Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Пермь, Свердловская, 2а


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

2.7

4 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Свердловская, 2а
Телефон +7(342)259-54-46 +7(342)259-49-19
Сайт prm.koleso.ru
ВК kolesoru


Dislike Мне не нравится

Ранее ездил постоянно. Сейчас нет: Как повезет с бригадой и админом: админ вписал, машину загнал, а из бригады полтора тела начинающих занимающихся еще предыдущим заказом и до меня еще машина в соседних воротах. Прождал, кофе машина не работает. Выдали, проехал, колёса разбалансированы. Вернулся. Попросили подождать ещё минут 20. Ценник выше среднего. Уехал нах к мужикам на заправке нефтехим, там всё быстро переделали нормально.

Отправлено 7 лет назад

От ©

Dislike Мне не нравится

Персонал не внушает доверия (недостаточно опыта). К примеру, не смогли открутить прикипевший колпачок (как следствие, не разбортовали колесо). Цены - выше среднего.

Отправлено 8 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Нормальная такая шиномонтажка. Из плюсов: можно записаться, расплатиться картой, посдеть на диванчике, посмотреть телек (я уже забыл, как это делается, по этому было прикольно;-)), по честному обработали диски герметиком-прошла неделя,давление стабильное,забавный монтажник чисто конкретно и по пацански убедительно растусовал мне почему пора менять диски и какие нужно купить (видать, парни не получают процент с продаж дисков, по этому рекомендовал взять штамповку), доп услуга обработка ступицы медной пастой, что бы диск не прикипал. Из минусов-дико грязно в пресловутой комнате ожидания, которая с диванчиком и телеком, после такой комнаты ожидания я не питал иллюзий по поводу их уборной и,увы, не ошибся. Субъективно - плюсы перевесили,осенью поеду туда же, но чай перед поездкой пить не буду!))

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Info

Работают Пн-Вс 9-21

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Novosyolov