Колеса Даром, шинный центр отзывы и оценка

Саратов, им. Чернышевского Н.Г., 100


Колеса Даром, шинный центр Колеса Даром, шинный центр

4.2

6 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Саратов
Адрес им. Чернышевского Н.Г., 100
Сайт www.kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Like Мне нравится

Долго выбирал товары на оф.сайте, где указан режим работы магазина с 8-00 до 20-00, по приезду был неприятно удивлен тем, что на деле он (магаз), функционирует лишь с 9-00 до 19-00. Модеры, работайте над сайтом!

Отправлено 6 лет назад

От Вовка Не-Скажу

Dislike Мне не нравится

К сожалению, не могу разделить мнения остальных комментаторов. Главный козырь, который указан на сайте - доставка от 3 до 5 дней. Мне машина нужна регулярно, старая резина пришла в негодность, и товарищи посоветовали попробовать этот магазин. Заказ сделал 3его числа, забрал только 16ого. Когда я пытался узнать почему так долго, мне ответили, что это мои проблемы почему до меня не дозвонились, хотя никаких пропущенных не было. Знал бы заранее, купил бы точно такую же резину по точно такой же цене в любом магазине через дорогу. В следующий раз именно так и поступлю, и вам советую.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Yakovlev

Like Мне нравится

Покупал и шины и диски тут. Цена хорошая и очень удобно искать на сайте у них . Сел , почитал и выбрал. Мне понравилось что по акции сделали бесплатно монтаж

Отправлено 6 лет назад

От Честный малый

Like Мне нравится

Находится рядом с домом, цена на выбранную резину - самая низкая в Саратове. В наличии не было резины, в течение недели пришла. Тут же и переобулся в новую резину! Всё отлично! Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Булавцев

Like Мне нравится

Все сделали отлично. Ребята молодцы. Все объяснят если спросишь, профессионально делают свою работу.

Отправлено 9 лет назад

От vasiliev.d.2015

Like Мне нравится

Ну что могу сказать... Все здорово!!!Просто отлично!!! Единственное что на мой взгляд не удобно-оформление через интернет! Сделал заказ, перезвонила девушка, очень вежливо и подробно все объяснила, ответила на все интересующие вопросы! Колеса шли в районе недели, приехал, проверил, и купил!!! Цены что не маловажно не космические. Шиномонтаж находится прямо в данном центре, парни отлично сделали монтаж и балансировку еще и поболтать успели!В общем всех успехов в дальнейшем! Советую всем обращаться!

Отправлено 10 лет назад

От lemesss