Колесо, официальный дилер Mitsubishi Motors отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 148о/1


Колесо, официальный дилер Mitsubishi Motors Колесо, официальный дилер Mitsubishi Motors

1

2 оценили
Автомобили Mitsubishi у официального дилера компании "Колесо"
Режим работы:
Пн.-пт: 8.00 - 19.00
Сб: 8.00 - 17.00
Вс: 8.00 - 16.00
г. Астрахань, ул. Н. Островского, 148 о/1
8-(8512)-238-001
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 148о/1
Телефон +7(851)223-80-01
Сайт koleso-mitsubishi.ru
ВК mitsubishikoleso30


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество сервиса и хамское отношение к клиентам! Приобретали здесь новую машину Mitsubisi Outlander в октябре прошлого года. 10 дней назад сгорел бензонасос. Поставили в этот сервис машину на ремонт. Сначала сотрудники сказали, что стоимость ремонта составит 25000 рублей, но его выполнят по гарантии. За 10 дней машину не сделали. Подменный автомобиль не выдали, мотивируя это тем, что им долго оформлять страховку на только что поступившие для этих целей машины. Вчера наш автомобиль обещали сделать и вернуть либо сообщить о его состоянии. Мы два раза заезжали в салон, ответа вразумительного не получили, до вечера никто так и не позвонил. Подали претензию дилеру в Москву - и сегодня неожиданно выясняется, что гарантийный ремонт нам осуществлять не будут. А за 39 000 рублей сделают в течение двух часов, не объясняя, почему настолько выросла цена! Разговаривают сотрудники по-хамски и явно "накручивают" цены. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ обращаться в этот салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Полковниченко

Dislike Мне не нравится

Решил поменять свечи у официального дилера марки. Но очень зря... Цена замены в три раза выше чем в "гараже дяди Васи", но это понятно налоги-аренда.... но то что замена свечей заняла 3! часа и поставили левак это непонятно. Через 15 тыс иридиевые "фирменые" свечи НЖК прогорели так что на одной стал рассыпаться изолятор.... Таких "оффициалов" лучше обходить стороной.

Отправлено 6 лет назад

От raub333