Колесо, сеть шинных центров отзывы и оценка

Пермь, Героев Хасана, 48 к1 (1 этаж)


Колесо, сеть шинных центров Колесо, сеть шинных центров

2

5 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Хранение шин, Автомобильные аккумуляторы, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Пермь
Адрес Героев Хасана, 48 к1 (1 этаж)
Телефон +7(342)259-54-46 +7(342)259-68-04
Сайт prm.koleso.ru
ВК kolesoru


Dislike Мне не нравится

Приехал переобуться, машина новая, две недели еще нет, в итоге, думал что колеса 17 радиуса, озвучили цену в 1.800 (у официалов 2.400) меня конечно устроило, в итоге, уже после выполнения всех работ мне озвучивают цену в 2.800, объясняя это тем, что я м не сказал, что у меня 18 радиус и низкий профиль А то, что в случае изменения цены на услугу от изначально озвученной, обязанность продавца согласно ЗоЗПП это озвучить-по барабану вообще 4 года обслуживался здесь. делал сход развалы и балансировки, рекомендовал друзьям. Большое спасибо за оперативное обслуживание, но больше я ни кому не порекомендую данное место и сам никогда не поеду Мне просто интересно, что Вы будете делать, если к примеру у Вас узнали заранее цену по телефону, приехали и потом Вы увеличиваете стоимость по факту ставя человека без выбора, а у человека нет с собой больше денег, он взял ровно ту сумму, которую вы же ему и озвучили, что полицию будете вызывать? Или в подсобке монтировками будете учить?

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Приехал переобуться, машина новая, две недели еще нет, в итоге, думал что колёса 17 радиуса, озвучили цену в 1.800 (у официалов 2.400) меня конечно устроило, в итоге, уже после выполнения всех работ мне озвучивают цену в 2.800, объясняя это тем, что я м не сказал, что у меня 18 радиус и низкий профиль. А то, что в случае изменения цены на услугу от изначально озвученной, обязанность продавца согласно ЗоЗПП это озвучить - по барабану вообще. 4 года обслуживался здесь, делал сход развалы и балансировки, рекомендовал друзьям. Большое спасибо за оперативное обслуживание, но больше я ни кому не порекомендую данное место и сам никогда не поеду. Мне просто интересно, что Вы будете делать, если к примеру у Вас узнали заранее цену по телефону, приехали и потом Вы увеличиваете стоимость по факту ставя человека без выбора, а у человека нет с собой больше денег, он взял ровно ту сумму, которую Вы же ему и озвучили, что полицию будете вызывать? Или в подсобке монтировками будете учить? Браво!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Запольский

Like Мне нравится

менял резину. Мужики работали втроем - вчетвером. Один снимает колеса, другой бортует, третий балансирует. Вообщем - конвейер. Все очень быстро и слажено. По ходу заклеили 2 дырки. Всё без лишних вопросов. Цена радует. Качество на 5. Тут же позже менял масло. Результат - отличный. Стоимость очень порадовала. Работают специалисты а не студенты.

Отправлено 6 лет назад

От semechki8

Info

Есть любая резина и тут же шинка, цены просто гут

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Гущин