Колесо-Тайр плюс, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Сургут, Нефтеюганское шоссе, 26/1 (1 этаж)


Колесо-Тайр плюс, торгово-сервисный центр

4.5

4 оценили
Категория Автоаксессуары, Шиномонтаж, Шины / Диски, Развал / Схождение
Город Сургут
Адрес Нефтеюганское шоссе, 26/1 (1 этаж)
Телефон +7(346)232-63-63
Сайт www.koleso86.ru


Like Мне нравится

Заказывал резину на сайте 4точки, привезли бесплатно, шиномонтаж тоже бесплатный, сотрудники вежливые работают очень шустро и профессионально. Дополнительно мне надо было скинуть старую резину с дисков и прокатать один диск. Все колёса помыли, очистили диски от битума упаковали в мешки. За одно сделал развал-схождение. Сайт 4точки порекомендовал менеджер по доставке. С их дисконтной картой получается очень выгодное обслуживание. Теперь к сезону готов. Рекомендую магазин.

Отправлено 6 лет назад

От serrrgey4

Like Мне нравится

Очень приятный персонал, ребята знают свою работу, переобули быстро и не дорого! Приняли шины по рекламации, все оформили и доступно объяснили! Советую эту компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Ерёмин

Like Мне нравится

Парни на шиномонтаже работают быстро, делают хорошо. Не мешало бы интернет-магазин сделать... а шпильки... есть такая штука как коррозия и усталость металла, так что не всегда при поломке вина автослесаря)

Отправлено 6 лет назад

От elenkina.elka

Dislike Мне не нравится

Из 4х посещений 1 раз закрутили так, что весной две шпильки на одном колесе просто развалились на две части при откручивании. Бывает, менять только запарился :)

Отправлено 7 лет назад

От eddman