Колёсное ателье, автоцентр отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 262


Колёсное ателье, автоцентр

3.6

9 оценили
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Специализированное автооборудование
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 262
Телефон +7(401)299-90-01 +7(401)277-57-77
Сайт www.ka39.ru


Dislike Мне не нравится

03.03.18г. заказал диски в Колесном ателье, обещали привезти за 21 день, по истечении указанного времени не перезвонили, звоню сам, менеджер уверил что диски на таможне и через 2 дня перезвонит, через 2 дня звонка нет, звоню сам, опять обещают перезвонить через пару дне и так три раза, последний раз( 06.04.2018г.) уже не выдержал и попросил вернуть предоплату, после этого в течении 2 часов пригласили забрать диски. Первоначально стоимость была 5800 продали за 5300, менеджер сказал что это бонус за задержку, сегодня зашел на их сайт эти диски они продают за 5280. Что сказать - просто противно.... Отношение к клиенту пренебрежительное!

Отправлено

От Viacheslav Lichnarovskiy

Like Мне нравится

Не изменяю проверенному месту) японская резина на лето для немецкой машины))) цена порадовала, балансировка по всем правилам. Больше всего радует персонал, обратил внимание, что уже третий год знакомые лица. Если текучки нет - значит каждый занимается своим делом. Очень точный подбор по стилю езды и заводским параметрам - нанотехнологии - консультант с айпадом))) удивила не завышенная цена. В прошлый раз заказывал через интернет магазин, в этот раз повезло - из наличия дешевле. Покупка новой резины+ монтаж на диски+ балансировка+ хранение зимней резины = чуть меньше 24000₽. Важно! На резину гарантия 2 года. Рекомендую!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Купил новую резину в данном магазине. При шиномонтаже якобы произвели замену вентилей, судя по чеку. Доехал до METRO обратил внимание на вентиля, они грязные, не тронутые, в старой пыли и грязи о чем и сказал менеджеру вернувшись обратно. Сначала менеджер подтвердил что на вид они старые и не поменянные, но как узнал о том что замена была у них час назад начал нести бред про то что они вымазались в процессе установки и вообще такие есть только у них))) смешно КА. Больше в эту мелочную шарашкину контору не поеду.

Отправлено

От Николай

Dislike Мне не нравится

15 лет всё было хорошо на всех авто.... НО в этом году получил с зимнего хранения поврежденные коррозией свои диски и элементы дисков, что говорит о нарушениях условий хранения или это вовсе не мои колеса! На мои вопросы никто вразумительно ответить не мог, включая хозяина этого "ателье"... А еще при замене колес обратил внимание, что среди уже знакомых на лицо мастеров появился какой-то беззубый клоун алкашного вида, который не знает какое давление должно быть в колесах и походу хреначет всем одно и то же.... В общем всё это говорит о том, что люди просто зажрались.... видимо всё и так хорошо в бизнесе... А мне вот этого хватило, чтобы поменять место дислокации... Прощайте!

Отправлено

От ssnssn77

Like Мне нравится

Менял колёса, всё по высшему разряду. Серъёзный подход! Грамотный и приветливый персонал! Мастера своего дела!

Отправлено

От Accord

Like Мне нравится

Качественный шинный сервис. Действительно ателье) вторую свою машину обслуживаю тоже тут. Качественная балансировка - после мойки грузики не отлетают, зачистили поверхности диска и ступицы для более плотного и равномерного контакта, смазали место контакта диска и ступицы антикоррозийным составом, после балансировки шины обработали спец составом для защиты и чернения. Работы выполнил Батырев Александр. Свой шинный сервис в Калининграде я нашел. Рекомендую!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Быстро и качественно - так можно характеризовать услугу. Балансировал 19 диски на GLK. Убрали все старые грузы, отбалансировали колеса и я снова радуюсь быстрой езде без вибраций) сдал на хранение зимние колеса 17 размера. Вышло демократично двести с чем-то рублей. Когда приехал первый раз выдали свою скидочную карту.

Отправлено

От Сергей

Info

Есть возможность оставить колеса на хранение.

Отправлено

От KalininaKote