Колеса Даром, шинный центр отзывы и оценка

Саранск, Пролетарская, 132 ст1


Колеса Даром, шинный центр Колеса Даром, шинный центр

4.5

11 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шиномонтаж, Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля
Город Саранск
Адрес Пролетарская, 132 ст1
Телефон +7(834)222-26-69
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Dislike Мне не нравится

Был сделан предварительный заказ, сказали что доставят в течение 4-х дней. Прошло 9 дней - перезванивают "А вам доставлять шины или нет?" Естественно нет! Я же просто так к вам пришел! Заказав в конце декабря шины получил лишь к середине января!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Харитонин

Dislike Мне не нравится

Побывал в этой компании на шиномонтаже по предварительной записи. Приехал с задержкой 3 минуты. Не смотря на то, что подъемники были заняты (не закончили работать с предыдущими клиентами) , мне начали высказывать претензии по поводу моего времени прибытия. На вопрос о том, куда мне загонять авто, ответа не получил. А получил новую порцию обвинений в своей не пунктуальности. Мол из-за меня теперь им придется Ж..пу рвать. В общем уровень общения с клиентами отвратительный. Кстати, около года назад довелось пообщаться с сотрудницей за стойкой. Общение тоже было мягко говоря малоприятным. Оценка не 1, а 2 только из за того, что шиномонтаж сделали, причем не тот сотрудник, который возмущался. Видимо понятие клиентоориентированность сотрудникам данной конторы, не знакомо.

Отправлено 6 лет назад

От daa_07

Like Мне нравится

Заказала колеса в сборе ( литые диски с зимней резиной Нокиан) в интернет- магазине. Способ оплаты через сайт ( сумма 50000 рублей) вызывал опасения. Доставили через 5 дней в лучшем виде: хорошо упаковано каждое колесо. О доставке на склад в Саранск уведомили через смс. Продавцы вежливые, в машину колеса загрузили. Спасибо! В след. раз куплю здесь.

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Все на высшем уровне!!! быстро качественно и не дорого что очень важно! и привлекает людей я думаю, упаковали заказ помогли загрузить бесплатно это очень порадовало, доброе отношение к клиенту.

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Приобрела шины для своего "Моти" в магазине г. Саранск. Первоначально порадовали сравнительно низкие цены, ну и безусловно очень помогли замечательные продавцы-консультанты.

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

ПОКУПАЛ ДИСКИ В МАГАЗИНЕ КОЛЕСА ДАРОМ САРАНСК. ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН - ДИСКИ ОТЛИЧНЫЕ. ЗАКАЗАЛ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КУПИЛ. ПРОДАВЦЫ ГРАМОТНЫЕ И ИДУТ НАВСТРЕЧУ ПОЖЕЛАНИЯМ КЛИЕНТА. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Высокое качество обслуживания,индивидуальный подход к каждому клиенту,самые низкие цены и качественные товары ,отличный шиномонтаж!Отзывчие и грамотные специалисты!Индивидуальный подход к каждому клиенту,рекомендую всем не пожалеете,это лучшее ,что я встречал в нашем городе! Колеса даром в Саранске так держать ребята!!!

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Огромное огромное спасибо Магазину Колёса даром в Саранске!!! Сегодня заменили мне шину Nokian hakka green по гарантии!!! Спасибо девушке продавцу и кассиру Екатерине!!! Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме и быстро решила!!! Удачи и процветания!!! Всем Рекомендую !!!

Отправлено 9 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Опробовал сервис - всё чётко работает, как часы. Заказ пришёл без задержек, даже смс-оповещение без тормозов. Единственный минус - это очередь на шиномонтаж, надо заранее записываться, но к порядочности магазина это не относится. Обязательно вернусь за следующими покупками.

Отправлено 10 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Очень доволен услугами и качеством товара магазина Колеса даром (г.Саранск). Приемлемые цены на все виды товаром. Работники магазина подскажут и помогут выбрать товар (шины и диски) по виду транспортного средства. Следует отметить, что шиномонтаж при этом магазине работает как часики. Балансировка дисков по новому оборудованию. Качество на лицо при езде автомобиля. Огромное спасибо за культурное сопрвождение работниками магазина. Моя оценка на 5 баллов с плюсом.

Отправлено 10 лет назад

От yekaterinarachkova

Like Мне нравится

Добрый день! Приобретали в магазине зимние автошины. Сотрудники быстро подобрали нам резину в соответствии с нашими требованиями. Ребята вежливые и аккуратные. Шинами остались довольны. Заказ №САР10135 от 06.12.2013. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От katia_volkova_87