Колеса Даром, шинный центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Мира, 1п


Колеса Даром, шинный центр Колеса Даром, шинный центр

2.2

8 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Нижневартовск
Адрес Мира, 1п
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Dislike Мне не нравится

оплатил 100%за заказ 10.07.2018. сказали что 7-10дней доставка поэтому и устроило. сеголня 20.072018 в итоге товар где то на центральном складе в трех тысячах километров от меня и его не отправляют от туда уже три дня. У меня забронирован отель в другом городе и этот товар нужен был мне в дорогу, без него мне нет смысла ехать. Я в полном разочаровании. буду привлекать адвоката.

Отправлено 5 лет назад

От Вв Кон

Dislike Мне не нравится

Приехали с девушкой к ним с целью купить комплект колес на лето. За 10 минут нашего прибывания там, ни одна душа на нас внимание не обратила!!! Я понимаю сезон, народу много, но что бы вообще покупателя проигнорировать... Это прям верх наглости... Поехал и купил колеса в другом месте, с нормальными, заинтересованными в продажах, сотрудниками. Остался осадок, больше к вам не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дронов

Dislike Мне не нравится

Зарегистрировался на сайте. Сделал заказ на 3050 руб. Получил СМС "Ваш заказ принят. В течении дня с вами свяжутся" День прошел и тишина. Два раза звонил на телефон попадал то в Москву то Татарстан и там и там :" Мы разобрались вам перезвонят" Короче одни понты и никакой работы.

Отправлено 6 лет назад

От Василий

Like Мне нравится

Купил колёса. Там же и установил. Всё быстро и качественно сделали. Цена нормальная, ниже чем в других магазинах. Сотрудники хорошо проконсультировали и обслужили. Всем советую этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Кривошапкин

Dislike Мне не нравится

Заехал в магазин, хотел купить зимние шины, озвучили цены и сказали будут через неделю ( Такие же автошины были в наличии в другом магазине, причем дешевле. (((

Отправлено 6 лет назад

От niz86

Dislike Мне не нравится

Для покупателей магазин неплохой цены действительно низкие и выбор есть. Но с трудоустройством в Нижневартовский филиал советую хорошо подумать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены нормальные, заказывал диски, было указано ждать 8-15 дней в итоге все 15 дней и прождал, мне только не понятно почему так долго. Ждут до последнего, за это минус бал. Сайт понравился + с кешбеком заказывал.

Отправлено 6 лет назад

От vergil

Like Мне нравится

Офигенский магазин , быстрая доставка (заказывал диски) , отличный сервис , прекрасно отбалансировали колёса (шиномонтаж и балансировка бесплатно по акции) , цены ниже *рыночных*. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Serzh Bernake