Колесо, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 148с


Колесо, сеть магазинов автозапчастей

4

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 148с
Телефон +7(851)223-80-00
Сайт koleso.tc


Like Мне нравится

Очень доволен сервисом!Отличное и быстрое обслуживание,грамотный персонал,в данном случае мастер приёмщик и руководитель сервиса,всё доступно объяснил и "разложил по полочкам". Делал ходовую и капитальный ремонт двигателя,на автомобиле Лада Приора, результатом остался доволен.Так же ,что порадовало , это демократичные цены и гарантии на запчасти.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Рупасов

Dislike Мне не нравится

Заказал Лобзик ,оплатил через онлайн платеж,Через пластиковую карту,В личном кабинете платеж прошел,деньги со счета списали. Утром менеджер отзвонился и спросил когда я могу забрать его,я ответил что на следующий день.Пришел в Магазин за своей вещью....Мне ее не отдали сказав ,что не видят моих денег....Чудеса правда?!в итоге я доказывал , что я опатил...предоствлял все чеки.....!!!и это через онлайн то платеж.....!!!! Вывод Не покупайте там ничего через онлайн,а то будете доказывать ,что вы платили....и еще вас там назовут мошенником.

Отправлено 6 лет назад

От divels21

Like Мне нравится

Прошла очередное ТО. "Небо и земля" с предыдущими, кассира не пришлось ждать пол часа, менеджер - спокойный, грамотный и лояльный к блондинке)))) Ехала в ожидании, уже привычных мытарств, ан нет, все по другому. И что поменялось не пойму..., персонал тот же, слышала руководство поменялось, если правда, то к лучшему однозначно! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kleo

Like Мне нравится

Хороший магазин с огромным выбором автозапчастей и не только. Иногда разочаровывает сервис обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От Астрахань_30RUS

Like Мне нравится

Если расходники и запчасти нужны - всегда к ним. К удивлению, персонал в любом магазине приветлив, всегда в состоянии что-то подсказать и помочь подобрать. Как будто кастинг проходят при приеме. Нечасто такое в магазинах встречается. Бывают косяки, но в целом за несколько лет хорошее впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим