Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Пермь, Тургенева, 8 (1 этаж)


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

3

2 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Пермь
Адрес Тургенева, 8 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-54-46 +7(342)265-05-29
Сайт prm.koleso.ru
ВК kolesoru


Like Мне нравится

Был на Тургенева 8 в компании Колесо. Приехал узнать стоимость зимних шин. Продавцы показали модели рассказали в чем отличие. В Итоге Купил зимние шины Пирелли. Дали пакеты в подарок, знак шипы и купон на бесплатный шиномонтаж. Всем советую данный магазин. Покупкой остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Приобретали диски на Тургенева, 8.Продавец не пожелал вести диалог вообще, приходилось все выспрашивать, узнавать о наличии, о скидках, о всех комплектующих (например, гайки, секретки).Обслуживание было около 30 минут, хотя выбирать было не из чего (мы целенаправленно шли за белыми дисками 15 радиуса, которые находились только на Тургенева в единственном экземпляре), т е доставали, проверяли и оформляли нам заказ полчаса. В итоге после того как чек был отбит (чек был на общую сумму без расшифровки по ценам), оказалось, что цена диска не 3150 рублей, как указано на ценнике, а 3750 рублей, о чем продавец был не в курсе и узнал это только от нас. Но ничего не изменилось, в том числе и отношение продавца, видимо это нормально, что приобретая диске в магазине "Колесо" рассчитываешь на одну сумму, а в итоге она увеличивается на 2400 рублей. Заметили не сразу, так помимо дисков приобретали другие товары. Предлагаю обучить сотрудников хотя бы азам продаж.

Отправлено 7 лет назад

От blaginih_elena