Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Москва, Свободы, 79 (1 этаж)


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

4.4

14 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Хранение шин, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Свободы, 79 (1 этаж)
Телефон +7(495)544-21-12 +7(495)544-02-02 +7(495)494-00-59
Сайт www.koleso.ru
ВК kolesoru


Like Мне нравится

Взял очередной комплект липучки на зиму, покупаю третий раз, в активе два лета и одна зима получается. Консультации грамотные, цены нормальные.

Отправлено 6 лет назад

От Председатель

Like Мне нравится

Не один раз менял у ребят резину и отправлял к ним отца. Отличные ребята, все быстро, качественно, все проверят. Даже нет вопросов, к кому поеду переобуваться к зиме.

Отправлено 6 лет назад

От egboris84

Like Мне нравится

Один раз проездом в Москву в Южном Бутово заезжал на эту шиномонтажку. Выявли и устранили прокол, порадовала приемка. Менеджер отдельно проверял затягивание болтов на колесе. Угостили кофе, были вежливы и адекватны. В помещении чисто, сотрудники опрятные, чистый инструмент, оборудование. Все здорово. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От tchaurin.viktor

Like Мне нравится

Живу рядом и обращаюсь сюда по любому возникшему поводу. Последний раз покупала и здесь же устанавливала диски. Позвонила, предварительно подобрали подходящие и записали на монтаж. сама процедура не заняла много времени. Ребята толковые работают, хорошими руками.

Отправлено 7 лет назад

От hadneva.natalja

Like Мне нравится

Отличный центр, всегда обращаюсь туда во время сезонной смены шин. Ни разу еще не подводил, единственная проблема в сезон - очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Никонов Евгений

Like Мне нравится

С тех пор как узнал об этой компании (если не ошибаюсь, на biglion), обуваю свой pt cruiser только здесь! Цены демократичные - даже без учета регулярно проводимых акций, да и видно, что персонал с душой относится к своей работе. Хотите сэкономить без риска заплатить дважды - вам сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Павел Поддубный

Like Мне нравится

Здесь хранятся мои шины) Выбирала по принципу цены и относительной близости. Также, насколько я помню, был какой-то купон на скидку на купонных сайтах, часто ими пользуюсь, когда услуга не требует какого-то супер личного участия. Так и с шинами, хранение это и есть хранение. Так что меня всё устраивает в этом центре

Отправлено 7 лет назад

От adelanta

Like Мне нравится

По дороге на работу часто заезжаю сюда! Выбор очень даже приличный, ребята молодцы, работают оперативно. Цены приемлемые, порадовали просто хорошим отношением к делу и качеством сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От AndreyBelov

Like Мне нравится

Шины не покупал, но побывал в местном автосервисе. Проходил техобслуживание (масла, фильтры, вот это всё), плюс, менял тормозные колодки. На самом деле, кроме этих услуг, здесь больше ничего не делают, так что за полноценным ремонтом - не сюда. И ещё здесь нет запчастей, нужно привозить всё своё. Но то, что сделали - сделали хорошо (по крайней мере по ощущениям так). У них ещё была отличная акция с 50% скидкой на услуги сервиса, так что получилось за всё-всё всего-то 3 тысячи. Ну, и достаточно оперативно: работы было не то чтобы очень мало, но за 2 часа справились легко. Так что поставлю рекомендательную звезду: кому нужно сделать ТО и живёт отсюда не очень далеко (я из Химок за 15 минут в выходной долетел), можно смело ехать сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Tomilov

Like Мне нравится

Живу рядом, постоянно пользуюсь этим шинным центром! Хороший выбор дисков, покупал на разные машины себе и жене. На шиномонтаж лучше записываться в пик переобувки, хотя ребята работают быстро и очередь надолго не задерживается. Сход-развал делают одни на всё Тушино, но в "сезон" не занимаются. Цены адекватные, есть скидки по карточкам постоянных клиентов.

Отправлено 9 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

Шинный центр рядом с работой. Грамотные продавцы, быстро подобрали шины и диски. Шиномонтаж занял 20 минут, летние колёса в сборе оставил на сезонное хранение. Удобно! Весной можно будет заранее записаться на смену колёс через сайт и заказать хранение.

Отправлено 9 лет назад

От Мастерская Красовских

Info

Есть сезонное хранение колёс/шин.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Оленев

Info

Есть запись через интернет - очень удобно :)

Отправлено 10 лет назад

От Julia Filatova

Info

На шиномонтаж есть запись онлайн

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Sergeeva