Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Москва, Маршала Катукова, 1 (1 этаж)


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

3.5

2 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Хранение шин, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомойки, Автомобильные аккумуляторы, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Маршала Катукова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)544-21-12 +7(495)544-02-02 +7(909)688-77-11 +7(495)725-39-21
Сайт www.koleso.ru
ВК kolesoru


Dislike Мне не нравится

ооочень медленно моют

Отправлено 6 лет назад

От Игорь филин

Like Мне нравится

Меняла там колеса на зимние. Все очень понравилось! Быстро, аккуратно. Ребята даже ключ от секреток на место положили:-) ... видели, откуда достаю. А директор магазина просто волшебник:-) Заказывала колеса в интернет-магазине "Колесо". Когда стали монтировать, заметили, что на одном из дисков не хватает заглушки. Владимир Владимирович связался с магазином, и уж не знаю, о чем договорился, но я отлучилась на 3 минуты оплатить шиномонтаж, а заглушка уже на месте:-) Спасибо огромное! Удобно, что можно там же все необходимое купить, установить, а "ненужное":-)) сдать на хранение. Цены адекватные. Есть дисконтная программа с существенными скидками на услуги. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От malinovskayaa