Колесо, официальный дилер Lada отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 148п


Колесо, официальный дилер Lada Колесо, официальный дилер Lada

2.3

3 оценили
Компания "Колесо" - официальный дилер LADA в Астрахани.
Адрес: Г. Астрахань, Н. Островского, 148.
Телефон: (8512) 238-012.
Категория Продажа легковых автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 148п
Телефон +7(851)223-80-12
Сайт koleso.lada.ru
ВК koleso_lada


Dislike Мне не нравится

Пытался пройти в этом чудо сервисе тех. осмотр. Приезжал три раза т.к. очень он для меня удобно расположен, все три раза прождал примерно по пол часа. В итоге за 1,5 часа рабочего времени, мифического менеджера по тех. осмотру даже не увидел. Многочисленные сотрудники, на попытки выяснить где менеджер и хотя бы ориентировочно узнать время ожидания отправляли меня посидеть на стульчике. Вспомнилось старое ламповое совковское обслуживание, так что с этим сервисом дел больше не имею, поищу что-нибудь с более человеческим лицом.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Я остался другого мнения о данном салоне. Зимой 17 года приобретал в колесе ладу весту. Могу отметить продавцов только с лучшей стороны. После покупки ни раз связывался с продавцом т.к. возникли некоторые вопросы по автомобилю.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Архипов

Dislike Мне не нравится

Такое ощущение, что продавцам что-то должен. Слова приходится тянуть будто клещами, машина которую искал, есть в наличии, но нет на витрине. Попросил хотя бы рассказать, посмотрели, как на больного. Ну, не поеду больше туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Дмитриев