри", чтобы даже просто отвлечься от повседневных дел и окунуться в мир творчества!!!

Отправлено 7 лет назад

От katya_gala

Like Мне нравится

Очень люблю эту студию. Уютное место, теплая атмосфера. Девушки-преподавательницы большие профессионалы с душой и любовью относящиеся к своему делу и каждому посетителю своей мастерской. После каждого занятия получаешь незабываемый, вдохновляющий опыт творчества, будь то мастер-класс по масляной живописи или рисование мандалы. Рекомендую всем, кто интересуется творчеством, желает открыть в себе давно забытый талант художника, восстановить веру в собственные силы или просто найти контакт со своей душой.

Отправлено 7 лет назад

От juliacreo

Like Мне нравится

Не так давно мы с подругой посетили мастер-класс по точечной росписи. Давно мечталось и сбылось). Только получилось мое гранатовое деревце не точками, а в витражной технике. Почему-то я вышла за рамки темы мастер-класса, но это только добавило мне азарта и новых хотелок). Здорово! Невероятно захватывающе и интересно! Время пролетело незаметно и даже не хотелось уходить. У подруги слон получился очень красивым, и это при том, что она до этого не рисовала вообще! Чудеса да и только. Спасибо добрым волшебницам Вале и Насте. Кстати, знаю я их очень давно, они талантливые и замечательные девушки! Атмосфера в мастерской, благодаря их присутствию теплая, комфортная. У меня еще много хотелок, которые я благодаря им хочу воплотить в реальность, есть планы привести с собой дочку. Уверена, ей очень понравится). Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Это удивительное душевное место, всегда создается ощущение, что ждали именно тебя. Занятия интересные и разнoплановые для детей и взрослых, настроение непременно становится лучше, даже если результат не самый блестящий, как у меня на рисовании. Но... Картина с ночным городом в рамочке (которые нам подарили в конце занятия) радует меня и удивляет моих детей: О, мама умеет рисовать!

Отправлено 7 лет назад

От mila-kurtasova

Like Мне нравится

Бывают места, куда не просто хочется возвращаться, а хочется, что бы они были частью твоей жизни. И как здорово, когда это не высокие горы Алтая или далёкие побережья Испании, а просто мастерская «Колибри», которая есть в центре твоего города! Там царят уют и атмосфера безудержного творчества. Все возможные мастер-классы и курсы по мозаике, шитью, рисованию и просто творческой реализации. И ведут всё это две кудесницы-мастерицы Настя и Валя – профессионалы своего дела. Да, я завсегдатай этой мастерской, потому что там можно реализовать самые смелые задумки и идеи. Валя с Настей всегда поддержат творческую мысль и помогут её реализовать, неважно кто вы – ребёнок 6 лет или презентабельный мужчина. Каждый сможет найти там что-то своё. Я был в «Колибри» на множестве мастер-классов – шил кукол, выкладывал мозаику, проходил курс по целям, рисовал и даже книги там читал. И самое главное – любые начинания не только приветствуются, но и поддерживаются профессиональными навыками Вали и Насти. Они научат всему, что необходимо, что бы реализовать задумку. Но ещё очень здорово каждый раз возвращаться не только к профессионалам, но и к друзьям. Ведь занимаясь вместе творчеством невозможно не подружиться))

Отправлено 7 лет назад

От dzendilman

Like Мне нравится

В мастерской Колибри всегда всегда приятная и уютная атмосфера в которой хочется творить. Где идеи витают в воздухе. Однажды была в мастерской на МК по росписи тарелочек. Получила огромное удовольствие.) Не смотря на то, что было много людей, она каждому уделяла достаточно внимания, подсказывая и помогая в том как лучше сделать. Также проходила курс по составлению целей. Он оказался очень полезным и многие цели уже достигнуты.) Во-первых, было интересно работать с Валей, а во-вторых, с прекрасными ребятами, которые проходили курс вместе со мной.) Спасибо, Насте с Валей! Вы классные!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Панкова

Like Мне нравится

Колибри-для меня это одно из самых теплых и душевных мест в Новосибирске! Заглянув туда однажды,по воле судьбы,я возвращаюсь туда снова и снова! Здесь всегда рады и мне ,и моему ребенку! Здесь очень уютная,домашняя вместе с тем деликатная обстановка! Девочки-хозяйки с искренним интересом относятся к тебе,твоим работам,радуются(иногда больше,чем ты сам) твоим успехам;) Валя и Настя ЖИВУТ творчеством, и что очень важно умеют обучать !!это удивительное место,где практически каждый найдет что-то свое:новое хобби,интерес или даже друзей! Желаю Колибри процветания , и пусть новое место станет новым ярким и интересным витком в вашей творческой жизни!!!

Отправлено 7 лет назад

От inna-proza

Like Мне нравится

Каждый раз, бывая в городе, стараюсь сходить на занятие в "Колибри". Началось с рисования мандал - закончилось МК по мозаике. И столько еще хотелок, куда непременно надо попасть к девочкам! и одной, и с ребенком. В мастерской по-настоящему душевно. И ни Настя, ни Валя не верят, что ты не умеешь рисовать, лишен художественного вкуса и никогда в жизни не держал в руках кистей :) Они сами влюблены в творчество и умеют влюбить в него каждого, кто к ним " случайно" зашел. "Колибри" - чудесное место, здесь веришь, что гармония существует.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Хвостова

Like Мне нравится

Посещала мастерскую Колибри несколько месяцев,собирала картину из речных камней и из цветного стекла. Место очень приятное, там легко творить что-то прекрасное. Преподаватели Валя и Настя откроют творческие способности в ком угодно, видимо, их увлеченность искусством передается по воздуху,потому что выходишь из мастерской с желанием научиться всему, чему только можно, и рисованию, и витражу, и росписи! Также приобетала подарочный сертификат для своей мамы,на индивидуальные уроки по живописи маслом. Мама была в восторге от уроков, спасибо,что сделали её счастливее, в итоге рисование так затянуло мою маму,что она разрисовала полдачи. Если ищете место, где можно отключить мозг и забыть о всех делах на несколько часов и при этом научиться делать красивые вещи, то это однозначно Колибри

Отправлено 7 лет назад

От svpetr