Колесо фортуны, автомойка отзывы и оценка

Омск, Новокирпичная, 1/4


Колесо фортуны, автомойка Колесо фортуны, автомойка

4

12 оценили
Категория Автомойки, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Новокирпичная, 1/4
Телефон +7(908)118-11-14
Сайт www.kolesofortuny55.com
ВК club107499190


Like Мне нравится

Всё супер, мыл машину и чернил резину, работой доволен. Моюсь часто, проблем с этой автомойкой не наблюдалось.

Отправлено 6 лет назад

От volodya22834

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная! Так плохо машину ещё никогда не мыли Торопился, осматривать было не когда. Помыли 70 % машины, все в разводах. Отзывы похоже действительно писали сами. Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Игнатьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительная мойка. Положительные отзывы о этой мойке под большим сомнением. Разводы и грязь были по всему кузову и на стеклах. Пришлось самому избавляться от разводов. За зеркалами грязь, тупо грязь. Название "колесо фортуны" очень подходит этой мойке :D мне не повезло явно.. И самое главное цена! За верх-салон с меня взяли 480 рублей. 480 Карл! За что ? Мылся 07.10.2017. Может смена неудачная попалась...колесо фортуны ) Не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От geforcecuda

Like Мне нравится

Это. Лучшая. Автомойка. В Омске. Внимание к каждой мелочи. Качественная автохимия. Отношение к машине - как к личному имуществу. У ребят профессиональный подход к работе. Молодцы!!!

Отправлено 7 лет назад

От savichkinay

Like Мне нравится

Изначально поехал сюда из-за положительных отзывов на флампе. Подумал, что отзывы подставные, но решил проверить. Оказалось, отзывы реальные. 2 раза мыт тут авто, оба раза понравилось. Теперь буду ездить, пока не разочаруюсь. Невысокий парень моет очень качественно. Сам по себе очень вежливый. Сначала полностью смыл всю грязь, потом прилично так полил шампунем, щёткой почистил диски. Потом все еще раз качественно промыл. После этого всё насухо протирается, все щели продуваются компрессором, что особенно важно в морозы. В общем, я доволен. Поддерживайте такой же уровень и буду мыться у вас постоянно!! И главное, не увольняйте этого паренька...

Отправлено 7 лет назад

От stas_mikhaylov_91

Like Мне нравится

Мне очень понравилось мойка, быстро, качественно, плюс постоянные акции, дали карту со скидкой на мойку так же и на щиномонтаж, теперь я буду обслуживать свой авто только здесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Майбородов

Like Мне нравится

Отличная автомойка. Персонал внимательный. Работают быстро и качественно.Большой плюс-круглосуточно,что очень удобно.Администратор приветливый и улыбчивый молодой человек.)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Отличная мойка, помыли машину очень качественно персонал знает свою работу,цены низкие и 10я мойка в подарок,работают круглосуточно что очень удобно.Спасибо Вам за качественное,быстрое и вежливое обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От lova.ivanova1988

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка!Сказать,что машину помыли, будет огромным преувеличением! Облили, напенили, тут же смыли, в итоге гремучая смесь грязи и химии осталась на авто. Итог: Слов не хватает, на фото все видно...

Отправлено 8 лет назад

От GARCE

Like Мне нравится

Делала химчистку салона. Осталась очень довольна, машина как новая и работают круглосуточно, что удобно.

Отправлено 8 лет назад

От marishka5555

Like Мне нравится

Отличная мойка! Делают скидки всегда! Моют очень качественно. При этом очередь движется достаточно быстро! Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От Quartet Bellissimo