Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Томск, Транспортная, 5/1


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

5

5 оценили
Продаем автомобильные шины и диски в Томске и Северске.

Доставляем шины и диски по всей России и не только.

Предоставляем услуги шиномонтажа, сезонного хранения шин.

Являемся официальным дилером производителей:
IKON TYRES / MICHELIN / CONTINENTAL / PIRELLI / BRIDGESTONE / DUNLOP / YOKOHAMA / HANKOOK / CORDIANT
_________________________________________________________________________________

#колесотомск
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Шиномонтаж, Хранение шин, Автоаксессуары, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Томск
Адрес Транспортная, 5/1
Телефон +7(382)221-33-33 +7(382)354-02-21
Сайт koleso.su
ВК kolesotomsk


Like Мне нравится

Отличный магазин, вежливые профессиональные сотрудники! Отличная гарантия. Рекомендую всем. За шинами теперь только сюда!

Отправлено 5 лет назад

От sivan

Like Мне нравится

Корректно, четко, качественно! Более 4 -х лет являюсь клиентом именно этой компании. Все обращения, отработаны на 5+! Качество и скорость услуг, меня удовлетворяют полностью. Всегда внимательный персонал, готовый дать консультацию или дельный совет. Рекомендую эту компанию всем своим знакомым и друзьям. Хочется побольше таких мест в городе Северске! Ребята, так держать! ;)

Отправлено 6 лет назад

От gebungen

Like Мне нравится

Обслуживаю свою машину в данной организации уже почти два года. Всегда довольна качеством выполненных работ и уважительным отношением персонала. Хотелось бы особо выделить работу мастеров сервиса. Специалисты с большой буквы! Всегда надлежащим образом объяснят суть выполняемых работ и их необходимость для моего автомобиля. Все делается качественно, быстро и недорого, что не маловажно) С уважением относятся к каждому клиенту. Хоть Северск и небольшой, но машин через них проходит большое количество, создается такое впечатление, что они помнят всех! и все нюансы конкретного автомобиля. И это не может не радовать!)))) Однозначно советую, советовала и буду советовать всем Вашу компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От smilolga

Like Мне нравится

С открытия нравится магазин! Радует, что открыли свой монтаж и сервис. Уже пользовался- понравилось) Вот только чая не оказалось в последний раз)) Привезите вкусный чай! )

Отправлено 7 лет назад

От kirill.iv

Like Мне нравится

Пожалуй, лучший шинный центр Северска. Грамотные и вежливые продавцы. Квалифицированные шиномонтажники сделали качественно и быстро шиномонтаж, попутно проведя диагностику, сказали что и где нужно заменить. Поеду к ним проточить тормозные диски и заменить стойки. Очень рекомендую данный магазин! Ребята знают свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От EKPetrov