Колесо, сеть магазинов автозапчастей отзывы и оценка

Астрахань, Брестская, 9


Колесо, сеть магазинов автозапчастей

2.5

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Астрахань
Адрес Брестская, 9
Телефон +7(851)223-80-09
Сайт koleso.tc


Like Мне нравится

Большое спасибо сотруднику шиномонтажа Денису! Делала прокатку диска и балансировку - сделал очень аккуратно, ровненько, все показывает и объясняет, машинка теперь идет ровно. Денис, спасибо Вам большое! Теперь буду ездить к Вам! Кстати, звонила несколько раз на городской телефон - трубку брали сразу (видимо, обратили внимание на чьи-то жалобы)

Отправлено 5 лет назад

От dolgova_78

Dislike Мне не нравится

Пыталась дозвониться до магазина на Брестской, висела на линии 23 минуты, никто так и не взял трубку, все это время говорили что я первая на очереди. Уберите вообще телефон из 2ГИСа и прекратите издеваться над потенциальными клиентами. Теперь, принципиально поеду в другой магазин. Вы лишились возможности продать 4 шины с дисками.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Не отвечают на звонки, в рабочее время Если отвечают, дают неправильную информацию Ужасный сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От роман садыров

Dislike Мне не нравится

сервис ужасный зачем вообще вам телефон . на месте руководителей наказывал за такое отношение к работе и клиентам .организациям которые зря работают с Вами

Отправлено 6 лет назад

От ligavorot

Dislike Мне не нравится

Операторы в автогородке вовсе не работают. Необходимо было срочно узнать информацию, но мне пришлось висеть на линии 2 раза: 6 и 4 минуты, говорили, что 1 в очереди, но оператор так и не отвечал. Ужасный сервис. Ставлю "2" только за ассортимент и приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кузьмин

Like Мне нравится

Очень большой ассортимент товара в наличии, прекраснейший персонал. Покупал диски и шины на свою ласточку. Быстро подобрали, отличные по цене и качеству. К слову - цены самые низкие по городу оказались. Был приятно удивлен очень хорошей скидке, ну и быстро собрали мне колеса в своем шин-сервисе. Все консультанты очень вежливые, помогают советами. рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От lazarx7