Колесо TYRE PLUS, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Калуга, Труда, 29 (1 этаж)


Колесо TYRE PLUS, торгово-сервисная компания Колесо TYRE PLUS, торгово-сервисная компания

4

14 оценили
Шины, диски, масла, АКБ, автосервис в Калуге

Компания «КОЛЕСО КАЛУГА» успешно работает на калужском рынке автотоваров с 1996 года. Сегодня это одна из крупнейших торгово-сервисных компаний города Калуги и области, специализирующихся на оптово-розничной торговле автошинами, дисками, аккумуляторами, автомаслами и сервисном обслуживании автомобилей.

Всегда рады видеть Вас по адресам:
г. КАЛУГА:
ул. МОСКОВСКАЯ, 280;
Шинный центр - тел. (4842) 59-32-32,
Автосервис - тел. (4842) 55-21-69

ул. МОСКОВСКАЯ, 280:
Грузовой шинный центр и автосервис - тел. (4842) 59-34-72

ул. ТРУДА, 29:
Шинный центр - тел. (4842) 77-29-29,
Автосервис - тел. (4842) 74-11-95

ул. ПРАВОБЕРЕЖНЫЙ ПРОЕЗД, 9:
Шинный центр - тел. (4842) 27-62-98,
Автосервис - тел. (4842) 27-62-98

г. КИРОВ:
ул. Л. ТОЛСТОГО, 9А:
Шинный центр и автосервис - тел. (484-56) 513-00
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Газовое оборудование для автотранспорта, Автомобильные аккумуляторы, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Калуга
Адрес Труда, 29 (1 этаж)
Телефон +7(484)259-55-21
ВК kolesokaluga


Dislike Мне не нравится

Приезжали прочистить систему щёток, в итоге проблемы не решили, деньги с нас взяли, а в итоге оказалось, что они сломали нам блок управления (видимо пытались решить проблему, испортили его и сказали, что проблему не нашли), пришлось менять этот блок за 10000!!! Причём сами нам говорили, что смотрели только автоматику, блок не стали доставать и трогать.

Отправлено

От Елена Хорошильцева

Like Мне нравится

TYRE PLUS место в котором я уверена! Персонал вежливый и умеет войти в положение. Работа всегда выполняется быстро и качественно. А цены приятно удивляют! Всем советую этот автосервис.

Отправлено

От Алиса Гренц

Like Мне нравится

Сервис-огонь!1!!1!! Лопнуло колесо на дороге, а этот сервис был ближайшим ко мне. Автомобиль мой не из дешевых, поэтому я тщательно подхожу к выбору автосервиса, но здесь просто не было иного выбора. Колесо заменили очень быстро, персонал был вежливым, улыбчивым. В общем, всем автолюбителям настоятельно рекомендую! Ставлю твёрдую пятёрку!

Отправлено

От Денис Малышев

Like Мне нравится

Идеальный сервис, где я уже не раз бывал. автомобиль у меня не новенький, так что часто приходится ремонтировать его. тут мне быстро все делают и цена хорошая. Я рекомендую.

Отправлено

От Роман Пронин

Like Мне нравится

Очень хороший автосервис, обслуживание на высоте, осталась очень довольна и обязательно приду ещё раз!!! 5 из 5!

Отправлено

От Инесса Андрюшина

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автосервиса на Труда 29 уже не первый год, потому что туда всегда хочется возвращаться! Ответственный и вежливый персонал, выполняющий всю работу в положенные сроки. Еще не может не радовать присутствие в сервисе комфортной зоны ожидания,в которой можно выпить кофе и полистать журнальчики. Цены тоже вполне приятные.

Отправлено

От Альбина Королёва

Like Мне нравится

Все работы были выполнены в течение заранее обещанного времени, качественно и без нареканий. Рекомендации мастера были профессиональны и совершенно без элементов навязывания дополнительных работ и услуг. С учетом этого полностью удовлетворен визитом. Готов рекомендовать Ваш сервис-центр друзьями и знакомым. Все сделали качественно и быстро. Благодарю за хорошую работу .

Отправлено

От Александр Максимов

Like Мне нравится

Замечательный автосервис, и работают там не просто профессионалы своего дела, но и очень вежливые и доброжелательные люди. Буду ездить только и только к вам. Спасибо!

Отправлено

От ira.maximova87

Like Мне нравится

Подошло время очередного то на моем автомобиле. Решил обратится в Колесо Tyre Plus. Позвонил по телефону и записался. Приехал к назначенному времени. Сделали все работы быстро и качественно. Приятно удивила стоимость услуг. В следующий раз приеду сюда же и своим друзьям порекомендую!

Отправлено

От ya.serb2018

Like Мне нравится

Хороший сервис, приехал на очередное ТО, остался доволен, вежливый персонал. Все сделали быстро и качественно.

Отправлено

От Алексей Гладышев

Info

Приехал просто сделать балансировку, мне отказали из-за неровности дисков. Т.к. колеса снимали и мыли, с меня потребовали 400 р. за эти услуги. В итоге получилось, что я приехал просто отдать им 400 р

Отправлено

От Иван Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Приехал просто сделать балансировку, мне отказали из-за неровности дисков. Т.к. колеса снимали и мыли, с меня потребовали 400 р. за эти услуги. В итоге получилось, что я приехал просто отдать им 400 р. Чувствую себя обманутым.

Отправлено

От vanchej

Info

Опытные и вежливые мастера, качественное обслуживание

Отправлено

От Alya Saveleva

Info

Квалифицированные работники, уютно, есть wi-fi

Отправлено

От Pavel K