Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Пермь, Соликамская, 271а (1 этаж)


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

3

7 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Соликамская, 271а (1 этаж)
Телефон +7(342)259-54-46 +7(342)263-14-43
Сайт prm.koleso.ru
ВК kolesoru


Dislike Мне не нравится

В конце апреля 2018 купил у них резину мишлен примаси 4, бесплатно сделали шиномонтаж, через несколько дней выехал на трассу, увидел биение руля, приехал к ним, ответили, что это ц вас рулевая рейка виновата. В итоге в другом шиномонтаже сказали, что у меня все колеса расбалансированы, а одна резина вообще неровная, прыгает. Сегодня к ним приехал, документы на балансировочный станок не показали, резину сказали, что не поменяют, и вообще просто отшили. Люди не ездите туда, профессионвлов там нет, ну и за правдой устанете ходить.

Отправлено 5 лет назад

От Ваня Иванов

Dislike Мне не нравится

Такое же ГО.в .НО как и 5 колесо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Tokarev

Dislike Мне не нравится

Продавцы они и есть продавцы никакого кайфа

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Куликов

Like Мне нравится

Лучший филиал организации Колесо, прекрасная работа сотрудников и приемлемые цены, обслуживаюсь на протяжении нескольких лет и данное место менять не собираюсь, так как все устраивает! Работают очень оперативно и качественно, большой выбор колес, все доступно разъяснят и помогут! Сервису - твердая 5!

Отправлено 7 лет назад

От ManyaB

Like Мне нравится

Приезжаю в этот сервис через весь город , как и мои знакомые, ради обслуживания своей машины у этих надёжных и воспитанных парней. Стоимость тоже радует. Из года в год ни одного нарекания, какая бы машина у меня не была. Надёжность и грамотный подход – важная составляющая у этого сервиса)))

Отправлено 7 лет назад

От streimit

Like Мне нравится

Очень хороший шинный центр, на протяжении многих лет пользуюсь их услугами (хотя раньше он назывался Авто, но коллектив постоянно один), особенно услугами шиномонтажа, всегда все на высшей уровне, делают быстро и качественно, главное успеть записаться)))Так и в этот сезон ребята не подвели, переобули мою малышку в лучшем виде!Отдельная благодарность администратору Максиму!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Dudina

Info

Большой выбор дисков и резины! Купил два колеса dunlop winter ice 01 (за 3450 штука) в городе везде было по 3800

Отправлено 10 лет назад

От Кеша Луначарский