КолеСити, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Октябрьский проспект, 63Б


КолеСити, шиномонтажная мастерская

5

3 оценили
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски
Город Новокузнецк
Адрес Октябрьский проспект, 63Б
Телефон +7(950)584-62-15 +7(913)339-84-24


Like Мне нравится

Спасибо, очень быстро перекидали колеса! Думали встрянем на целый день! Но все четко и слажено. Прям одно удовольствие смотреть, как другие работают.

Отправлено 7 лет назад

От T.V.loly

Like Мне нравится

Человеку если сделать плохо, то он пойдет и на каждом углу будет ныть о том что ему не понравилось и не стоит туда вообще идти... Решил написать об отзывчивости мастера. Я приехал с проблемой что подспустило колесо, мастер сказал что у нас воздух бесплатный, не смотря на то что у них вообще не сезон, и я могу воспользоваться пистолетом. Я так и поступил, проверил давление и подкачал все колеса, мелочь конечно а когда бесплатно - вдвойне приятно! поэтому решил отблагодарить мастери и шинный сервис положительным отзывом!

Отправлено 7 лет назад

От 1st

Like Мне нравится

Приехал с проблемой, смотрю один мастер, работы у него на час - 4 колеса переобуть и поставить. А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО КАК ЛЮДИ ДО КОНЦА ИЮНЯ ЕЗДЯТ НА ЗИМНЕЙ ШИПОВАНОЙ РЕЗИНЕ?))) ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ))) Стоял парень в чистом, не знаю кто он по должности - мастер или менеджер, в общем схватил Он перчатки и решил мою проблему за 15 минут!!! Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сергеевич