КОЛЕСО, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Спортивная, 8 к1


КОЛЕСО, шиномонтажная мастерская

3.8

21 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Пункты приёма, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Спортивная, 8 к1
Телефон +7(923)777-20-20


Like Мне нравится

Всем привет. Ребята молодцы. Два раза пользовался услугами, один раз переобувал авто на зиму, второй раз перебортовывал мот (есть все необходимое оборудование). Сделали быстро и качественно. Ещё понравилось в самом помещении чисто/аккуратно, не как в обычных шиномонтажках

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Новоселов

Like Мне нравится

Молодцы,меняла на мотоцикле зимнюю шипованную резину на летнюю,сделали быстро и качественно ,рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Автухович

Dislike Мне не нравится

Заехал как-то пол года на шиномонтаж, спускалось часто колесо, сказали что мол надо ставить камеру, ну раз надо так надо. Смотреть не стал пошёл за булками в пекарню. Вернулся колесо уже поставили, как-то значения не придал , что быстро. Ну расплатился порядка тысячи. И поехал домой. По итогу 2 месяца отъездом, пришло время переобуваться, приезжаю на шиномонтаж ближайший к гаражу, при мне разбортовывают колеса, а там фокус, камеры нет. И самое тут не то, то что сделали, может ремонт и стоил как бы этих денег, а то что обманули и чек не дали, а то предъявил бы за такое мошенничество.

Отправлено 6 лет назад

От Helper

Like Мне нравится

Спасибо мастеру за быстрый оказанную помощь, за консультацию и за приятные цены. Спускалось колесо, хотел поставить камеру, обзвонил с десяток шиномонтажек, но натыкался на одних хамов и не профессионалов что не могли дать консультацию по телефону. На этот шиномонтаж позвонил уже в девятом часу вечера, мастер всё объяснил, предложил подъехать и выяснить причину. За 10 минут, сделал ремонт, объяснил что камера совсем не нужна, посчитал работу и даже в подарок дал колпачки на колёса, + там же приобрёл незамерзайку без запаха всего за 150р/5л. Большое спасибо, всех благ, и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Филиппов

Dislike Мне не нравится

Переобуваюсь здесь в течении 2х лет - зима/лето. В этот раз заехал на починку колеса, а именно - колесо раз в 2-3 дня подспускало, а иногда и полностью сдевалось. Колесо сняли проверили и определили, что проколов, порезов нет. Причиной оказалась щель в пространстве, где резина прилегает к диску. Сказали, что в таких ситуациях просто промазывают герметиком и проблем нет. ВАЖНО! Что никаких других решений данной проблемы мне не предложили. Работу сделали - стоимость 330 рублей. Прошло 2 недели, колесо по новой спускает, заезжаю опять сюда. Рассказываю про ситуацию.. на что мне говорят ну вот надо чинить.. я спрашиваю, а как так? Как так сделали, что колесо опять спускает? За что я должен платить второй раз, если первый раз услуга оказана некачественно.. В тот момент там был директор и на что он лично мне ответил - "ну если бы вы приехали на следующий день, то да, а так 2 недели это уже срок".. WUT.. ЧТО? Я блин на СТО обслуживаюсь и там никто слова не говорит не на какие сроки, даже когда я приезжаю через месяц. Один раз делали бесплатный повторный развал-схождение. И начал мне рассказывать про моё резины, да резина не та, да диск уже ржавый.. В итоге что мне предложили - либо можно повторно сделать герметиком, либо поставить камеру, но камеру будет дороже - в районе 500-700. Я был крайне удивлен почему при первом заезде сюда мне никто про камеру не сказал и не сообщил. Какой финал? Что сюда больше не поеду, сразу видно отношение директора, который не бережет постоянных клиентов и на их проблемы ему пофигу. Только денежки любит посчитать, а о сервисе и лояльности клиентов не знает.

Отправлено 6 лет назад

От bakS

Like Мне нравится

Решила поберечь зимние шипы и переобуться. Получилось приехать только в 21:10, к моему удивлению работают уже по летнему режиму - до 22! Перекинули резину очень быстро, никто время не тянул! Никаких лишних вопросов не задавали, услуги ненужные не навязывали) Все гайки протянули вручную, за что отдельное спасибо) Попросила сложить зимнюю в машину - без проблем уложили) Молодцы ребята, рекомендую!! Осенью увидимся!)

Отправлено 7 лет назад

От felice14

Dislike Мне не нравится

Первый раз переобулся у них. Вроде все ничего, но есть несколько недочетов - не подписали шины (правая, левая, задняя, передняя). Хз теперь, как буду весной ротировать шины). Ну и то, что вынесли летнюю резину и положили перед машиной на мокрый грязный асфальт - вызвало недоумение) пакетов для шин не предложили, спросил сам - дали за отдельную плату. Пока с асфальта совал всё по пакетам - весь изговнякался. А можно было бы сразу уточнить, и вынести сразу в пакете. Ну а вообще - я не со зла пишу, просто суть в мелочах.

Отправлено 7 лет назад

От Иллидан

Like Мне нравится

Пришло время переобуваться и я задумался , стоит ли ехать на эту шиномонтажку , после прошлого опыта ? И решил все таки заехать сюда переобуться и посмотреть : что здесь изменилось . В этот раз обслужили приветливо , нареканий нет (может конечно потому что был рано утром , пока клиентов было не много ) , всё закрутили , подтянули . Вопросов нет . Но вот один нюанс : за день до этого , вечером заехал узнать цену , сказали 1100 . А на следующий день переобулся за 970 р . Мистика !

Отправлено 7 лет назад

От oleg.nsk85

Dislike Мне не нравится

Мошенники еще те! Переобувались вчера, сначала за день до этого говорили что перекинуть шины на дисках будет стоить 300рэ, а в итоге началась накрутка...подкачка шин платная, пакеты для колес 100р за 4 штуки, да я за 90р купил 10 штук + стали разводить на балансировку. Кто как может так и зарабатывает, но эти ребята очень голодные до денег. Ревизорро не рекомендует!

Отправлено 7 лет назад

От tyran86

Like Мне нравится

Хорошие ребята, грамотные в своей области. Всегда помогут, полечат колеса, посоветуют что то. Пользуюсь регулярно их услугами,к сервису претензий нет, свои деньги полностью отрабатывают, "клубничкой"шины не качают)))

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Живу в микрорайоне чистая слобода уже три года, пользуюсь услугами этой шиномонтажки(в семье две машины), нареканий не было ни каких, быстрое и своевременное обслуживание, и приемлемые цены. Дальше намерен обслуживаться только здесь и вам рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От akademik0188

Like Мне нравится

Лопнуло колесо на Спортивной, приехала на ближайшую шинку, Дмитрий заклеил порез и поставил камеру, объяснил все доступно и понятно, еще и настроение мне подняли) Хотелось бы так же отметить, на шинку я приехала за 10 минут до закрытия, парням большое спасибо, что задержались и помогли!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Яковенко

Like Мне нравится

Спасибо вам большое, сегодня ремонтировал у вас колесо и был приятно удивлен работой мастера, молодой человек отремонтировал колесо объясняя весь путь ремонта, его причину и последствия, посоветовал поменять гайки. В общем я весьма доволен всем, спасибо отдельное мастеру Дмитрию

Отправлено 8 лет назад

От tooty1992

Dislike Мне не нравится

Ставил тут новую зимнюю резину осенью 2016. Nokian 17''. Ездил после этого и думал откуда доносится биение, может резина бракованная. Заехал в сервис, где покупал ее. Колеса сняли и выяснили, что жуткий дисбаланс. Причина - резина не досажена на диск. Объяснили, что Nokian не так просто посадить на диск. Либо давлением свыше 6 атмосфер, либо киянкой, постукивая в момент накачивания, если компрессор слабый. Видимо работники данного сервиса не знают об этом. Больше сюда без крайне веской причины не поеду

Отправлено 8 лет назад

От Chance

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать, когда эта шиномонтажка открывалась, персонал был намного любезнее. Сейчас же от той любезности ничего не осталось. В следующий раз я подумаю, стоит ли к ним ехать?

Отправлено 8 лет назад

От oleg.nsk85

Dislike Мне не нравится

Решил "переобуться" в данной шиномонтажной мастерской. Приехал, "переобулся" за процессом как меняют колёса не следил,т.к. было холодно и решил постоять внутри вагончика. Переобули минут за 30 дальше поехал по своим делам и тут началось самое интересно,заехав на подземную парковку я услышал странные звуки.Сначала думал что это звук шипов,но звук был очень громкий!Я остановился, осмотрел машину и увидил такую "картину" болты не были закручены на 1 колесе ,скорее всего когда машина была на домкрате он их "наживулил" а когда опустил не протянул. Просто повезло что оно не отвалилось по дороге(подумав о последствиях аж страшно становиться). Приехав обратно человек который мне закручивал сослался на то что скорее всего мои колеса хотели украсть,и неуспели снять или их что то спугнуло(по этому 1 колесл было раскрученно)! Я понял что ему доказать это нереально ,он уперся в эту версию я просто уехал! Возможно я и сам виноват,что не следил что делают с моей машиной! Желание ехать на эту шиномонтажку как то пропало!Хоть она и рядом с домом! Всему удачи на дорогах

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Живу на Чистой Слободе и год назад (осенью 2014г) открыла для себя эту шиномотажку. Причем случайно. Попала в неприятную ситуацию недалеко от них (колесо лопнуло). Персонал моментально откликнулся, несмотря на "горячий" сезон, помогли тогда даже траспортировать резину на замену из дома, поменяли достаточно быстро и бонусом подняли настроение! В начале летнего сезона возникла проблема с новой летней резиной - одно колесо спускало. Решила заехать в монтажку у работы, заклеили, но через два дня проблема вернулась. Поехала к ребятам с "Колеса", объяснили, что диск перед поклейкой необходимо было зачистить, все сделали, и проблем больше не возникало! В течение всего года заезжала к ним на подкачку колес, и наблюдала, как папашки, гуляя с детьми, совершенно бесплатно накачивают колеса на велосипедах своих детей. А вчера переобувалась у них снова и была приятно удивлена, что цены у них за этот год не поменялись!!! Переобувают быстро, качественно, недорого и в цену входят пакеты для колес! Я очень благодарна работникам этой станции за их работу и отдельное спасибо за доброжелательность!!! Ребята, желаю вам успехов и развития!!! С благодарностью, Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От tadu_uk

Like Мне нравится

Ребята действительно молодцы, хотя по предыдущим отзывам я бы сказала, что это писал сам персонал ))) Но работают действительно очень хорошо. Смогла записаться по телефону в самый сезон, когда везде стояли огромные очереди, подъехала и меня быстренько переобули. Пакетов правда никто не предлагал :-D Через неделю - проколола колесо. Мне сказали только варить т.к. порез боковой, но здесь они не делают такой ремонт, поэтому работник шиномонтажки предложил сам его отвезти в другую их точку и привезти завтра рано утром. Вообщем Молодцы ребята! Дважды обращалась и дважды оставалась оч. довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Vermax_girl

Like Мне нравится

Очень понравилось, отзывчивый персонал, готовы взять практически за любую работу, полностью доволен. Помогли даже с самыми убитыми колесами

Отправлено 9 лет назад

От Паша Уфилин

Like Мне нравится

Ребята - красавцы! Они ребятишкам у великов колеса подкачивают, есть услуга салон пропылесосить, ну и резину меняют достаточно быстро и качественно. Еще и пакеты давали под сменную резину. В общем сервис у них на хорошем уровне!

Отправлено 9 лет назад

От kamenef

Like Мне нравится

Ребята там молодцы!!! Делают быстро, качественно и вежливы с клиентами. Работают до последнего клиента, что о многом говорит.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Звонарёв