КОЛЕСО, автомобильный шинный центр отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 71


КОЛЕСО, автомобильный шинный центр КОЛЕСО, автомобильный шинный центр

3.4

7 оценили
Мы работаем, чтобы сделать ваш автомобильный путь комфортным и безопасным, а сервисное и сезонное шиномонтажное обслуживание – качественным и доступным!
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж
Город Томск
Адрес Яковлева, 71
Телефон +7(382)222-39-07
Сайт tomsk.koleso.ru/
ВК kolesoru


Dislike Мне не нравится

Сделал заявку, жду звонка 3 день. Ребята для чего эта функция на вашем сайте. Дайте ответ. Да или нет?

Отправлено 7 лет назад

От roman.s

Dislike Мне не нравится

10.10.2016 года приехал лично, выбрал диски, по электронной почте отправил реквизиты организации для выставления счёта, звонил 10.10.2016, 11.10.2016, 12.10.2016 счёта нет. Затем 12.10.2016 выяснилось, что в магазине пересортица и в наличии диск только один. Компания БЕЗОБРАЗНАЯ

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный сервис! Быстро, качественно, вовремя и вежливо. Современные подъёмники и оборудование, ну а когда снимаемую резину ещё и помыли, упаковали и сложили в багажник, тут я вообще влюбился :) И в магазине выбор хороший именно ходового товара, а не выставочных образцов. И склад для хранения есть. Посидеть ожидая негде, но это не критично.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось обслуживание, записалась на шиномонтаж, подъехала чуть раньше попросила если есть возможность переобуйте, ответили что нет ждите, ок. Дождалась своего времени (пока ждала бокс был свободный) в итоге мужчина который приехал позже его перебували раньше и быстрее, на да ладно, вроде мою тоже разули что то делают, заезжает новая машина ее начинают переобувать моя стоит одна одинешенька... возмущалась, вроде все вежливо отвечали, но осадок остался не приятный когда можно переобудь и идти кушать бутерброды, а не все вместе это делать, за вежливость персонала 5, за обслуживание 1. Скорее всего просто мне так не повезло

Отправлено 7 лет назад

От Rusnas

Like Мне нравится

Воспользовались услугой шиномонтажа в этой компании. Остался доволен. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ChudoYouDo

Like Мне нравится

Покупал здесь литые диски на 15". Средний ценник на комплект, время доставки, правда, было больше ожидаемого на 5 дней, не критично. Диски пришли без претензий, ни сколов, ни царапин не было, все в упаковках. Также у них сразу одел на диски и резину. Отбалансировали колеса на 5. Вибрации никакой нет. О компании только положительные впечатления, их услугами пользовался пока однократно, но, надеюсь, не в последний раз.

Отправлено 9 лет назад

От nex1982

Like Мне нравится

отличный магазин,обслуживание на высшем уровнем, продавцы-профи,мастера шиномонтажа-супер профи.остался доволен.кстати цены здесь ниже чем у конкурентов 100% проверяли и я и друзья знакомые,теперь все обслуживаемся здесь.

Отправлено 9 лет назад

От diman4ik70rus