Колесо фортуны, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Омск, Вострецова, 1/12


Колесо фортуны, шиномонтажная мастерская Колесо фортуны, шиномонтажная мастерская

4.2

14 оценили
Категория Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Вострецова, 1/12
Телефон +7(908)118-11-14
Сайт www.kolesofortuny55.com
ВК club107499190


Like Мне нравится

очень понравилось качество обслуживания. прокатали литой диск, убрали боковой порез довольно быстро и недорого. Качеством работ осталась очень довольна. всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От katunina_nastasya

Dislike Мне не нравится

Добрыйдень! Тоже решила поделиться своим отзывом. Сегодня была на шиномонтаже. Пользуюсь ее услугами не первый год. Очень нравились цены и быстрая работа парней. Была осенью 2016 ,меняла эти же колеса 350р. Быстро, качественно и дешевле, чем везде. Вот и в этом году отправилась туда. По телефону получила одну информацию по цене. По итогу мне за смену шин на дискахR14 на другие шины на дискахR14 , насчитали 720р. Хотя , сказали ,что цены не менялись 2 года. А как же осенью 350р ,за ту же работу. Я в шоке! !!! Такой цены нигде нет!!! Уважаемое руководство, пересмотрите цены!!!! Раньше я Вас всем рекомендовала. Ну , а теперь Вы в черном списке! !! Желаю Вам удачи! !!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Шабалина

Like Мне нравится

Пару лет назад порезал колесо с боку (думал на выброс) заехал к ним что бы подобрать подобное, (сезон до катать), ребята попросили посмотреть на порез, и сказали, что сделают и сделали, за эти года делал у них не одно колесо и в каждом случае они просто выручали меня, в общем всем советую....

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Майбородов

Like Мне нравится

Обслуживаю АВТО в этой шиномонтажной мастерской уже 3 года, и не одного замечания не было, ребята молодцы, и покажут и объяснять все, руководство следит за порядком и качеством, что редко встречается в нашем городе.!! Автовладельцы приезжайте туда и не пожалеете да и цена нормальная у них.

Отправлено 7 лет назад

От nedorozhkin

Like Мне нравится

Одина из нормальных шиномонтажек, приезжал к вам несколько раз, всегда нравится обслуживание и опыт ребят. Делают на совесть. Ждите весной, обязательно приеду к вам переобуваться.

Отправлено 7 лет назад

От grisha-vasilev-1989

Like Мне нравится

Переобувал на это лето у них резину. Все устроило, скидки всегда работают. На прошлую зиму тоже хотел у них резину менять, но очереди там были, а на предложенное шиномонтажником свободное время, я сам не успевал :) Рекомендую. Еще узнал что есть такие шиномонтажки и карта скидочная там тоже работает.

Отправлено 7 лет назад

От mr.petetrov

Like Мне нравится

Все на уровне, спасибо за работу. Обращайтесь только к ним. Лучшая шиномантажная мастерская Удачи в работе

Отправлено 7 лет назад

От Артур Зайнитдинов

Like Мне нравится

5 Классный сервис! быстро и недорого! Посоветовали все, что необходимо. Дали карту со скидкой, весной приеду на сезонную переобувку.

Отправлено 7 лет назад

От famin.sergey

Like Мне нравится

Отличная шинка, цены кстати нормальные, даже можно сказать ниже чем у половины конкурентов, вообщем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Петров

Like Мне нравится

По моему самая хорошая шиноремонтная мастерская!!! Качество отличное, цена приемлемая, да еще и скидку дают 10%.

Отправлено 7 лет назад

От d.serikov

Dislike Мне не нравится

в 2gis указанна сумма 770 рублей за смену 14-ой резины, а как по факту Дороже. Обман ? Именно! В итоге заплатил за 2 колеса 520 рублей.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Карбаинов

Dislike Мне не нравится

Возможно мне не повезлов этот день , учитывая, что отзывы только положительные об этой шиномонтажке. Заехал к ним одеть камеру в безкамерку, так как слегка погнул диск, из-за наших дорог и спускало колесе. у тут началось.... Первое! Работник шиномонтажке полчаса не могу снять шину с диска, я ему помог, начала рвать мне резину по краям, точто так-же , и одевал полчаса , если не час. так же раскурочив все края резины. ему повезло , что я не очень сильно разбираюсь в этих всех делах, и для меня главное было сделать колесе, чтобы можно было ездить. Второе! он не смог нормально отбалансировать колесо! ссылась на то что диск погнутый и его только выкидывать (мне его потом выправили и все ок). Ну это бред. ладно фиг с ним. Спустя 1,5 месяца я заехал на одну шиномонтажку которая занимается правкой дисков , где мне они все пояснили , на счет, этого работкника, у котороо руки растут из одного места. Без проблем снялии и без проблем одели. Показали , что благодаря его работе вылезла грыжа у меня на резине из-за разрывов по краям ( только под замену) стоит 10 тысяч рублей! Не мало((( Вообщем , хочу сказать , пользуйтесь услугами только тех организаций, у которых реальные адекватные отзывы. А в эту шаражку ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

После вчерашнего снегопада стало очевидно, что с переобувкой тянуть не стоит. Но пока вернулись с работы, пока забрали сменную резину, времени уже было почти 9, и куда не заглянешь - то закрылись в восемь, то "мы до 9" Сюда на самом деле ехать не очень хотелось, так как выглядит заведение довольно сомнительно. Хотя вообще-то уже два раза успешно чинили здесь покрышки (оба раза утром перед работой). Так вот, приехали, спросили до скольки? "До утра будем", хотя по графику написано - до 21-00. Отстояли очередь - 6 машин и через 1,5 часа были уже на зимней резине. Ребята трудились не покладая рук. И в конце даже пожелали что-то вроде "приятных поездок". Спасибо! Благодаря вам сегодня было чуть спокойнее ехать утром по гололеду.

Отправлено 8 лет назад

От Ginger

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, Хорошее обслуживание, цены приемлемые. Все понравилось, а еще в первый раз увидела в шиномонтажке сертификаты.

Отправлено 9 лет назад

От marishka5555