Колесница, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей отзывы и оценка

Хабаровск, Облачный переулок, 62/1


Колесница, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей Колесница, автокомплекс по ремонту гибридов и электромобилей

3.9

7 оценили
Автокомплекс «Колесница» — это техцентр, который поможет исправить неполадки в Вашем автомобиле и бережно и качественно предоставит для Вас свои услуги. Мы делаем все, чтобы Вы получали удовольствие не только от управления автомобилем, но и от его обслуживания!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Тонирование автостёкол, Тюнинг, Автозвук, Автосигнализации, Автоаксессуары
Город Хабаровск
Адрес Облачный переулок, 62/1
Телефон +7(421)262-53-32 +7(421)260-61-62
Сайт www.kolesnica-dv.ru
ВК kolesnicadv


Like Мне нравится

Была проблема с мегающей лампочкой аккумулятора, во всех сервисах сразу говорили что нужно менять генератор, других альтернатив не было. Приехал сюда, люди заморочилсь и нашли проблему сэкономив мне деньги. Всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Захаров

Dislike Мне не нравится

Отдавал машину на ремонт фар от запотевания. Цена составила 6000 рублей. После работ, фары потели и дальше. В итоге на гарантийный ремонт не взяли, сославшись на внутренние проблемы, деньги не вернули. Вы бы на моем месте какую оценку поставили и стали бы рекомендовать это заведение другим людям?

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лихоманов

Like Мне нравится

Фары покрасили изнутри маску и отполировали на отлично. Сотрудники вежливые. Ставил сигналку - тоже без претензий. Цены вполне адекватные, зачастую ниже чем у других. По двигателю и ходовке пока ничего у них не делал, поэтому не знаю как на этот счёт. Единственное, нет зоны ожидания, но учитывая что они недавно только переехали, это простительно. Документы на выполненные работы дают. В общем, пока что мне нравится !

Отправлено 7 лет назад

От tojamatokanava

Dislike Мне не нравится

Записался на ремонт стекла(скол), по телефону записали на 15:00, приехал, говорят что ничего не сделают, потому что не успеют отдать машину кому-то там, зачем вы мне сказали в 15:00 приезжать?!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Один из редких случаев, когда люди знают свое дело, разбирают проблему на атомы и ремонтируют узлы изнутри, а не просто меняют их целиком. За 6 лет ставил у них сигнализации на несколько автомобилей, мех. защиту, менял ксенон, ремонтировал усилитель - всегда без нареканий. Одна проблема - все происходит довольно не быстро, но кому хочется поскорее - есть места, где работа на потоке, а результат на втором месте. Доволен, желаю ребятам дальнейших успехов и роста.

Отправлено 8 лет назад

От Иван Оболонский

Like Мне нравится

Пять лет все по электрике делаю у них на всех авто, теперь и друзья туда ездят. Цены как и в большинстве сервисов, но качество значительно выше, никогда не приходилось переделывать

Отправлено 8 лет назад

От Димка

Like Мне нравится

Делал автозвук в колеснице, скажу вам очень хорошо сделали, 3 года уже езжу и никаких дефектов не слышно и не видно, все удорожания, при установке в связи с конструкцией автомобиля, оговаривались заранее. установку произвели не по старым креплениям пластиковым, а сами собрали деревянные коробки и уплотнили, дабы избежать вибраций и в следствии чего ухудшения качества звука. Сейчас собираюсь ехать к ним на ремонт двигателя и трансмиссии, заодно электрику проверить, лампочки не работают уже лет 10 ремней безопасности :)

Отправлено 8 лет назад

От Ильдар Насибуллин