Kolesa Darom, шинный центр отзывы и оценка

Тюмень, Чекистов, 25а


Kolesa Darom, шинный центр Kolesa Darom, шинный центр

3.6

5 оценили
🛞 Сеть шинных центров и интернет-магазин шин и дисков №1

🇷🇺 Бесплатный шиномонтаж в 150+ городах России

Купить шины, АКБ, масла, мотошины, автотовары, автоаксессуары: www.kolesa-darom.ru/catalog/avto/shiny/

Записаться на сервис: www.kolesa-darom.ru/service/

Напишите нам в личные сообщения, мы всё сделаем за вас.

В группе запрещены: мат, оскорбления в сторону организации и участников сообщества. При нарушении правил — пользователь блокируется навсегда.
Категория Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Чекистов, 25а
Сайт kolesa-darom.ru
ВК kolesa_darom


Like Мне нравится

Понравился позитивный менеджер Артём! Грамотно, профессионально и быстро подобрал интересующий меня товар, помог сравнить между другими вариантами выбора, сам нашел шины на складе и помог загрузить в автомобиль.Побольше бы таких хороших менеджеров.Нам с подругой все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От kpd_72

Dislike Мне не нравится

К плюсам отнесу относительно низкие цены на резину, но вот персонал это нечто! Нисколько не заинтересованы в продажах, спрашиваешь чем лучше та или иная шина отвечают: дешевле хуже, дороже лучше! Добиться консультации не получилось, в итоге уехал и купил шины в другом магазине. Уважаемое руководство, присмотритесь к сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бакеев

Dislike Мне не нравится

У нас лопнуло колесо, срочно нужно было взять новые колёса. Первое впечатление было нормальным. Хотели взять кордиант, нам посоветовали другие, и мы, послушав, начали оформлять рассрочку. Оказалось шиномонтаж стоит 1600, чтобы обуться. И колеса со штампами соединить это тоже платная услуга. На стене я увидела акцию, как раз от кордианта "при покупке комплект шин, шиномонтаж в подарок". Спросила у девушки, которая нас оформляла, она сказала, что акция закончилась. Я посмотрела поближе, написано до 30 июня 2018 года! У нас ещё 2017, как бы! Она спросила у мужчины. Он отмахнувшись, сказал нет. И всё! Денег у нас на руках не было, хотели по этой акции все сделать. В итоге в психе отказались от всего. А мужчина просто сказал "акцию повесил представитель, нас это никак не касается". Ну извините, пусть представитель приезжает и переобувает по акции, раз вас это никак не касается!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Усманова

Like Мне нравится

Хороший персонал, хорошо проконсультировали. Вместе с шинами купил и масло (удивлен ценником-дешевле чем в специализированных по маслам)

Отправлено 6 лет назад

От balainov

Like Мне нравится

Это самый большой шинный центр в Тюмени. Клиентская зона клёвая: телик, кофе, два компа для клиентов. Правда находился в ней совсем не долго. Шиномонтаж сделали минут за 10. Продавцы ненавязчивые и не приставучие. Зато знают про шины и диски всё. Может не хватает какого-то лоска. Но это в конце концов шинный центр, а не кафе. При чем, тут еще и грузовики в соседней зоне обслуживаются. Это шиномонтажный завод.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Сидоров