Колесо-ЕК, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 3г/2


Колесо-ЕК, шиномонтажная мастерская

5

9 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 3г/2
Телефон +7(343)200-51-05 +7(900)041-79-73 +7(912)691-21-73
Сайт колесо-ек.рф


Like Мне нравится

Рекомендую этот шиномонтаж ,Грамотные специалисты .Прокатали 2 диска поменяли резину Аккуратно.Хозяин помог с выбором резины.Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От ustinov530

Like Мне нравится

привет друзья хорошая шинка бортовал низкий профель всё чётка как в аптеке ребята молодцы 5+++ больше клиентов токим ребятам всех буду посылать к вам молодцы

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мологина

Like Мне нравится

Надевал новую резину, на новые диски. Не замяли порогов, работа была выполнена аккуратно, на моих глазах. Проехал уже 150 км, биения нет. Все на высоте советую.

Отправлено 6 лет назад

От Den4ik

Like Мне нравится

Перебортовывал сегодня четырку, мужики молодцы, своё дело знают. Рассказали что и как сделали и что исправить. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Максимов

Like Мне нравится

Менял год назад резину на Лансое. сделали качественно и недорого, даже дешевле чем озвучили первоначально. Хорошее место, не смотря на непритязательный внешний вид сервиса. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Mihenty

Like Мне нравится

Ребята, вот когда люди работают за свои деньги сами, это выражается во всем, и в отношении, и лояльности, и клиентоориентированности, и скидках. Обратился потому что искал рядом ближайшую хорошую шиномонтажку. Выбрал по отзывам Флампа и позвонил туда, записался. Колеса были зимние и грязные по осени, - не беда- нет у них мойки, зато есть молоток и бесплатное отстукивание. в другой бы просто не приняли или бы помыли за рублей 400 комплект допом. Далее быстро, четко, разобрали, заменили, промазали, надули, отбалансировали. Станки импортные, хорошие. Помещеницэ, правда, обшарпанное, но главное же это качество! Попросил ниппелей, дали бесплатно в дорогу. Безнал есть, но интересней все же налом. Вышло 1060 рублей, да ладно, чего там. 1000 рублей и точка! Если люди идут на встречу тебе, то и ты идешь им тоже. Все понравилось. Приеду снова и порекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От STIVE

Like Мне нравится

Обратился туда по рекомендации друга.С тех пор являюсь постоянным клиентом. Ребята, благодарю за качество!Отличная работа. Ответственно рекомендую Виталий

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Мастер хорошо ремонтирует порезы. Обращался дважды. В первом случае посоветовали другие шиномонтажники (!!!), которые посчитали шину испорченной навсегда. Мастер сделал отлично. Второй раз приехал уже самостоятельно, понимая, что порез не простой. Тоже отремонтировал. Я, конечно, понимаю опасность леченых шин и эксплуатирую их бережно, но бывает обидно потерять шипованную резину за пару месяцев до лета.

Отправлено 8 лет назад

От Авак Стил

Like Мне нравится

Всем привет, хочу похвалить эту шинку! Дело было по весне, угодил в большую яму на низком профиле (40) получил боковой пробой, в пробоину проходили три пальца, новая хака 7 стоит около 15 тысяч! Я подумал может отремонтировать!? Объехал пол Екб, римекс, юмакс, и многие другие качественные шикни, везде один ответ: выкини на помойку!!!!!!! И уже было потеряв надежду заехал в шинку у Николая на шефской, показал колесо и услышал: через час будет готово, и цена смешная. Теперь езжу в эту шинку с проблемами любой сложности, но если только не пожевал или не порвал на пополам! Вообщем рекомендую всем кто попал!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От zloi201286