Колхозный двор, торгово-рыночный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Будённого, 87


Колхозный двор, торгово-рыночный комплекс Колхозный двор, торгово-рыночный комплекс

1.8

4 оценили
Сельскохозяйственный комплекс "Колхозный двор": -строительные материалы; -продукты питания; -бытовая химия; -выставка продажа грузовой, строительной и специальной техники; -продажа легковых автомобилей; -выставка индивидуальных жилых домов; -гоночная трасса; -ExstrimPark
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Сантехника / Санфаянс, Электроинструмент, Бензоинструмент, Малярный инструмент, Ремонт бензоинструмента, Лакокрасочные материалы, Кровельные материалы, Крепёжные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Будённого, 87
Телефон +7(343)271-07-77 +7(343)200-74-73
Сайт www.koldvor.ru
ВК publikoldvor


Dislike Мне не нравится

Колхозный двор ака Эмма в течении двух лет по чуть чуть вырубает защитную лесополосу вдоль трассы тк уж очень сильно деревья закрывают новые большие билборды вдоль Полевской дороги. Скоро останутся одни красивые рекламные щиты и пеньки.

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Купили авто на данном авторынке. Все изначально показалось неплохо, прокатили на авто, все подробно рассказали, оформили все документы. Проблемы начались позже при постановке на учет. Оказалось, что двигатель не родной, и данные о новом двигателе нигде не фигурируют, соответственно на учет не могут поставить, по данным ГИБДД хозяйка авто, откуда и был взят этот двигатель, проживает совершенно в другом городе и известен только ее адрес, где с нее необходимо взять договор купли-продажи этого двигателя. Согласен, что мы проворонили этот момент и сразу все не проверили, мы искали номер двигателя где только можно, и только сотрудник ГИБДД подсказал все таки где он находится. Сотрудники обещают, что все авто проверены, не возникнет никаких проблем, и организации такого рода НЕ ДОЛЖНЫ так халатно относится к продаже авто с девизом: "Лишь бы продать, а дальше Ваши проблемы". Покупка у частника не дает никаких гарантий, поэтому обращаясь к подобным организациям надеешься на то, что проблем такого рода не возникнет. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СОТРУДНИКАМ ДАННОГО АВТОРЫНКА!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий

Dislike Мне не нравится

Купил в 2014 году на авто рынке Колхозный двор Вортекс Тинго-как потом выяснилось пробег оказался скручен, искажают информацию об авто с целью завышения стоимости , солидная организация так работать не будет.

Отправлено 9 лет назад

От eka3013