Kolesa-nedorogo.ru, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 28г


Kolesa-nedorogo.ru, шиномонтажная мастерская

4.1

7 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки, Хранение шин
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 28г
Телефон +7(343)213-45-13
Сайт www.kolesa-nedorogo.ru


Dislike Мне не нравится

"Человеческий фактор",всегда и везде-решает всё.Нам КРУПНО не повезло,мы нарвались на бессовестного и хамоватого работника данного шиномантажа(он даже не сказал своего имени,представился начальником).Вытягивание денег и полный пофигизм-это видимо его"конёк"Приехав на шиномонтаж,и попросив работника ПОСМОТРЕТЬ колёса и переобуть машину,он тупо перебортовав колёса,после установки сказал,что диски "плохие" и лучше бы их поменять(хотя его попросили посмотреть диски и колёса),но деньги (1200 руб.)взял .Машуну долбит,вернулись,что бы решить эту проблему,но на нас было вылито ведро хамства ,нас выставили дураками .Доски информации в данном шиномантаже нет.Мы возмущенны данной работой и отношением к людям.Не советуем данный"шиномонтаж".

Отправлено 5 лет назад

От Кот Рыжий

Like Мне нравится

Спасибо Вам :) Быстро, качественно, цены не кусаются! Персонал вежливый, работу делают профессионально

Отправлено 6 лет назад

От Sonja

Like Мне нравится

Выражаю благодарность сотруднику автомойки. Чисто, аккуратно, недорого. Приятная комната ожидания, где за монитором можно следить за процессом (как мойки так и шиномонтажа). Дозвониться не составляет труда, сотрудники вежливые и приветливые. Обязательно приеду еще :) Единственное - не очень удобный заезд, но при должной аккуратности водителя не принесет неудобств.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

В июне 2017 поменял 4 колеса, купленные также в "Колеса недорого". Работой доволен: быстро, качественно. На шины и работу ребята дают гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Переобувала колеса в апреле2017года. Предварительно позвонила, узнала цену, но по факту (взял больше на 100р. хотя обещал сделать скидку 10% как пенсионерке). Не очень аккуратно обращался с машиной, т.к. не могла завести после (заклинило руль). Документа об оплате не выдал. В общем, впечатление и настроение подпортилось. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хорошая шинка. 4й сезон переобуваюсь. Претензий нет. Работают русские. Есть скидочная карта - с ней за четыре пятнашки 1040р отдал. Что вроде как очень хорошая цена по городу. Есть запись по телефону и с сайта. Услугами интернет-магазина не пользовался. В общем рекомендую юго-западным.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Nikiforov

Like Мне нравится

заехала к ним от безысходности - из-за погнутой штамповки спустило колесо... Парень исправил за 7 мин и за 150 р, я очень довольна ))

Отправлено 8 лет назад

От Наталья