Колхоз, магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 69 (1 этаж)


Колхоз, магазин Колхоз, магазин

2.8

11 оценили
"КОЛХОЗ" - это сеть продуктовых магазинов шаговой доступности, которая уже 13 лет радует своих покупателей высоким качеством продуктов, теплым отношением к покупателям и приятными ценами.
Категория Продовольственные магазины
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 69 (1 этаж)
Сайт колхоз.рф
ВК kolxozspb


Dislike Мне не нравится

Магазин оправдывает свое название, продавцы хамят как в колхозе, не все конечно. Книгу отзывов и предложений предоставить отказались, директор сказал «Мы вам не дадим» и ушел в закат походкой победителя.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

В магазин,расположенный рядом с домом,заходим с дочкой через день.Очень довольны и качеством продуктов и качеством обслуживания.Нареканий к работе сотрудников не было ни разу.К сожалению, с хамством в сфере обслуживания, в т.ч. и в продуктовых магазинах, встречаешься довольно часто,однако в "Колхозе", несмотря на негативные здесь отзывы такого замечено не было.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dr.ushakova

Dislike Мне не нравится

Отдел молочки - это отдельная история. Мужеподобная нерусская продавщица считает себя не продавцом, а королевой, ведет себя вызывающе, хамит и выполняет просьбы покупателя с явным недовольством и отвращением. После такого обслуживания нет желания покупать в нем товары.

Отправлено 8 лет назад

От Pink Panther

Dislike Мне не нравится

Столкнулись сегодня, в очередной раз с хамством в этом магазине. А точнее в отделе кондитерки. Женщина лет 40-45, полная, темные волосы. Откровенно хамила нам. На вопрос почему вы нам хамите. В ответ последовало обвинение в том, что я не могу прочесть название (пирожного, которое стояло ОДНО на витрине, в которое я предварительно "тыкнула" пальцем). Все же диалог продолжался я называла поочередно слова из названия пирожного. Что кассира явно раздражало. Выразила она это фразой "один ценник не прочитать!!" Конечно меня это возмутило. Я задала вопрос "почему она со мной так разговаривает, ведь она продавец, а я покупатель. И я права!" Ответ, мягко говоря, меня поверг в шок : "ДЭЭЭ... ДОМА ПРАВА КАЧАТЬ БУДЕТЕ!!!...." Неудивительно, что туда уже никто не ходит, раньше очереди были постоянно, а теперь почти никого нет. Следствие такого хамского отношения, не сколько не заботятся о продажах, покупателях и лице магазина.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Info

Всегда свежая выпечка, молочные и мясные продукты!!

Отправлено 10 лет назад

От Irene Yeliseeva

Info

Женщины фруктово-овощного отдела всегда норовят накинуть по-больше. Так что лучше просить заведомо меньший вес :D

Отправлено 11 лет назад

От dj Hodor

Info

Ежедневный привоз крутейших эклеров.

Отправлено 11 лет назад

От dj Hodor