КОЛЕСО, сеть шинных центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 29Б


КОЛЕСО, сеть шинных центров КОЛЕСО, сеть шинных центров

5

5 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 29Б
Телефон +7(343)289-11-10
Сайт koleso.ru
ВК kolesoru


Like Мне нравится

Очень оперативно заменили колеса, как всегда, сделано все качественно и быстро! Ребята, спасибо за обслуживание, будьте так всегда приветливы и профессиональны!

Отправлено 6 лет назад

От nikitenko27

Like Мне нравится

Хроший сервис!!! Все быстро сделали, дали рекомендации. Делают скидки, что очень приятно любому клиенту. Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Корьякин

Like Мне нравится

Магазин-автосервис оставил приятные ощущения после посещения. Покупал два комплекта шин на свою и авто жены. Шиномонтаж и хранение по акции получил в подарок. Учитывая конкуренто низкие цены на сами шины, бюджет потраченный на шиномонтаж получился гораздо ниже ожидаемого. Ребята в сервисе знают свое дело, все сделали быстро и легко. Старые шины помыли, оценили состояние и отправили на склад. Обе машины минут за 40 сделали. Ранее пользовался услугами Римекса, сейчас считаю достойный конкурент появился недалеко от дома. В общем советую присмотреться к данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Колупаев

Like Мне нравится

Я очень довольна работой ребят, осуществлявших шиномонтаж моего автомобиля. Дело было через несколько дней после открытия этой точки (помню, все в шариках утопало). Так как мои зимние колёса долго не находились, я стала нервничать и вести себя достаточно конфликтно. Дело в том, что на следующей день обещали -6 (после +4 с дождем) и мне надо было срочно "переобуться". Ребята -- молодцы! Приложили все усилия для разрешения ситуации, никакого раздражения, пафосной вежливости, обиды -- просто супер! Записала их имена, фамилии, но визитку эту где-то потеряла, поэтому, без личных данных. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Like Мне нравится

Всем привет! Хочу извиниться, что так долго не отписался. Хочу поблагодарить руководство и коллектив этого центра. На самом деле очень хорошая и профессиональная команда, просто первую неделю была большая загруженность - что понять можно. Не успевали влиться в работу. Ребята профи - всем теперь их рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От kosolaphik