Колхидские Ворота, усадьба отзывы и оценка

Сочи, Камышанова поляна, 1


Колхидские Ворота, усадьба

5

4 оценили
Категория Базы отдыха
Город Сочи
Адрес Камышанова поляна, 1
Телефон +7(988)240-00-63
Сайт usadba-kv.ru
ВК usadba.kolhidskie.vorota


Like Мне нравится

Спланировали с друзьями съездить в этом году на фестиваль Лагонаки Блюз на Калинов мост,из соцсетей узнали про творческий вечер солиста и лидера этой группы Дмитрия Ревякина в усадьбе Колхидские Ворота,поехали туда и в итоге остались на четыре дня! Если честно не одидали в этом месте,притом по сути в лесу,получить такой душевный отдых,с комфортом тоже всё в порядке

Отправлено 6 лет назад

От nubinzon

Like Мне нравится

Хорошее местечко!Были зимой один раз,а недавно и летом компанией заехали на выходные.Что можно сказать,без снега тоже хорошо и с дорогой проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От muss20118

Like Мне нравится

Вокруг базы Колхидские Ворота очень красивая природа - лес, горы, облака, луга и растительность. А на самой базе имеется различная живность, в том числе и лошади, на которых можно покататься. Гостевые домики (номера) очень уютные и ухоженные, есть все необходимое для проживания - интернет, телевизор, душевая и другие удобства. Персонал вежливый, всегда подскажет и покажет, ответит на ваши вопросы. Порадовали и различные туристические маршруты по пещерам и красотам района!

Отправлено 6 лет назад

От olga.afanasieva78

Like Мне нравится

Приезжали в усадьбу несколько раз,были зимой и осенью.База расположена на опушке леса,тишина и покой,номера неплохие,столовая хорошая,банька есть с дубовой купелью.А больше всего нам понравилась девственная природа,условия по размещению тоже довольно благоприятные.Хотим в этом году попасть на весеннее разноцветие!

Отправлено 7 лет назад

От ivann1979