Колесо, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Гайдара, 59 к1


Колесо, автосервис

1.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Архангельск
Адрес Гайдара, 59 к1
Телефон +7(818)227-10-10


Dislike Мне не нравится

заехал на сход развал перед поездкой в Калугу , сам мастеру говорил отцентровать руль несколько раз и столько же спрашивал , задал ли он гайки на тягах , итог за 1400км руль сместился более чем на 45 градусов , а в сервисе Калужском собралось человек 5 что бы посмеяться с наших мастеров , разорвали пыльник тяги и на оборота 3-4 не зажали гайки , мне сказали что я счастливчик что доехал.

Отправлено 5 лет назад

От Vadik Shagin

Dislike Мне не нравится

Рекомендую эту чудо контору всем тем, кому жизнь не дорога! Сделали сход- развал эти гениальные мастера, но забыли отрегулировать пару колес, а те что регулировали- не закрутили болты! В итоге пепелац на ускорении мчался вправо, а на торможении вибрировал и валил налево. Слава богам Олимпа и инженерам, придумавшим гайки с капроном , что не отвалились болты совсем, и я смог написать этот пост. А так, наверное, контора хорошая, особенно если проходить мимо нее.

Отправлено 6 лет назад

От pupkinvasya987654321

Dislike Мне не нравится

Заехал сделал сход-развал, (старое оборудование ) в итоге руль сейчас стоит криво. До этого заезжал менял сцепление ,3 дня делали. Больше туда не поеду и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От igorsibagatov

Dislike Мне не нравится

Расценки средние. Качество работы - никакое. Отношение тоже. Техническое оснащение достойное каменного века - кувалда основной инструмент. Мастера которые пьют на рабочем месте и ругаются друг с другом доверия не вызывают. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От fincher

Dislike Мне не нравится

Расценки не высокие, но сервис так себе...(личное мнение) Могу сказать одно: по подвеске или на замену колес - самое то, но ехать с более серьезной проблемой на хорошей иномарке не советую... Грамотность работников хромает (( Приехал сегодня, посмотрели течь масла, конкретно ничего не сказали, (где-то вокруг да около) подняли на подъемник, сняли защиту, деньги взяли, но посоветовали обратиться в другой сервис... Вот такие дела ))

Отправлено 8 лет назад

От Александр Бовин

Like Мне нравится

Заезжал сегодня(rx4). Всё понравилось. Сервис на хорошем уровне. Расценки приятно порадовали. Но есть пожелание: сделайте зону ожидания.

Отправлено 8 лет назад

От Ночной Странник